Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 27.01.2023

Ridus.ru 

Танкерные пятнашки: Россия нашла ответ на нефтяное эмбарго G-7

В условиях нефтяного эмбарго, Россия переправляет рекордные объемы своей нефти Urals по морю. При этом, активно используется метод перегрузки нефти из одного танкера в другой, непосредственно в открытом море.

«Омутнинские Вести+» 

Вертолет Ми-8 спецотряда «Россия» потерпел крушение в аэропорту Внуково

27 января в аэропорту Внуково в Москве потерпел крушения вертолет Ми-8, присутствующий в составе специального летного флота «Россия». В этой чрезвычайной ситуации погибших и пострадавших лет, самолету удалось совершить безопасную посадку, хотя он и получил некоторые повреждения хвостового ротора. В настоящее время ведется расследование инцидента и устанавливаются причины аварии. Про это рассказывает ТАСС, ссылаясь на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Латвию и Россию соединил Владимир Высоцкий

25 января свое 85-летие отметил бы Владимир Семенович Высоцкий. В Москве к его юбилею приурочили мероприятия, посвященные жизни и творчеству поэта, артиста. Ему было всего 42 года, когда он ушел, видимо, в лучший мир... Но до сих пор творчество Владимира Высоцкого для многих, уже поколений, по-прежнему актуально.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мультсериал «Симпсоны» решили продлить на два сезона

Американский мультсериал «Симпсоны» решили продлить на два сезона, новые части анимационного фильма выйдут до 2025 года.

Издание Variety сообщило, что релиз 35-й и 36-й частей «Симпсонов» запланирован до 2025 года, отмечая, что проект Мэтта Гроунинга уже получил статус самого длинного анимационного шоу и самого продолжительного ситкома в истории американского телевидения, передает «Говорит Москва».

Читать дальше...

Ridus.ru 

Опрос выявил отношение россиян к абортам

По результатам проведенного опроса выяснилось, что лишь 16% участников исследования считают данную операцию грехом и выступают за ее официальный запрет в России.

Publizist.ru 

Александр Росляков. Москва готовится к бомбежкам – но есть для власти в том и плюс

В подъездах московских домов появились инструкции-памятки на случай «угрозы теракта». Но что это на самом деле значит на все пуще заменяющем наш русский новоязе, где защитники  своей страны – «наемники» и «террористы», захват – «освобождени

Блог сайта «Виралайф» 

Патриарх Кирилл призвал не осуждать уехавших россиян

патриарх Московский и всея Руси Кирилл на пленарном заседании Рождественских парламентских встреч в Госдуме заявил о том, что не стоит выносить общие суждения обо всех, кто покинул страну в свете последних событий. «Конечно, вполне понятен страх смерти, который они испытали. Думаю, что многие из них нуждаются в духовной помощи, в назидании. В то же время […]

Ferra.ru 

Российский двигатель для самолёта SuperJet будет готов до конца 2023 года

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов заявил, что сертификация двигателей ПД-8 отечественного производства для самолёта SuperJet будет завершена в 2023 году. Проблемы с поставками западных комплектующих начались в связи с санкциями.

Vademec.ru 

Главное за неделю в фарме. 21–27 января

Президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства во вторник, 24 января, сообщил, что выборочные проверки в аптеках свидетельствуют о дефиците отдельных лекарств в российских аптеках и росте цен на них. Это заявление обращает на себя внимание потому, что в ответ на сообщения о дефиците тех или иных препаратов власти обычно реагируют заверением в том, что лекарств достаточно. Впрочем, на этой же неделе стал известен актуальный перечень дефектурных лекарственных позиций, утвержденный межведомственной комиссией Минздрава. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спелеолог Кадебская объяснила ценность впервые найденного в России минерала рапидкрикита

Редчайший минерал рапидкрикит обнаружили в России. В чем его ценность, рассказала доктор географических наук, заведующая Кунгурской лабораторией Горного института УрО РАН Ольга Кадебская.

Iz.ru 

Пассажирский автобус сбил человека на пешеходном переходе в Москве

Пассажирский автобус сбил человека на пешеходном переходе у станции метро «Киевская» в Москве. Как сообщили 27 января в прокуратуре столицы, пострадавшего мужчину госпитализировали.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Уехавшую из России актрису Чулпан Хаматову не стали заменять в новой военной драме Урсуляка «Праведник»

Военная драма «Праведник» режиссера Сергея Урсуляка, главную роль в которой сыграла уехавшая Чулпан Хаматова, стартует в российских кинотеатрах. Актрису не отменили, но в трейлере и анонсах ее имени нет. Показ военной драмы «Праведник» начнется в кинотеатрах в ближайшие недели с 16 февраля. Картину о подвиге офицера Красной армии, который в годы Великой Отечественной войны спас […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Тихонов: «В России нет футбола. Лентяям бешеные деньги платят, стадионы пустуют, с Таджикистаном и Узбекистаном вничью играем»

Александр Тихонов считает, что в России нет футбола.

«Для меня российских футбольных клубов не существует, потому что в России нет футбола.

В Советском Союзе я болел за «Динамо». «Динамо» Москва, «Динамо» Тбилиси – вот это были команды! Тогда сияли и «Торпедо», и «Спартак», и ЦСКА. Конкуренция была, трибуны были забиты.

А сейчас чего? Понастроили стадионы – они пустуют, потихоньку будут рушиться, потому что на них никто не ходит. Я привык к спорту высших достижений, а не к этому «футболу». Читать дальше...

ПФР 

Социальный фонд в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медработникам

Отделения Соцфонда России в феврале начнут предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам, после того как организации здравоохранения сформируют реестры специалистов, имеющих право на такую поддержку.

Читать дальше...

4esnok.by 

МИД России обязал посла Латвии покинуть страну в течение двух недель

Министерство иностранных дел России в пятницу, 27 января выдало предписание послу Латвии в Москве Марису Риекстиньшу покинуть страну в течение двух недель. Об этом сказано в опубликованном на официальном сайте заявлении МИД РФ. В Министерство иностранных дел РФ была вызвана временная поверенная в делах Латвии в Москве в связи с решением официальной Риги понизить уровень дипломатических отношений между …


Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей


Просматривали в Москве 27.01.2023

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ortodoxshop.ru

Интернет магазин "Православный" +7 (495) 727-66-16

Мегаулов.рф

Магазин "Рыболовные сети" в Москве. Рыболовные сети оптом и в розницу.

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Ab-stroy.ru

Монтажные пуско

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Mswiss.ru

Коттеджный посёлок "Московская Швейцария" по Калужскому шоссе

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Unilos-moscow.ru

Топас автономная канализация Москва

Avtopool.ru

Хотите приобрести автомобиль со скидкой у официального дилера? (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Tattoo-77.ru

Друзья предлагаю Вам прочитать обзор выбранного мною тату салона, обзор будет интересен жителям Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *