Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Тетюшском колледже гражданской защиты открылись две мастерские по подготовке кадров

В Тетюшском государственном колледже гражданской защиты появились две профессиональные мастерские по компетенциям «Спасательные работы» и «Физическая культура, спорт и фитнесс». Они открылись по федеральному проекту «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование», сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве появилась странная кукла-шпион

Таинственную куклу, оснащенную шпионской камерой нашла на лестничной клетке своего подъезда жительница Северо-восточного района Москвы. Пластмассовая блондинка была одета в свадебный наряд и держала в руках бутылку дорого вина.

Theco.ru 

Продолжение исследует // Мировые и российские премьеры в Другом пространстве. Continuo

В серии Другое пространство. Continuo абонементном продолжении легендарного фестиваля Другое пространство Московская филармония представила на сцене Зала Чайковского четыре премьеры российских и зарубежных композиторов.

Asn24.ru (Благовещенск) 

Строительные блоки контейнеры

Модульные контейнеры устанавливают новые стандарты в строительстве. Это решение, адаптированное к потребностям инвесторов, которым важна не только доступная цена, но и быстрые сроки реализации. Независимо от того, будет ли контейнер использоваться в офисных или жилых целях, покупатель может рассчитывать на высочайший уровень качества изготовления и удобное оснащение. Все это делает использование такого сооружения ничем не отличающимся от использования кирпичного здания. Для строительных работ нужно... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Урок для России. Хуже войны с британцами может быть только дружба

Комплименты Лондона в адрес России - ещё один повод вспомнить мировую историю, которая учит нас важному тезису: хуже войны с британцами может быть только дружба.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дарья Донцова написала мультик для внука

В Москве прошла премьера анимационного фильма «Чинк: хвостатый детектив» от киностудии «Союзмультфильм». Звездные дети остались в восторге от того, как бельчонок Чинк и мудрая сова Софи распутывают похищение уникального артефакта. Взрослые же принялись угадывать, чьими голосами говорят герои. Например, медвежонок Фил - это Александр Олешко, мэр Барсук - Ян Цапник, а белку озвучила Мирослава Карпович.

EADaily 

Financial Times: Европа увеличила закупки СПГ в России на 42%

Европейские страны в период с января по октябрь увеличили импорт российского сжиженного природного газа на 42% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Как сообщила в понедельник газета Financial Times…

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Reuters: страны ЕС не смогли согласовать уровень потолка цен на российскую нефть

Евросоюз (ЕС) не смог согласовать потолок цен на нефть из России из-за позиции Польши. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщило агентство Reuters со ссылкой на дипломатические источники.

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Саудовская Аравия расширяет своё присутствие в Центрально-Азиатском регионе

29 ноября - Yakutsk.ru. Сегодня Центральная Азия ищет новых экономических партнёров из-за снижения роли Российской Федерации и ухудшения политико-экономической ситуации в других странах

Рамблер 

Курды попросили Россию защитить их территории в Сирии

Курдский альянс «Силы демократической Сирии» обратился к Москве с просьбой помочь защитить их территории на северо-востоке страны. Об этом сообщает телеканал «Аль-Хадас» со ссылкой на представителя СДС Арама Хана.

Ura.news 

«Коммерсант»: ГИБДД осталась без патрульных машин из-за санкций

МВД России не смогло приобрести для ГИБДД новые патрульные машины из-за введенных недружественными странами антироссийских санкций. Об этом сообщается в отчете дирекции федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам дадут 3 доплаты к пенсии в декабре

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В предстоящем месяце многие российские пенсионеры смогут получить по три доплаты к пенсии. Кому из пожилых россиян стоит рассчитывать на дополнительные выплаты, объяснил пенсионный эксперт Сергей Власов.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Ленинградском шоссе не затруднено после смертельного ДТП

29.11.2022 03:24. Агентство "Москва".

Движение на Ленинградском шоссе не затруднено после столкновения легкового автомобиля с препятствием. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Два человека погибли в ДТП на севере Москвы — видео с места аварии

Легковой автомобиль, внутри которого находились парень и девушка, врезался в ограждение на севере Москвы. В результате столкновения оба скончались на месте до приезда скорой помощи.

Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Торжественная церемония присяги для воспитанников ВПК

26 ноября особенный день для курсантов военно-патриотического клуба «ИРБИС». В этот замечательный день, на базе «Средней школы № 1 имени И.И. Марьина» состоялась торжественная церемония принятия присяги курсантами военно-патриотического клуба «ИРБИС». Для воспитанников клуба присяга является одним из самых значимых событий, 11 юношей и девушек вступили в ряды военно-патриотического-клуба «ИРБИС» и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного […]

«RT» (Russia Today) 

Мурашко: цены на лекарства изменились за год на 2,3%, что ниже уровня инфляции в России

Цены на жизненно необходимые лекарственные препараты за год изменились на 2,3%, что ниже уровня инфляции в России. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на министра здравоохранения Михаила Мурашко.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Госдума рассмотрит законопроект о праве регионов штрафовать водителей за нарушение тишины

Законопроект, наделяющий власти регионов правом штрафовать автомобилистов, нарушающих покой и тишину граждан, внесен в Госдуму. Соответствующий документ уже появился в электронной базе.

«НИА-Мурманск» 

В мурманской Долине Уюта прошли областные соревнования по биатлону

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В стартах имени Артемия Хасанкаева и на приз заслуженного тренера СССР и РСФСР Владимира Степановича Климова приняли участие 98 спортсменов из Мурманска, Санкт-Петербурга, Московской и Вологодской областей и Республики Карелии.


Напавших на Российский центр науки и культуры в Киеве осудили заочно

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки


Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Школа310.рф

ГБОУ Школа №310 "У Чистых прудов" города Москвы

Moslawyer.com

Справочник юристов и адвокатов, а так же различных юридических компаний Москвы

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Sklif-ltc.ru

Московский городской центр трансплантации печени.

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Autogracia.ru

Интернет-магазин "Автограция" - авточехлы, автомобильные колпаки

Primogrill.ru

продажа керамических грилей (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Sancity-moscow.ru

Недвижимость в Москве | Столичное агентство недвижимости СИТИ

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Mirspec.ru

«Мир спецодежды» - пошив и продажа качественной спецодежды в Москве и области (летняя спецодежда для туризма, средства индивидуальной защиты) Москва, тел.: +7 495 6745981

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *