Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

Popmech.ru 

Что будет, если соединить МАЗ и ЗиЛ? Уникальный автомобиль появился в Москве

Автозаводы МАЗ и ЗиЛ в советское время производили разные модели грузовых машин, взаимозаменяемых деталей у них было совсем немного. Что не стало препятствием для гениев одного из авторемонтных предприятий СССР, сумевших из частей двух грузовиков создать одну.  

«Российская газета» 

Экс-сотрудник Белого дома Робертс осудил предложение Латвии бить по российским аэродромам

Бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс назвал опасными разговоры о нанесении ударов по военным объектам на территории России - в частности, аэродромов.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Топ-9 знаменитых девушек из Ростовской области

Среди знаменитых певиц, моделей, актрис есть много уроженок Ростовской области, которые смогли заявить о себе. Кто имеет большое количество поклонников и кого узнают на улицах, в материале RostovGazeta.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Товарооборот России и Ирана достиг рекордных значений

По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), которые изучили «Известия», товарооборот Москвы и Тегерана за прошлый год составил чуть более $4 млрд. Однако уже в январе–октябре 2022-го объемы торговли превысили показатели за весь рекордный 2021-й. Экспорт увеличился на 27%, а импорт — на 10%, рассказал «Известиям» заместитель руководителя ФТС РФ Владимир Ивин.

Читать дальше...

Food Newstime 

Baskin Robbins может сменить название и рецептуру в России

Московская фабрика БРПИ (Баскин Роббинс Продакшн Интернэшнл Лимитед), которая выпускает мороженое под брендом Baskin Robbins, может лишиться лицензии на выпуск лакомства под известным именем.  В связи с этим компания зарегистрировала новое имя – BRandICE. Вероятнее всего, сменить придется и рецептуру, по которой выпускается мороженое. «В ноябре БРПИ также получила декларации соответствия для выпуска мороженого под […]

Читать дальше...

ИА InterMedia 

Триллер «Я иду искать» покажет СТС

Российская телевизионная премьера фильма «Я иду искать» состоится 9 декабря 2022 года на СТС. Главная героиня комедийного триллера Грейс...

Epigraph.info 

Покинувших Россию граждан могут ограничить в трудовых возможностях

Представители власти говорят об ограничительных мерах для жителей России, кто уехал из страны с начала частичной мобилизации. Нововведения должны сделать жизнь таких граждан за границей "менее комфортной".

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Столичный пьедестал. Анна Смирнова в составе сборной России-1 завоевала бронзу командного турнира Московская сабля

Анна Смирнова, Яна Егорян, Алёна Лисина и Мария Зинюхина. Фото: Федерация фехтования России 4 декабря в Москве в Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялись мужские и женские командные состязания самого престижного, ещё с советской историей, фехтовально...

Блог сайта «smi.today» 

«В ручном режиме». Погода на Чукотке затруднила авиасообщение

Погодные условия на Чукотке уже вторую неделю затрудняют авиасообщение, особенно на востоке округа, сообщил губернатор округа Роман Копин 5 декабря в своем Telegram-канале. Он отметил, что 3 декабря было так называемое «окно», когда специально открыли аэропорт, чтобы выполнить рейсы в Мейныпильгыно, Хатырку, Беринговский и Лаврентия. «Сегодня из-за непогоды задержаны рейсы в Провидения и Лаврентия. ЧукотАВИА и Департамент наготове, при первом погодном „окне“ пассажиров доставят по назначению», — сообщил Копин. Читать дальше...

Юлия Павликова 

Пока Россия и Вьетнам обсуждают вопросы сотрудничества, Юлия Павликова официально делегирована Министерством Курортов и Туризма Республики Крым на мировой конкурс «Мисс Туризм Мира» во Вьетнам.

В Москве состоялось III заседание Российско-Вьетнамской комиссии по сотрудничеству в области образования, науки и технологий. В совещании приняли участие замглавы Минобрнауки России Наталья Бочарова и заместитель Министра науки и технологий Социалистической Республики Вьетнам Ле Суан Динь.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Легковушка с автоледи за рулем съехала в реку в центре Москвы

В центре Москвы легковой автомобиль упал в реку Яуза. Женщина, которая находилась за рулем, не пострадала. Но чтобы выбраться на берег, ей пришлось ждать помощи спасателей. Те перекинули лестницу, и по ней женщина поднялась на сушу.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Совфеде хотят ввести ограничения для россиян, покинувших страну

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В отношении граждан, которые покинули Россию, но продолжают работать там дистанционно, могут ввести ограничительные меры. С инициативой выступил глава комитета Совета Федерации по госстроительству и конституционному законодательству Андрей Клишас.

Блог сайта «NaukaTeh» 

Правительство России планирует отремонтировать до 3000 основных боевых танков Т-80 и вернуть их на вооружение российской армии

Правительство России планирует отремонтировать до 3000 основных боевых танков Т-80 и вернуть их в российскую армию. Старые танки Т-80 будут законсервированы и модернизированы до новой модели Т-80БВ. 

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

События отрасли - 5 декабря

В Москве состоится внеочередное общее собрание акционеров ЛУКОЙЛа. Вступит в силу запрет на морские перевозки российской нефти. В истории: в декабре 1963 года создано объединение Тюменнефтегаз. в декабре 1973 года началось внедрение механизированной добычи нефти на ...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Футболист барнаульского «Темпа» оформил дубль в игре звёзд Кубка России

Футболист барнаульского «Темпа» Никита Бабич оформил дубль в игре звёзд Кубка России. Как сообщает «Алтайский спорт», шоу-матч с участием лучших футболистов турнира состоялся 3 декабря в Москве.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Переменная облачность, гололедица и до 12 градусов мороза ожидается в столичном регионе 5 декабря

05.12.2022 06:29. Агентство "Москва".

Переменная облачность, гололедица и до 12 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 5 декабря. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье за сутки выявили 188 случаев COVID-19

В течение прошедших суток на территории Московской области было подтверждено обнаружение 188 новых случаев заболевания коронавирусом. При этом в общей сложности с начала пандемии в регионе было выявлено 1 123 885 случаев заболевания. Соответствующие данные были опубликованы на портале стопкоронавирус.рф. Также в публикации сказано, что больницы Подмосковья за последние сутки были доставлены 26 пациентов с подтвержденной инфекцией. Кроме того, отмечается, что за это время болезнь забрала жизнь одного человека. Читать дальше...


В Сириусе прошел Всероссийский жилищный конгресс – 2024

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил


Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Motoboroda.ru

МотоБорода — информационно-сервисный центр мотоциклистов Москвы и Московской области

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Росса.рус

Агро-промышленный портал. Новости сельского хозяйства. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-kovrov.ru

Компания-партнер крупнейших российских и зарубежных производителей ковров. Компания импортирует ковры из Турции, Бельгии, Ирана, Молдавии, Китая, Белоруссии, Казахстана и Индии. (Россия, Московская область, Москва)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Airdisplay.ru

Интернет магазин воздушных шаров в Москве – Аэродисплей

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Kron-stroy.ru

Компания Крон занимается строительством загородных домов из дерева. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *