Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Здание Центрального телеграфа в Москве отреставрируют

Весной 2023 года запланирован старт реставрации исторического здания Центрального телеграфа на Тверской улице. Об этом рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

JustMedia 

Вступили в силу эмбарго и потолок цен на российскую нефть

С 5 декабря вступает в силу шестой пакет санкций Евросоюза, включающий запрет на импорт и транспортировку морем нефти из России. Кроме того, начинает действовать потолок цен на российскую нефть от стран G7, сообщает INTERFAX.   С сегодняшнего дня европейским компаниям запрещается предоставлять услуги по перевозке нефти из России по морю, а также страхование подобных услуг и иные финансовые операции. Исключение распространяется на топливо, проданное не выше установленного ценового потолка. Тем не менее... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти Японии усомнились в эффективности потолка цен на российскую нефть

Правительство Японии не уверено в эффективности введения потолка цен на нефть из России, но полагает, что такая мера снизит доходы РФ от нефтяного экспорта. Об этом заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь японского Кабинета Министров Хирокадзу Мацуно, передает ТАСС.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Семь новых поездов «Москва-2020» поставили для БКЛ метро за ноябрь

05.12.2022 07:52. Агентство "Москва".

В ноябре 2022 года для новых участков Большой кольцевой линии (БКЛ) метро поставили семь новых составов «Москва-2020». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

4esnok.by 

Тодоренко показала редкое фото подросшего наследника Мирослава

Летом Регина Тодоренко стала матерью во второй раз. Однако, несмотря на это, звезда продолжает активно работать и появляться на светских мероприятиях. Осенью она с мужем Владом Топаловым вернулась в Москву, где уже успела принять участие в нескольких проектах. На днях Регина выложила редкое фото своего подросшего пятимесячного наследника Мирослава. На снимке он позирует на игровом …

Dsmr.ru 

Соболезнование в связи с уходом из жизни Магомедали Магомедова

Глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Москвы, член Общественной палаты РФ Альбир хазрат Крганов выразил слова соболезнования в связи с кончиной Почетного Председателя Госсовета Республики Дагестан Магомедали Магомедовича Магомедова.
«С глубокой скорбью и печалью мы получили известие о смерти Почетного Председателя Госсовета Республики Дагестан Магомедали Магомедовича Магомедова.‎
Магомедали Магомедов был искренним патриотом Дагестана, мудрым руководителем и ‎отзывчивым мусульманином. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Мужчина пострадал в результате взрыва газа в доме в Ярославле

В Ярославле в результате взрыва газа в жилом доме пострадал пожилой мужчина. Отмечено, что на третьем этаже здания из-за инцидента нарушено остекление. «В трехэтажном доме на третьем этаже произошел хлопок бытового газа. Пострадал пожилой мужчина. Нарушено остекление. Обрушений нет», - информирует РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. При этом, по данным ТАСС, несущие конструкции дома после взрыва остались невредимы. Напомним, сообщения о взрыве газа в доме в Ярославле поступили в 6:15 по Москве. Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В России предложили отменить налоги для части пенсионеров

В РФ хотят отменить налоги для пенсионеров, занятых в ЖКХ. Речь о подоходных и страховых отчислениях с вознаграждений членов советов домов, которые занимаются общими делами. Такой законопроект планируется внести в Госдуму до конца этого года, рассказала "Известиям" зампред думского комитета по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

«Блокнот-Камышин» 

Камышинским фельдшерам предлагают зарплату в 30 тысяч и бесплатное жилье в Краснодарском крае

Анализ рынка труда показывает, что в целом по стране спрос на фельдшеров за месяц вырос на 62%. При этом в Волгоградской области в ноябре по сравнению с октябрем спрос на фельдшеров вырос в 2 раза

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Балашихе

РИАМО - 5 дек. В микрорайоне Никольско-Архангельский горокруга Балашиха в результате пожара в жилом доме погибли 2 человека, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Интервалы движения поездов увеличены на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии

На южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии временно увеличены интервалы движения поездов по причине проверки инфраструктуры. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Интервалы движения поездов увеличены на участке Серпуховско-Тимирязевской линии

05.12.2022 07:45. Агентство "Москва".

Интервалы движения поездов на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена временно увеличены. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

«В ближайшие месяцы будет шок и резкий провал»: Марсель Салихов о нефтяном эмбарго и ценовом потолке - БИЗНЕС Online

  1. «В ближайшие месяцы будет шок и резкий провал»: Марсель Салихов о нефтяном эмбарго и ценовом потолке  БИЗНЕС Online
  2. Нефтяное эмбарго ЕС: у России больше не будет денег на войну?  DW на русском
  3. "Потолок цен" лишит Россию нефтяных доходов?  Радио Свобода
  4. Отложенная девальвация: что ждет рубль после установки потолка цен на нефть  Forbes Russia
  5. Нефтяное эмбарго сократит вдвое доходы РФ от экспорта сырой нефти - эксперт  УНИАН
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

МВД России 

Подмосковные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в селе Новохаритоново для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства под управлением 39-летнего уроженца Республики Марий-Эл.

ЭКД 

Новости Китая, утро: Apple ускорила перенос производства, «Шэньчжоу-14» вернулась на Землю

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Коронавирус в материковом Китае: 4 декабря выявлено 4247 новых локальных случаев заболевания Covid-19 в 28 регионах страны. Больше всего — в провинции Гуандун (1686), Пекине (1021), Чунцине (247), провинциях Сычуань (182), Чжэцзян (180), Хэнань (120), Хэйлунцзян (117). Зафиксировано 25 477 новых […]

Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

Минобороны России организовало доставку почты военнослужащим СВО

По данным телеграм-канала Минобороны России, для обеспечения пересылки личных писем военнослужащих, выполняющих задачи СВО, воинские части, в которых они проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи.

«Саминвестор» 

Российский рынок вновь ударился о «потолок цен»

В пятницу, 2 декабря 2022 года, торги на Московской бирже завершились снижением основных индикаторов. Давление на котировки оказывали ухудшение настроений на иностранных биржах, возобновившееся снижение цен на сырье и решение стран «Большой семерки» (G7) и примкнувшей к ним Австралии ввести «потолок цен» на поставляемую из России нефть на уровне $60 за баррель (ранее обсуждались варианты в диапазоне $62-70 за баррель). Это может привести к заметному сокращению выручки отечественных нефтедобывающих компаний и дальнейшему сокращению экспорта... Читать дальше...


Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая


Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Motoboroda.ru

МотоБорода — информационно-сервисный центр мотоциклистов Москвы и Московской области

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Росса.рус

Агро-промышленный портал. Новости сельского хозяйства. (Россия, Московская область, Москва)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-kovrov.ru

Компания-партнер крупнейших российских и зарубежных производителей ковров. Компания импортирует ковры из Турции, Бельгии, Ирана, Молдавии, Китая, Белоруссии, Казахстана и Индии. (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Kron-stroy.ru

Компания Крон занимается строительством загородных домов из дерева. (Россия, Московская область, Москва)

Airdisplay.ru

Интернет магазин воздушных шаров в Москве – Аэродисплей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

"Банда четырех" против демократии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *