Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полковник Макгрегор – русские не хотят, чтобы их третировали, и бросают вызов монополии США

После окончания холодной войны американские власти начали злоупотреблять своим влиянием. Они запугивали остальные страны, навязывая им свою волю. Но теперь Москва шлёт чёткий сигнал Вашингтону, что не собирается мириться с его единоличной властью, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. Полковник, третья мировая уже началась? ДУГЛАС МАКГРЕГОР, полковник армии […]

«Агентство Бизнес Информации» 

«Вечерние возможности» 9 декабря – рекордный отток капитала и новый фудтех-проект Тимати

ABIREG.RU - "Абирег" представляет обзор главных экономических и бизнес-событий дня в рубрике "Вечерние возможности". - Чистый отток капитала из России в 2022 году может достигнуть 251 млрд долларов, что является максимальным уровнем с 1994 года. - Представитель Всероссийского союза страховщиков сообщил изданию "РБК", что размер страховых выплат после пожара в гипермаркете OBI в Химках может достичь 30 млрд рублей. - В 2023 году в Москве откроется фудтех-проект основателя Performance Group Артура Зеленого и рэпера Тимати. Читать дальше...

GoHa.Ru 

Новые санкции ЕС против России запретят поставки ноутбуков и жестких дисков

Новый пакет санкций со стороны Европейского союза против Российской федерации направлен на ограничение поставок оборудования, которое может быть использовано в космической и авиационной отраслях.

«Вести» 

Генерала ФТС задержали по подозрению в получении взятки

Начальник управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы России Дмитрий Мурышов был задержан в Москве по подозрению во взяточничестве, сообщили в пресс-службе Басманного суда.

Финмаркет 

Инфляция в России в ноябре ускорилась до 0,4%

Рост потребительских цен в ноябре ускорился до 0,37% после повышения на 0,18% в октябре, сообщил Росстат. Годовая инфляция замедлилась до 11,98%. Показатели практические совпали с прогнозами аналитиков

«ФАН» (Riafan.ru) 

Юлия Меньшова высмеяла заявление Вайкуле, что они с Пугачевой кормили СССР

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова отреагировала на заявление латвийской певицы Лаймы Вайкуле, что они с коллегой Аллой Пугачевой якобы кормили страну. Дочь режиссера Владимира Меньшова высмеяла слова артистки.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Суд обязал МВД РФ выплатить журналисту Ивану Голунову полтора миллиона рублей за моральный вред

Журналист Иван Голунов выиграл суд о взыскании морального вреда с МВД РФ, сотрудники которого летом 2019 года подбросили ему наркотики и фальсифицировали уголовное дело в отношении него. Об этом сообщил в пятницу адвокат журналиста Сергей Бадамшин.

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены евробондов РФ продемонстрировали за неделю смешанную динамику на фоне отсутствия яркого тренда в секторе UST

Москва. 9 декабря. Котировки российских еврооблигаций продемонстрировали по итогам недели смешанную динамику на фоне отсутствия ярко выраженного тренда в секторе американских казначейских обязательств (US Treasuries). При этом суверенные спреды к доходности базовых активов изменились незначительно.

Вестник Кавказа 

СМИ: Володин посетит Турцию в понедельник

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин прибудет в Турцию 12 декабря, об этом сообщает турецкий телеканал A Haber. По его данным, переговоры в Стамбуле между российской и турецкой делегациями под руководством …

«Российская газета» (Digital RG) 

Китай выступает против продаж американского оружия Тайваню - Канцелярия Госсовета КНР по делам Тайваня

Китай выступает против планов США по продаже вооружений китайскому Тайваню. Об этом в четверг заявила официальный представитель Канцелярии Госсовета КНР по делам Тайваня Чжу Фэнлянь, пишет информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Зеркало.az 

На встрече глав Минобороны стран ШОС и СНГ было рассказано о преступлениях, совершенных Арменией против Азербайджана

В Москве состоялась встреча министров обороны ШОС и СНГ

Сообщение На встрече глав Минобороны стран ШОС и СНГ было рассказано о преступлениях, совершенных Арменией против Азербайджана появились сначала на Зеркало.az.

Yakutsk.ru 

Стало известно, как правильно нарядить елку, чтобы привлечь привлечь счастье, любовь и удачу в год Черного Кролика

9 декабря - Yakutsk.ru. Приближается самый любимой праздник всех детей и взрослых. Новый год ассоциируется у россиян с запахом мандаринов, появлением снега, а также празднично украшенной елкой

«ГолосИслама.RU» 

Си Цзиньпинь приехал в Саудовскую Аравию

Китайский лидер Си Цзиньпин посетил с трёхдневным визитом Саудовскую Аравию. Комментаторы отмечают, что он был удостоен высших почестей и роскошного приёма. В Эр-Рияде китайский руководитель заявил о "новой эре" в отношениях между Пекином и арабским миром. Саудовская Аравия считается стратегическим партнёром Соединённых Штатов на Ближнем Востоке. Однако в последнее время отношения между Вашингтоном и Эр-Риядом заметно изменились к худшему. США критиковали Саудовскую Аравию, помимо прочего, за принятое... Читать дальше...

BFM.ru 

Число заболевших свиным гриппом в России растет. Грозит ли нам новая эпидемия?

Пик заболеваемости свиным гриппом в России ожидается к Новому году. Свиным гриппом болеют уже в 74 регионах страны. Дети находятся в группе риска по свиному гриппу, как и пожилые люди старше 60 лет и люди с хроническими заболеваниями

Наше Москворечье-Сабурово 

Депутаты обсудили с жителями идею увековечивания памяти директора МЗП Александра Андрюшина

Заседание комиссии по информированию муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялось 6 декабря. На ней обсуждался вопрос о возможности увековечивания памяти директора Московского завода полиметаллов (МЗП) Александра Андрюшина. […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Водитель автомобиля сбил человека на пешеходном переходе на Зубовской улице в Хамовниках

09.12.2022 18:55. Агентство "Москва".

На нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Зубовская в Хамовниках водитель автомобиля сбил человека, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Провал западного потолка цен на нефть обернется его сжатием до 30 долларов

Страны Запада ввели потолок цен против российской нефти. Ситуация непростая, но нет сомнений, что РФ сможет продать сырье, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Митрахович.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Китае запустили новый спутник дистанционного зондирования

Новый китайский спутник дистанционного зондирования был запущен с космодрома Тайюань на севере Китая в 02:31 пятницы по пекинскому времени. Об этом сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".


В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников


Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Lab911.ru

Оперативные поставки оборудования для лабораторий, мебели и приборов

Airblow.ru

Кондиционеры в Москве

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Tiens-time.ru

Продукция Тяньши: купить БАД Тяньши в Москве

Xn--80aafbh1bbppd7aj1jf.su

Коллегия адвокатов Правовая Защита

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Июльская ночь...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *