Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 26.01.2023

«Советский спорт» 

Андрей Канчельскис: Рад тому, что российский футболист представляет нашу страну

Футбольный тренер Андрей Канчельскис оценил переход российского вратаря Никиты Хайкина в английский «Бристоль Сити». Вчера, 25 января, Хайкин подписал с «Бристолем» контракт на полгода.

Блог сайта «РИАМО» 

Более 11,3 тыс пар в Подмосковье получили выплату к юбилею совместной жизни в 2022 г

РИАМО - 26 янв. В 2022 году в Московской области более 11,3 тыс. семейных пар получили выплату к юбилею совместной жизни, сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростове начнется вещание православного радио «Вера»

В Ростове заработает новая православная радиостанция «Вера». Об этом сообщается на сайте Роскомнадзора. Радиоканал «Вера, надежда, любовь» будет вещать на чистоте 95,6 МГц в Ростове и Батайске. Отмечается, что в радиоэфире станции будут обсуждать темы истории, любви, воспитания детей и, конечно же, темы веры. В программной сетке радиоканала планируется выпускать Церковный календарь, толкование Евангельских чтений, передачи о семейных ценностях. Радио «Вера» — русская православная радиостанция. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Дмитров организована проверка по факту загрязнения вод притока реки Мещериха

Следственным отделом по городу Дмитров ГСУ СК России по Московской области по результатам рассмотрения обращения жителя городского округа Дмитров организовано проведение доследственной проверки по факту загрязнения вод притока реки Мещериха (ч.1 ст.250 УК РФ, ч .1 ст. 238 УК РФ).

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Уникальные картины, вышитые крестиком и бисером

Картина «Сон трава»

Посмотрите на замечательную работу, ее вышивала Любовь из Казани! Называется «Сон трава» и это авторская схема. Посмотрите какая красота!

Очень красивая, такая объёмная и мерцающая. Кажется, что вся-вся травка на картине покрыта капельками росы. Рамочку мы с ней очень долго выбирали. И выбрали вот эту рамку, замечательно вписывающуюся по строгому дизайну и в тоже время здорово подходящую по цветовой гамме.

Конечно фото не передает всей красоты, но когда смотришь вживую... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские клубы – в топ-10 по тратам на трансферы в 2022-м, английские – на 1-м месте, французские заработали больше всех

Опубликован ежегодный отчет ФИФА по трансферам.

В 2022-м году больше всех заработали на трансферах клубы из Франции – 740,3 миллиона долларов. Второе место по доходам от трансферов занимает Германия (639,3 млн долларов), третье – Италия (617,8 млн долларов). Следом идут Англия (600,5 млн долларов) и Португалия (579,7 млн долларов).

По расходам на трансферы в 2022 году лидируют английские клубы, потратившие почти 2,2 миллиарда долларов. На втором месте идет Италия (673,3 млн долларов), на 3-м – Испания (592,3 млн долларов). Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мытищах мужчина зарезал бывшую жену и писал сообщения их дочери от ее имени

В Мытищах задержали 45-летнего местного жителя, который зарезал свою бывшую жену, а после пытался скрыть ее смерть. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Что известно о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 26 января 2023 года

Москва, 26.01.2023, 14:23:53, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. За состоянием здоровья популярного российского фигуриста Романа Костомарова наблюдает вся страна. Сейчас спортсмен находится в больнице под пристальным присмотром врачей и продолжает бороться за свою жизнь. Поклонники фигуриста интересуются состоянием здоровья своего любимца и задаются вопросом, как он себя чувствует сегодня, 26 января 2023 года. Состояние здоровья […]

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Минфин США ввел санкции против ЧВК "Вагнер"

Офис контроля за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США объявил о введении дополнительных санкций против ЧВК "Вагнер", физических лиц и компаний в России. Об этом говорится на официальной странице американского Минфина.

Sosnovoborsk.site 

Весы получат шанс исправить ошибку, а Водолеям лучше оставить свою гордость: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

Москва, 26.01.2023, 14:29:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Начало дня пятницы, 27 января 2023 года, обещает быть гармоничным и счастливым. Это время новых идей и самых смелых планов, возвращения к старым делам и проектам, которые на этот раз будут успешно завершены. Во второй половине дня появится много мелких и неприятных забот. Чтобы вечером забыть обо […]

Русь Православная 

Развал России через мигрантов: как русских хотят поставить на колени

Развал России через мигрантов более чем реален, считает председатель Национального антикоррупционного комитета, член президиума Совета по правам человека Кирилл Кабанов. Он рассказал, как русских будут ставить на колени.

Sosnovoborsk.site 

Почему Владимир Путин любит цитировать Владимира Высоцкого

Москва, 26.01.2023, 14:29:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. «Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак», — как-то цитировал слова Владимира Высоцкого из «Чести шахматной короны» президент России Владимир Путин, адресовав их вице-премьеру Трутневу на доклад об итогах встречи в Давосе. О том, что глава государства любит творчество легенд русской поэзии и песни, в […]

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 69,1365 руб.

26 января. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 1939 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 69,1365 руб.

МВД России 

Полицейскими ОМВД России по г.о. Шаховская задержан подозреваемый в краже телефона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Шаховская поступило заявление от 32-летнего жителя г. Москвы о том, что вблизи одного из домов, расположенных на ул. Комсомольская п. Шаховская, молодой человек путем обмана похитил у него телефон. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Прохожий в Махачкале спас ребенка, спустив его с окна третьего этажа

Житель Махачкалы, услышав крики о помощи, раздающиеся из задымленного окна третьего этажа дома, не растерялся и с помощью оконных решеток добрался до балкона, где подхватил маленького ребенка, сообщает Lenta.ru.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Минстрой РФ: Модернизация коммунального хозяйства является одним из приоритетов ЖКХ

Текущую ситуацию на строительном рынке, отраслевые тренды, а также техническое нормирование и регулирование рассмотрели на Евразийской конференции полимерных трубопроводных систем, которая состоялась сегодня в Москве. С приветствием к участникам конференции обратился Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.


Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»


Просматривали в Москве 26.01.2023

1moda.ru

Интернет-магазин обуви угги (Ugg Australia, Churinga). Купить сапоги угги в Москве через интернет

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

G10park.ru

Бизнес-парк G10 от ООО "КомСтрин" | Бизнес-центр в Москве у метро «Румянцево»

Narkostop-moscow.ru

Частная наркологическая клиника Москва Анонимное лечение

Diplomy-best.ru

Diplomy-best.ru | Дипломы на заказ, курсовые и рефераты на заказ в Москве

Katerina-hotel-park.ru

Отель "SunFlower Парк" (Москва) - Гостиница "SunFlower Парк" (Москва)

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Vipalp.ru

VIPALP - Промышленный альпинизм, Удаление аварийных деревьев

Horseshop.ru

Московский Конный Магазин

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Гтд.рф

Таможенный адвокат

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

St-uborka.ru

УБОРКА КВАРТИР УБОРКА ОФИСОВ УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ УБОРКА в Москве

Upgrade-car.ru

дооснащение автомобиля дополнительным оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Banki777.ru

Все банки Москвы и Московской области

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Стасу Михайлову исполнилось 55

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *