Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022

РИА «ФедералПресс» 

Экономист объяснила, как отпраздновать Новый год на 1000 рублей

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Накрыть стол к Новому году российская семья может на 1000 рублей. Советы по бюджетной организации праздника дала экономист, завкафедрой МГУ Елена Ведута.

4esnok.by 

Лукашенко предрек политический кризис на Западе

Запад просчитался с введенными санкциями против Беларуси и России, поэтому ему грозит политический кризис со всеми вытекающими последствиями. Такую точку зрения высказал сегодня, 9 декабря, Александр Лукашенко, передает пресс-служба главы Беларуси. Во время заседания Высшего Евразийского экономического совета, который проходил в Бишкеке (Киргизия) глава Беларуси отметил, что «примитивная штамповка коллективным Западом бездумных пакетных экономических санкций …

Новые округа 

Световые конструкции появились в экопарке «Природный» поселения Десеновское

В преддверии празднования Нового года 8 декабря сотрудники подрядной организации смонтировали и установили на территории экопарка «Природный» в поселении Десеновское световые конструкции.  — Декоративные элементы выбрали необычной формы — цветные шары и конусы. Их разместили рядом с двумя центральными входами в парк, около зеркального панно и на площадке перед новогодней елкой. Праздничные конструкции подключили к 

Читать дальше...

Рамблер 

Сатановский назвал причины ухудшения отношений Вашингтона с Эр-Рядом

Комментируя публикацию Foreign Policy о том, что США теряют влияние на Саудовскую Аравию из-за того, что Эр-Рияд тяготеет к Китаю и России, российский политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока»…

Блог сайта «Fine-news» 

Что горело в подмосковных Химках. Все о ТЦ «Мега Химки»

Утром 9 декабря в Подмосковье загорелся гипермаркет OBI в торговом центре «Мега Химки». Площадь пожара составила около 7 тыс. кв. м. Один человек погиб. Причиной ЧП следствие назвало неквалифицированные сварочные работы. Подробнее о ТЦ — в справке «Ъ».

Читать дальше...

Lragir.am 

Армения является ключевым стратегическим партнером России в Закавказье: Сергей Шойгу

Министр обороны России Сергей Шойгу в рамках встречи глав оборонных ведомств стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества и участниц Содружества Независимых Государств …

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

С 11 декабря поезда в Крым начнут ходить но новому зимнему графику. Время пути уменьшится

С 11 декабря поезда в Крым начнут прибывать по новому зимнему расписанию. Об этом сообщает пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс» — компании железнодорожного пассажироперевозчика в Крым.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Яшину* дали 8,5 лет колонии за фейки о ВС РФ

Мещанский суд Москвы признал бывшего столичного муниципального депутата Илью Яшина* виновным в распространении фейков про российскую армию и приговорил его к восьми с половиной годам колонии общего режима.

MskAgency.ru 

Врач призвала худеющих перед Новым годом думать о качестве еды вместо подсчета калорий

09.12.2022 15:41. Агентство "Москва".

Для того чтобы похудеть перед Новым годом, нужно качественно питаться, а не подсчитывать калории и сидеть на жестких диетах. Об этом журналистам сообщила заведующая отделением восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы Светлана Малиновская.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Мобилизованные россияне получили отсрочку по кредитам на 45 млрд рублей

По состоянию на октябрь банки дали отсрочку мобилизованным гражданам на сумму 45 млрд рублей. Это невысокая нагрузка для финансовых организаций, указал глава Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута.

Рамблер 

РГУП проведет лекцию «Как уберечь свои денежные средства» 17 декабря

Российский государственный университет правосудия (РГУП) в рамках проекта «Университетские субботы» приглашает 17 декабря в 11:00 всех желающих посетить лекцию «Назовите код на обратной стороне карты: как уберечь свои денежные средства».

Блог сайта «smi.today» 

Несколько человек пострадали при столкновении автобуса и КамАЗа под Орехово-Зуево

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком утром пятницы, 9 декабря, в районе деревни Малая Дубна на 86 км трассы М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском городском округе. На кадрах с места ДТП видно, как автобус врезался в прицеп КамАЗа. По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, в ДТП пострадали пассажиры и водитель автобуса. Трех человек доставили в больницу, передают «Вести Подмосковья». Орехово-Зуевская прокуратура инициировала проверку. Специалисты дадут оценку соблюдению перевозчиком... Читать дальше...

Вести Метрогородка 

В поликлинике на Открытом шоссе появятся помощники врачей для пациентов с хроническими заболеваниями

Жителей Метрогородка с хроническими заболеваниями включат в проект по проактивному диспансерному наблюдению. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.  — В поликлиниках появятся помощники врача, которые будут вести приоритетную группу диспансерного наблюдения, которая в Москве составляет один миллион человек. Это заболевания, которые формируют структуру смертности, как правило, в среднем возрасте […]

Блог сайта «Uspei.com» 

В Германии арестовали 23 подозреваемых в подготовке госпереворота, в том числе россиянку

Суд Германии арестовал 23 подозреваемых, ранее задержанных за подготовку и поддержку госпереворота, в том числе гражданку России, сообщила в пятницу пресс-служба генеральной прокуратуры ФРГ.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Полиция в Москве задержала подозреваемого в телефонном мошенничестве на 750 тысяч рублей

Как заявляют в столичном ГУ МВД, недавно на мобильный телефон 87-летней москвичке, проживающей на Библиотечной улице, позвонил гражданин, который заявил, что ее родственник якобы стал виновником ДТП и чтобы ему помочь нужны деньги. Пожилая женщина поверила звонившему и передала мужчине, который пришел к ней домой, деньги.


Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн


Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Odcllc.ru

OIL DISTRIBUTION COMPANY моторные масла и не только

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Ecorepublic.ru

Интернет-магазин экологически чистой продукции Амвей (Amway)

Buket99.ru

Изумительная доставка цветов Москва. Доставка цветов и подарков Москва

Mbk-credit.ru

МБК Finance — брокерская компания, оказывающая профессиональные услуги в области кредитования частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Watch-pandora.ru

Часы - браслет Pandora купить в Москве

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Запчастисотовых.рф

Дисплеи для Apple iPhone, iPad оптом и в розницу

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Lexcity-group.ru

Юридическая компания LexCity Group. Регистрация ООО.

Sosferas.ru

Цирковые артисты на праздник | Белый Театр Sosferas

Paneli-shop.ru

Интернет-магазин ПВХ и МДФ панелей Paneli-Shop.ru - купить кухонный фартук с доставкой в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Снять квартиру в праздники стало дороже

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Снять квартиру в праздники стало дороже

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Утро у монастыря...

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *