Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

МВД России 

Житель Бессоновки попался на удочку мошенника, думая, что разговаривает с двоюродным братом

В полицию Бессоновского района обратился житель Бессоновки 1982 года рождения. Мужчина пояснил, что ему на мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился именем двоюродного брата. Звонивший пояснил, что нарушил Правила дорожного движения и совершил ДТП в г. Москве. Чтобы его не привлекли к ответственности, незнакомец попросил денежные средства в сумме 100 000 рублей.

Вместе-РФ 

Спикер СФ в День Неизвестного солдата поблагодарила поисковиков и волонтеров, устанавливающих имена павших воинов

Матвиенко отметила, что мемориальный архитектурный ансамбль «Могила Неизвестного Солдата» стал символичным местом проявления почтения ко всем погибшим в годы Великой Отечественной войны, что особенно важно для людей, не имеющих сведений о судьбе родных и близких.

Profile.ru 

Метеостанция Москвы зафиксировала осадки в виде алмазной пыли

Ночь на субботу, 3 декабря, стала в Москве самой холодной в новом сезоне. Также в столице зафиксировали редкое для региона атмосферное явление – осадки в виде алмазной пыли. Об этом сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По словам метеоролога, под утро температура воздуха в Москве снизилась до минус 13,5°C. Такое

Блог сайта «Банки.ру» 

Лучшее за неделю: что положено роженицам по ОМС и что будет с кредитами при военном положении

На примере москвички Ирины П., которая рожала двоих детей в московских родильных домах по полису обязательного медицинского страхования, рассказываем, что положено беременным и роженицам по полису ОМС и стоит ли платить за дополнительные услуги.

Читать дальше...

МВД России 

В Шенталинском районе задержаны подозреваемые в краже

В конце ноября текущего года в ОМВД России по Шенталинскому району обратилась жительница села Романовка с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты. Женщина пояснила, что накануне из ее кошелька пропала банковская карта, а позже на телефон пришли смс-оповещения о списании почти 2 тысяч рублей.

МЧС России 

Спасатели напоминают туристам о необходимости информировать МЧС России о своих маршрутах

В выходные дни, при благоприятных прогнозах погоды, любители активного отдыха планируют походы по туристическим маршрутам. Подобные путешествия могут быть опасны, поэтому туристам необходимо информировать МЧС России о своих маршрутах.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичные психологи рассказали о способах поддержки родственников с инвалидностью

В 1992 году ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Это было сделано для расширения прав людей с особенностями здоровья во всех областях общественной жизни и привлечения внимания социума к их проблемам. Сегодня москвичи с инвалидностью получают разностороннюю поддержку, город меняется для них, становится более комфортным и удобным. Но инвалидность, тем более приобретенная, становится непростым испытанием для душевного состояния человека и его близких. О том, как семье преодолеть сложности адаптации к новым реалиям... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Игринского МСО принял участие в школьном месячнике правовых знаний

Руководитель Игринского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Константин Иванович Кокорин принял участие в месячнике правовых знаний в Игринской школе № 1, посвященном формированию навыков безопасного поведения детей.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Победителям чемпионата «Абилимпикс» из Москвы вручили сертификаты Правительства России

Москвичей, ставших победителями национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с особенностями здоровья «Абилимпикс», наградили именными денежными сертификатами Правительства России. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в субботу, 3 декабря. 

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Запад согласовал потолок цены на российскую нефть

Предельная стоимость покупки нефти из России составит 60 долларов за баррель. Страны G7 и Австралия договорились о введении предельной цены на покупку нефти из России на уровне 60 долларов за баррель. Об этом сообщается в обнародованном в пятницу вечером заявлении коалиции. Решение по потолку цены на российскую нефть вступит в силу с 5 декабря 2022 […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вернувшаяся в Россию Собчак появилась на публике без Богомолова

Журналистка Ксения Собчак, вернувшаяся в Россию, появилась на публике без супруга, режиссера Константина Богомолова. Она засветилась на фестивале авторского кино «Зимний» в Москве.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Районное бомбоубежище на консервации

Это не заводской объект гражданской обороны, рассчитанный для защиты работников предприятия, а именно районное убежище, которое сможет обеспечить безопасность для жителей одного из районов города Москвы.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Саракташская ДШИ признана лучшей сельской школой искусств России

Саракташская детская школа искусств стала победителем общероссийского конкурса Министерства культуры РФ. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Читать дальше...

МЧС России 

Читайте ведомственные печатные издания МЧС России в 2023 году!

В МЧС России открыта подписка на 2023 год на ведомственные периодические издания. Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газета «Спасатель МЧС России» в новом году продолжат знакомить читателей с основами безопасности, рассказывать о деятельности сотрудников чрезвычайного ведомства, о средствах и способах защиты от чрезвычайных ситуаций.Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности: от учителей и преподавателей... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Детская школа искусств из Петрозаводска была признана лучшей в России

Глава столицы Карелии Владимир Любарский поздравил Петрозаводскую детскую школу искусств им. М.А Балакирева с победой в общероссийском конкурсе. Итоги этого конкурса — «Лучшая детская школа искусств» — были подведены 2 декабря в Москве.

Читать дальше...

МВД России 

В Староминском районе за повреждение имущества на скамью подсудимых отправлен местный житель

Следственным отделением ОМВД России по Староминскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».


Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова из «Мастера и Маргариты» оказался в аренде на 49 лет

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Скелет человека нашли в лесу рядом с Новой Москвой


Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Opalubkateh.ru

Продажа и аренда монолитной опалубки  - купить в Москве, ООО "Опалубочные технологии"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова из «Мастера и Маргариты» оказался в аренде на 49 лет

Скелет человека нашли в лесу рядом с Новой Москвой

Взятый в боях за Авдеевку танк Leopard привезли на Поклонную гору в Москве

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *