Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023

«ПолитНавигатор» 

Российский футуролог: приближается ядерная война, за которой последуют «Тёмные века»

Неспокойная обстановка в мире может в ближайшем будущем вылиться в крупный вооружённый конфликт и даже ядерную войну, которая заберёт до миллиарда жизней. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский публицист, футуролог Сергей Переслегин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В условиях фазового кризиса использование ядерного оружия в тактическом масштабе почти неизбежно, в стратегическом – достаточно вероятно.…

PR-technics 

Шорли - новый напиток на основе ягодного пюре.

Шорли – напиток родом из Германии, создан в середине 19 века как натуральный газированный прохладительный напиток, состоящий из смеси яблочного сока и воды. Многим кажется такое название странным и непонятным. На самом деле его не придумывали, это реальное название напитка, который известен в Европе.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

В 2022 году самым дорогим оказался перелет их Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес

Аналитики направления авиабилеты сервиса путешествий Туту выяснили, по каким маршрутам были оформлены самые дорогие авиабилеты в 2022 году. За самый дорогой билет заплатили больше миллиона рублей. Рекордсменами стали билеты в Лос-Анджелес, Торонто, Дубай и Майами. Так,  самым дорогим оказался перелет по направлению Санкт-Петербург — Лос-Анджелес и обратно. За такой полёт бизнес-классом заплатили 1 397 174 рубля. Кроме этого,  в […]

Читать дальше...

Discover24.ru 

Появилось видео с места разрушенной ударом ВСУ больницы в Новоайдаре

Агентство РИА Новости в своем телеграм-канале опубликовало видеозапись, которая предположительно сделана в момент удара боевиков ВСУ по больнице в Новоайдаре. Скорее всего, съемка велась из авто либо из окна соседнего

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Германии убийцу 32 ежей и 4 кроликов приговорили к двум годам и десяти месяцам тюрьмы

В Германии суд приговорил мужчину к двум годам и десяти месяцам тюремного заключения за убийство 32 ежей и четырех кроликов. Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полностью ликвидирован пожар на строительном рынке «Синдика»

28.01.2023 21:15. Агентство "Москва".

Пожар на строительном рынке «Синдика» полностью потушен. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Рамблер 

Пушков заявил, что НАТО «на всех парах» движется к прямому военному конфликту с Россией

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что охватившее Европу «безумие» похоже на то, что было перед Первой мировой войной, когда все страны пытались бороться друг с другом.

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В ингушском технопарке Кванториум проходит физико-математическая олимпиада

ИНГУШЕТИЯ.  Сегодня в детском технопарке Кванториум проходит физико-математическая олимпиада от Московского физико-технического института, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» работники технопарка.

Sosnovoborsk.site 

Возможно ли вернуть товар, купленный по скидке, и как правильно это сделать

Москва, 28.01.2023, 17:47:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В период распродаж люди нередко поддаются искушению и покупают вещи размером меньше на случай, вдруг похудеют, или про запас. Как вернуть уцененный товар, рассказывают aif.ru. Могут ли отказать в приеме акционного товара Нет. Снижение стоимости товара — решение продавца, и оно никак не влияет на права потребителя, […]

Sosnovoborsk.site 

Среди зимних шин марки Viatti наибольшей популярностью пользуются Viatti Bosco Nordico

Москва, 28.01.2023, 18:00:06, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Зимние шипованные шины Viatti Bosco Nordico традиционно пользуются спросом у российских потребителей и занимают лидирующие позиции в различных автомобильных рейтингах. В прошлом году они заняли первое место в рейтинге онлайн-магазина Kamatyres. В 2023 году также ожидается высокий спрос на данную модель шин, которые максимально адаптированы для российских […]

Sosnovoborsk.site 

Предсказания загадочного старца Антония об апокалипсисе: кто и как сможет спастись от апокалипсиса

Москва, 28.01.2023, 18:00:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Загадочный старец, о котором не говорит официальная церковь, взволновал сердца очевидцев своими пророчествами-видениями, рассказывает wday. Кто такой старец Антоний Старец Антоний не является канонизированным святым. О нем вообще мало что известно: крупицы информации можно найти на сайте «Храмы Саткинского района» Челябинской епархии, да и там нет точных […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Могут ли забрать пенсию за долги?

Могут ли забрать пенсию за долги? Оказывается, что да. Так, в рамках исполнительного производства пенсию можно взыскать в счет погашения долга. В случае если у должника имеется задолженность, статус пенсионера не дает ему никаких привилегий. Об этом заявила агентству «Прайм» старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Полина Гусятникова.

Читать дальше...

Рамблер 

Жителей столицы предупредили о сильном тумане

Ухудшение видимости прогнозируется сегодня вечером и до утра воскресенья. «В период с 20:00 28 января до 09:00 29 января в Москве местами ожидаются туман с видимостью 200-700 метров, на дорогах…

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Совет эксперта: стройматериалы лучше покупать сейчас

В этом году цены на некоторые категории стройматериалов могут повыситься на 5–10%, однако существенного роста стоимости ждать не приходится. Об этом заявил эксперт по ремонту Сергей Ермолаев в интервью изданию «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Питание в поезде

Exval:
Я всё время вспоминаю этот случай, когда летаю в Израиль Аэрофлотом и заказываю себе кошерное питание. Особенно приятно ловить взгляды попутчиков, которым они сопровождают большую коробку с едой, которую мне приносят вместо гораздо более компактных упаковок со стандартным питанием.

Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Председатель ИППО Сергей Степашин провёл встречу с митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием

27 января 2022 года в Центре ИППО в Москве состоялась встреча Председателя Общества Сергея Степашина с руководителем Алтайского отделения ИППО, Почётным членом Общества митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием.

«Вести» 

Почему Германия забыла то, что нельзя забывать

То, о чем сейчас говорят все – современная роль Германии. Немецкие танки снова на русской земле, как вообще такое возможно? Уроки истории, которые в итоге ничему не научили.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Либинг: Германия вынуждена продлить эксплуатацию АЭС для смягчения энергокризиса

Германия должна продлить ограниченный ранее срок эксплуатации атомных электростанций. Такую идею высказал экс-народный избранник парламента ФРГ Ингберт Либинг. Он представил собственный план по предотвращению двукратного роста цен на энергоносители.


Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево


Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

Газон-под-ключ.рф

Рулонный газон «под ключ» в Москве и Московской области

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Profuborka-msk.ru

ООО «Территория Чистоты»

Vykupsuzuki.ru

Выкуп Сузуки - как продать Suzuki в Москве

Disco-life.ru

Организация новогодних праздников, новогодний корпоратив Москва

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Izd-vo.ru

Издательство Москвы "Издательства книг" - издание книг и реализация тиража

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtoznak-dublikat.ru

Дубликаты гос номеров от 600 руб., изготовление номерных знаков

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *