Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 07.12.2022

Soccer.ru (футбол) 

Дзюба предсказал победу сборной Марокко в серии пенальти над Испанией

Российский нападающий Артём Дзюба предсказал победу сборной Марокко в серии пенальти над Испанией в матче 1/8 финала ЧМ-2022. Марокканцы должны выиграть, у них вратарь лучше на пенальти стоит...

На Варшавке. Чертаново Северное 

Участники коллектива «Художники Чертанова» организовали выставку «Зимняя надежда»

Творческий коллектив «Художники Чертанова» организовал выставку «Зимняя надежда». Жители Москвы смогут увидеть экспозицию с 12 декабря по 14 января. Отметим, что выставка пройдет под руководством […]

Читать дальше...

Север Столицы 

На Ленинградском шоссе сгорел дом

Фото: Ю Иванко / mos.ru Пожар произошел в частном одноэтажном деревянном доме на Ленинградском шоссе. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе Главного управления МЧС России по столице. «В 22:58 возгорание полностью ликвидировали. Информации о пострадавших не поступало», - рассказали в пресс-службе. Как уточняется, на территории Молжаниновского района напротив д. 360 на Ленинградском шоссе произошел пожар в частном деревянном доме. Огонь охватил всю его площадь.

Россельхознадзор РФ 

Россельхознадзор провел переговоры с Министерством сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана о сотрудничестве в области ветеринарного и фитосанитарного надзора

6 декабря 2022 года в Москве Заместитель Руководителя Россельхознадзора Константин Савенков встретился с Заместителем Министра сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Чарыяром Четлиевым. Стороны обсудили сотрудничество в области ветеринарного и фитосанитарного надзора.

Vpravda.ru 

Остров Сарпинский в Волгограде получит комплексное развитие туристической зоны

Документ о долгосрочном сотрудничестве между Волгоградской областью и «Корпорацией «Туризм.РФ» подписан 7 декабря в Москве в Координационном центре Правительства России. Стратегически важное соглашение подписали глава региона Андрей Бочаров и генеральный директор АО «Корпорация «Туризм.РФ» Сергей Суханов. Одним из важных проектов, которые будут реализованы в рамках соглашения, станет развитие туристической зоны на системе островов Голодный – Сарпинский.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Андрей Бочкарёв: На станции «Сокольники» БКЛ испытали противопожарные системы

На станции «Сокольники» северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершены индивидуальные испытания противопожарных систем. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Новое голосование об акции «Елочный круговорот» запустили на портале «Активный гражданин»

На портале «Активный гражданин» 6 декабря запустили новое голосование об акции «Елочный круговорот». Москвичам предложили ответить на два вопроса: «Вы планируете украсить свой дом новогодней елкой?» и «Вы уже сдавали новогодние ели в акции "Елочный круговорот"?». На портале «Активный гражданин» отметили, что Новый год можно отметить с пользой для экологии. Так, срубленное дерево после праздника 

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

До 200 машин в сутки: россияне массово подключают ввезённые иномарки к системе «ЭРА-ГЛОНАСС»

Оператор «ЭРА-ГЛОНАСС» подтвердил, что за последние пару месяцев россияне стали в несколько раз чаще подключать привезённые из других стран машины к отечественной системе экстренного реагирования. Сегодня этот показатель достигает 200 машин в сутки.

Читать дальше...

Рамблер 

Запуск первого спутника «Экспресс-РВ» состоится в октябре 2025 года

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Запуск первого космического аппарата «Экспресс-РВ» в рамках проекта «Сфера» запланирован на октябрь 2025 года, сообщается в среду в Telegram-канале госкорпорации Роскосмос.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Захарова: ответы на санкции будут даны с учетом интересов России

Москва будет давать ответы на любые санкции, ориентируясь на свои интересы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, когда комментировала разработку Евросоюзом нового пакета ограничений. 

Читать дальше...

Район Северное Измайлово 

Четыре лыжни с разной протяженностью появятся в Измайловском лесопарке

В Измайловском лесопарке оборудуют сразу четыре лыжни с разной протяженностью. Об этом сообщает «Мосприрода» на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте. По словам экспертов, здесь появятся трассы для любителей долгих и быстрых прогулках на лыжах, все будет зависеть он протяженности маршрута. Для спортсменов подготовят лыжню на 7500 м (пройти круг можно за 50–60 минут), […]

Блог сайта «smi.today» 

Косачев заявил, что Россию невозможно исключить из G20

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев заявил, что «Большая двадцатка» является неформальным саммитом, исключить из которого РФ невозможно, поэтому Вашингтон может лишь предпринять попытки оказать давление на организаторов, чтобы Россию не пригласили на очередную встречу, пишет РИА Новости. Однако, как подчеркнул Косачев, такой с Индонезией такой сценарий американской стороне провернуть не удалось. Он также объяснил, что G20 юридически не является международной организацией, в которой существует формальное членство... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мельникова не хочет встречаться с коллегами по «Улице разбитых фонарей» из-за болезни

Актриса Анастасия Мельникова прославилась благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей». Спустя много лет телеведущая не встречается с коллегами по съемочной площадке из-за серьезного недуга.

МФД-ИнфоЦентр 

Объём промышленного производства в Германии в октябре сократился на 0.1%

Москва, 7 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту германского статистического ведомства Destatis, объём промышленного производства в Германии в октябре сократился на 0.1% по сравнению с ростом на 1.1% в сентябре.

Аналитики прогнозировали рост снижение на 0.6%.

В годовом выражении объём промы...

Sport.ru 

Президент Федерации гандбола России не исключил, что российские сборные выступят на Олимпиаде в Париже

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв заявил, что российские сборные могут отобраться на Олимпийские игры в Париже (Франция), которые пройдут в 2024 году. По мнению Шишкарёва, россиянам могут дать wild card.

ИА REGNUM 

С крупного московского стройхолдинга прокурор требует 207 млн рублей

В арбитраж Москвы поступил финансовый иск от прокуратуры Нижегородской области к крупному строительному холдингу из Москвы — НАО «Ирмаст-Холдинг», которое выступало подрядчиком как минимум 69 госконтрактов, в том числе связанных с реконструкцией аэропортов. Исковое заявление о взыскании более 207 млн рублей арбитраж пока к производству не принял, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Сопротивление 

Малыш на миллион: мошенники придумали новые схемы обмана игроманов

Как подросток-геймер в Москве отдал злоумышленникам 2,5 млн рублей В Москве подросток украл у матери 2,5 млн рублей и отдал их мошенникам, предложившим ему поиграть на ставках в Brawl Stars. Это далеко не единственный случай обмана фанатов мобильных игр, сказали в Group-IB. С уходом с российского рынка разработчика Brawl Stars

Читать дальше...


Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Просматривали в Москве 07.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kafe-grand.ru

Круглосуточно кафе Москвы — кафе Гранд

Evroplast-servis.ru

Ремонт и установки окон в Москве и Московской области.

24rudveri.ru

Интернет-магазин дверей - продажа межкомнатных деревянных дверей

Oldgarage24.ru

Ремонт АКПП

Zvam.ru

Сайт бесплатных объявлений в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-dvigatelej.ru

Ремонт двигателей ВАГ, Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди в Москве, ЮВАО, автосервис, СТО

Denich.ru

Ремонт офисов, отделка офисов, ремонт и отделка, ремонт офисов в Москве

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Hotelblackcat.ru

Гостиница для кошек в Москве - "Чёрный Кот"

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Sgryz.ru

Грузоперевозки по Москве и области быстро и качественно!

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcar.ru

Автосалон Эксперт. Купить новый автомобиль в Москве. Продажа новых авто в автосалоне.

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *