Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Рамблер 

В Москве выявили 1 439 случаев заражения коронавирусом за сутки

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Москве увеличилось за сутки на 1 439 против 1 697 днем ранее, следует из данных, опубликованных на портале стопкоронавирус. рф в пятницу.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Песков пожелал Виктору Буту скорейшей реабилитации

Врачи еще определят состояние здоровье Виктора Бута, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пожелав ему скорейшей реабилитации.   Бут провел в заключении в США почти 15 лет по обвинению в подготовке сговора с целью убийства граждан США и материальной поддержке терроризма. Обмен Бута произошел на баскетболистку Бриттни Грайнер, которая была осуждена к 9 годам колонии за […]

Нагатино-Садовники 

Студенты МК№1 посетили выставку «Здравоохранение»

Сотрудники Медицинского колледжа №1 сообщили 8 декабря, что студенты групп Ф223 и Ф224 посетили выставку «Здравоохранение» в рамках форума «Российская неделя здравоохранения». На стендах экспозиции […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Последствия пожара в ТЦ "Мега Химки" не страшны: Воздух в Москве остается чистым из-за влияния юго-восточного ветра

С учетом наблюдаемого переноса воздушных масс под действием юго-восточного ветра, на территории Москвы не сказываются последствия пожара на Ленинградском шоссе.

ИА REGNUM 

Вассерман рассказал, чего «панически боятся» союзники России по ЕАЭС

На саммите Евразийского экономического союза, который проходит 9 декабря в Бишкеке, Россия должна напомнить о том, что стабильность и долгосрочные отношения внутри союза выгодны всем его членам. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 декабря заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман (СРЗП).

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Власти Москвы оформили в собственность почти 700 бесхозяйных объектов с начала года

Власти Москвы с начала года оформили в собственность почти 700 бесхозяйных объектов общей площадью около 200 тысяч квадратных метров, сообщил министр правительства столицы, глава департамента городского имущества Максим Гаман в пятницу, 9 декабря. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Демонстрация идеалов нашего народа»: военный эксперт о важности Дня Героев Отечества

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин рассказал «ФедералПресс» о важности и необходимости этого праздника:

Iz.ru 

В СФ оценили перспективы заключения тройственного газового союза на саммите ЕАЭС

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Иван Абрамов 9 декабря заявил «Известиям», что создание тройственного союза по газу между Россией, Казахстаном и Узбекистаном выгодно всем сторонам. Ташкент, по его мнению, возможно, хочет договориться о лучших условиях.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Алан Алборов: «Вижу свою задачу в развитии парламентаризма в республике»

Интервью

9 декабря в Южной Осетии празднуют День образования парламента Южной Осетии. О деятельности законодательного органа, основных направлениях сотрудничества и предстоящей встрече с российским коллегой в интервью ИА «Рес» рассказал председатель парламента Южной Осетии Алан Алборов.

- История югоосетинского парламентаризма уходит в 1990 год. За 32 года неоднократно менялась структура законодательного органа, специфика работы и сама система выборов в парламент. На Ваш взгляд... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

51 человек погиб в ДТП с участием пьяных водителей в столице за текущий год

В 2022 году на дорогах столицы в авариях с участием пьяных водителей погиб 51 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы в пятницу, 9 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт по безопасности МЧС объяснил причины быстрого распространения огня в OBI

Пожар всегда распространяется быстро, если речь идет о большом здании. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» выразил эксперт по безопасности МЧС Михаил Макеев. 

Читать дальше...

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

В клубе рукоделия в Некрасовке научат вязать крючком с нуля

Вязание. Фото: pxhere.com

В Центре московского долголетия «Некрасовка» открылся клуб для желающих научиться вязать. Об этом сообщили в территориальном центре социального обслуживания.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Всероссийский союз страховщиков: Предварительно, пожар в OBI в Химках является страховым случаем

09.12.2022 12:04. Агентство "Москва".

Предварительно, пожар в гипермаркете OBI в Химках будет рассматриваться как страховой случай. Об этом журналистам сообщил президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Российские маркетплейсы обошли по популярности AliExpress

Санкции и сложности с оплатой покупок российскими картами не прошли даром для международных торговых онлайн-площадок — на рынке страны их вытесняют местные конкуренты. В ноябре 2022 года продажи на маркетплейсах выросли в 2,7 раза по отношению к прошлому году. При этом более половины продаж (51%) пришлось на Wildberries. На втором месте оказался Ozon (29%), и только на третьем — AliExpress (16%). Средний чек на маркетплейсах за год увеличился на 3%, до 1870 рублей, подсчитали аналитики МТС.

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Два лучших молодежных бизнес-проекта из Приволжья отмечены на федеральном Демо-дне Сбера

Два лучших молодежных бизнес-проекта из Приволжья отмечены на федеральном Демо-дне Сбера

В Москве состоялся федеральный демо-день акселерационных программ Сбера для молодёжи и стартап-проектов в сфере искусственного интеллекта. На нём свои технологические стартапы представили 20 команд школьников и студентов из молодёжных акселераторов Сбера и 10 разработчиков в сфере искусственного интеллекта, которые получили гранты Фонда содействия инновациям в ходе федерального проекта «Искусственный интеллект»... Читать дальше...

«INFORMER» 

Доля ипотечных кредитов в России выросла, но за счет чего?

Доля ипотечных кредитов с низким первоначальным взносом в России за последний год выросла почти втрое, что свидетельствует о желании людей вложить сбережения в покупку жилья. Об этом заявил на конференции Сбербанка по девелопменту директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Николай Васев.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Посол назвал существенное различие между США и Россией

Действия Москвы и Вашингтона в ядерной сфере существенно различаются. Посол России в США Анатолий Антонов назвал главное отличие ядерной политики двух стран. Помимо этого, посол добавил, что российская сторона не выпускает ядерное оружие из-под контроля, в отличие от США.

SovetReklama.org 

«Общественников» поблагодарили за поддержку инициатив и диалог и бизнесом

ФАС: ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ (Россия). В Москве в режиме видеоконференцсвязи состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция общественных советов Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. На ней были представлены положительные практики и озвучены проблемные вопросы в деятельности советов при территориальных органах ведомства.  В конференции приняли участие члены Общественного совета при ФАС России, общественных советов при территориальных управлениях ФАС России, […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Еврокомиссии рассказали, как ЕС будет изымать деньги и имущество у бизнесменов из России

Руководство Еврокомиссии объявило о намерении лишать российских олигархов денег и имущество. Такие операции легализуют на фоне обвинений в обходе санкций, пояснил еврокоммиссар Дидье Рейндерс.

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Состоялось награждение победителей Национального чемпионата «Абилимпикс» из Калужской области

В Калуге прошло вручение наград победителям Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Читать дальше...


Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income


Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Odcllc.ru

OIL DISTRIBUTION COMPANY моторные масла и не только

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Ecorepublic.ru

Интернет-магазин экологически чистой продукции Амвей (Amway)

Buket99.ru

Изумительная доставка цветов Москва. Доставка цветов и подарков Москва

Mbk-credit.ru

МБК Finance — брокерская компания, оказывающая профессиональные услуги в области кредитования частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Watch-pandora.ru

Часы - браслет Pandora купить в Москве

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Запчастисотовых.рф

Дисплеи для Apple iPhone, iPad оптом и в розницу

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Lexcity-group.ru

Юридическая компания LexCity Group. Регистрация ООО.

Sosferas.ru

Цирковые артисты на праздник | Белый Театр Sosferas

Paneli-shop.ru

Интернет-магазин ПВХ и МДФ панелей Paneli-Shop.ru - купить кухонный фартук с доставкой в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

В Москве завершён отопительный сезон

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *