Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 18.01.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генпродюсер «Матч ТВ»: «Мы находимся в контакте с МОК, надеемся на подтверждение участия российских спортсменов в Играх и их показ в России»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин прокомментировал новость о том, что Россия не получила право на вещание Олимпийских игр в период с 2026 по 2032 год.

Читать дальше...

Рамблер 

Экс-советник Пентагона: Россия «перемолола» силы ВСУ, собранные для удара на юге

Как сообщает РИА Новости, бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор, выступая на YouTube-канале, отметил, что Киеву, собственно, после Соледара уже очень сложно начать наступление на юге. «Бахмутская мясорубка», организованная…

L!FE.ru 

Грузовик протаранил несколько легковушек на МКАД

В Москве на втором километре МКАД, в районе пересечения с шоссе Энтузиастов, произошла авария с участием нескольких автомобилей. Как сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, сейчас там работают оперативные службы города.Читать далее...

Sosnovoborsk.site 

Народные приметы и обряды на Крещение Господне 19 января 2023 года

Москва, 18.01.2023, 20:27:45, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Череду Рождественских святок завершает один из двенадцати главных христианских праздников – Крещение Господне, или, как его еще принято называть, Богоявление. Праздник ежегодно отмечается 19 января (по старому стилю 6 января). Событие было установлено в память крещения Иисуса Христа Иоанном Крестителем в реке Иордан. С праздником Крещение Господне […]

Sosnovoborsk.site 

Родовое гнездо: что будут делить наследники Инны Чуриковой

Москва, 18.01.2023, 19:32:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Наследство Инны Чуриковой, особняк и квартиру, получат законные наследники – сын Иван и супруг Глеб Панфиловы. В этом вопросе все чисто и прозрачно. Хотя некоторые СМИ пытаются раскопать какую-то информацию-подвох, сообщает «Комсомольская правда». Уход актрисы Народная артистка СССР Инна Чурикова умерла в московской больнице на 80-м году […]

Sosnovoborsk.site 

Душевные поздравления с Крещением Господним в стихах и прозе

Москва, 18.01.2023, 20:27:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. 19 января православные христиане отмечают Богоявление или Крещение Господне. Как поздравить с этим важным и красивым праздником в прозе и стихах? Поздравления с Крещением в прозе *** Поздравляю с праздником Крещения Господня! Пусть в этот светлый день в вашем доме царит мир и понимание, любовь и всепрощение, […]

D3.ru 

****

Она:
— Я хочу войти в десятку самых красивых женщин России!
Он:
— Представляешь, я тоже.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Глава "Грузинской мечты" высоко оценил возможное восстановление авиасообщения с Россией

Возможное возвращение прямых авиарейсов с Грузией со стороны России будет иметь очень важное значение для живущих в РФ грузинских граждан, заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклий …

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Столкновение нескольких машин спровоцировало пробку на МКАД

Массовая авария произошла на втором километре Московской кольцевой автодороги. Сразу несколько машин столкнулись в районе пересечения трассы с шоссе Энтузиастов, передал Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Читать дальше...

Рамблер 

Посольство в Эстонии объявило о прекращении приема заявлений о выходе из гражданства

Российское посольство в Эстонии больше не принимает заявления о выходе из гражданства РФ. Об этом следует из сообщения дипмиссии на официальном сайте. Уточняется, что данная мера временная.

«Московский Комсомолец» 

Грузия будет приветствовать возобновление прямого авиасообщения со стороны России

По словам главы правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклия Кобахидзе, возможное решение о возобновлении прямого авиасообщения с Грузией со стороны России – это очень важный шаг для проживающих в РФ грузинских граждан. Тбилиси будет приветствовать такое решение Москвы, добавил он.

«Российская газета» (Digital RG) 

В России появился стандарт "Все включено"

Росстандарт утвердил новый ГОСТ в части оказания гостиничных услуг по системе "Все включено" и "Ультра все включено". В ведомстве пояснили, что положения нового стандарта впервые распространяются на оказание сопутствующих услуг в гостиницах и дополняют нормативные документы об их классификации. Стандарт заработает с 30 июня 2023 года.

Sport-Express.ru 

Новицкий — об отмене этапов «Гран-при» в России: «На мой взгляд, совершенно очевидно, что надеяться было не на что»

Российский фигурист Сергей Новицкий рассказал, что думает о решении Международного союза конькобежцев (ISU) не проводить в России этап «Гран-при» по фигурному катанию в сезоне-2023/24.

«Российская газета» (Digital RG) 

Выгодно ли эксплуатировать в Москве электрокар

Эксплуатация электромобиля в Москве стала обходиться владельцам в 1-2 тысячи рублей в месяц - дешевле, чем поездки на общественном транспорте. Сами электрокары по-прежнему значительно дороже бензиновых машин, но зато текущие расходы за счет экономии на электричестве сведены к минимуму, поделился своим опытом с "РГ" гендиректор маркетплейса Fresh Auto Денис Мигаль.

ИА «Свободная трибуна» 

Родовой особняк и шикарная квартира в Москве: кому достанется наследство Чуриковой

Отечественный киномир отходит от трагической новости — скончалась актриса Инна Чурикова. 17 января ее провели в последний путь. Церемония прошла в Храме Христа Спасителя. Известно, что актриса оставила многомиллионное наследство своим родственникам. Наследство Инны Чуриковой, что будут делить наследники актрисы Народная...[/h]

360° Подмосковье 

Аналитик Яблонских заявил, что россияне продолжат пользоваться YouTube в случае блокировки

YouTube не имеет достойных альтернатив. По этой причине в случае блокировки платформы в России жители страны продолжаться пользоваться ей через «обходные пути». Таким мнением поделился президент Международной академии Digital-коммуникаций, доцент РУДН Андрей Яблонских. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

20ga.ru 

Сеть магазинов одежды Westland закрывает магазины в России и распродает остатки

Перейти в медиабанкЧитать в Сеть магазинов одежды Westland, появившаяся в стране еще в 1990-е годы, закрывает свои магазины в России и распродает остающиеся вещи, сообщили РИА Новости на горячей линии ритейлера. «Ряд магазинов еще работает, но сеть будет закрыта… По срокам пока не известно», — сообщил оператор на линии. При этом интернет-магазин компании уже не ...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Депутат Вторыгина потребовала увеличить количество детских садов в России

В России не хватает детских садов и школ. По этой причине стоит продолжать реализацию федеральной программы по строительству. Таким мнением поделилась заместитель председателя думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина. Об этом сообщило ИА НСН.


СЕВАСТОПОЛЬ. В Москве дан старт акции «Диктант Победы»

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства


Просматривали в Москве 18.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Psygrad.ru

Психологический центр Псиград, консультации специалиста врача

Wellmud.ru

Интернет магазин обуви WellMood. Онлайн магазин мужской и женской обуви

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Fitwayru.ru

Физкультурно-оздоровительный центр < Fitwayru

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Shkola-tennisa-mp.ru

Школа большого тенниса в Москве

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Darsesd.ru

Новостное издание Москвы - Darsead

Vkcoom.ru

Металлопрокат - ООО Уралмет - продажа металлопроката в Москве

Rensigma.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги в Москве

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Baby-gifts.ru

Эксклюзивные мягкие игрушки, деревянные развивающие игрушки, подарки на Крестины

Kupizip.ru

Магазин "KupiZip"Kupi Zip специализируется на продаже МФУ и принтеров, запчастей и расходных материалов для фирм Kyocera , RICOH, Konica Minolta и др. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Как хобби превратилось в бизнес

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *