Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

Российская Действительность 

Прибыль российских банков составила 203 млрд рублей

Представители Центробанка РФ сделали доклад о развитии банковского сектора за 2022 год. Согласно предоставленным сведениям, в первой половине года наблюдался значительный спад доходов, однако во втором полугодии ситуация выправилась. Отмечается, что на увеличение доходов банков повлияло снижение ставок, а также рост бизнеса. Существенную роль сыграла валютная переоценка при ослаблении рубля. За декабрь 2022 года прибыль

Рамблер 

СМИ: Путин приедет в Волгоград на 80-летие победы в Сталинградской битве

Президент России Владимир Путин на следующей неделе может посетить Волгоградскую область — в день 80-летия победы в Сталинградской битве, сообщили в воскресенье в программе " Москва. Кремль.

РИА «Время Н» 

Нижегородские студенты и IТ-специалисты поборются за победу во Всероссийском хакатоне «Молодёжный бит»

Нижегородские студенты и IТ-специалисты могут побороться за победу во Всероссийском хакатоне «Молодёжный бит», сообщили в пресс-службе регионального правительства. Всероссийский хакатон «Молодёжный бит» состоится с 17 по 19 февраля. Для участия в нем необходимо до 14 февраля зарегистрироваться на сайте молодёжный-бит.рф. В мероприятии могут участвовать студенты профильных вузов и непрофильных образовательных учреждений, а также начинающие и практикующие молодые специалисты от 18 до 35 лет... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Николай Дроздов попал в больницу с переломом рёбер

Телеведущий чувствует себя нормально. фото: Ведяшкин Сергей/агентство «Москва» Доктор биологических наук, профессор географического факультета МГУ имени Ломоносова и популярный телеведущий Николай Дроздов попал в больницу из-за перелома рёбер, полученного около недели назад. Сейчас он находится в обычной палате и чувствует себя нормально, сообщил в воскресенье, 29 января, композитор Дмитрий Дунаев. Он опроверг сообщения СМИ о том, что Дроздов лежал в реанимации. «Когда он неудачно, скажем так... Читать дальше...

Aftershock.news 

Глава МИД Финляндии допустил связь с Россией акций по сожжению Корана (varga)

Глава МИД Финляндии Пекка Хаависто заявил, что Россия могла быть причастна к акции со сжиганием Корана, которую устроил основатель и лидер датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан. По словам министра, в ходе расследования удалось найти «определенные связи» с Россией в окружении датского политика. О каких связях речь, не уточняется.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Путин собирается в Волгоград на 80-летие победы в Сталинградской битве

Президент России Владимир Путин может приехать на следующей неделе в Волгоградскую область — в день 80-летия победы в Сталинградской битве. Об этом сообщается в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".Читать далее...

«Взгляд» 

«Россия-1»: Путин приедет в Волгоград на 80-летие победы в Сталинградской битве

России Владимир Путин на следующей неделе может посетить Волгоградскую область – в день 80-летия победы в Сталинградской битве, сообщили в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Также, по данным программы, Путин проведет совещание с членами Совбеза России, передает ТАСС.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Песков: информация о ситуации в экономике России не раскрывается из-за гибридной войны

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что информация о ситуации в экономике не раскрывается из-за гибридной войны Запада против России. Об этом пишет газета Financial Times. «Против России ведется гибридная война, в том числе экономическая. Поэтому в этих условиях совершенно естественно, что мы засекречиваем эти данные», — пояснил Песков. Он добавил, что все, кто является частью процесса разработки экономической политики, имеют доступ к полному спектру данных и статистики. Авторы публикации пишут... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Премьер Эстонии назвала бесхребетным решение о допуске россиян на ОИ

Другие ,

29 янв, 14:11 

Премьер Эстонии: «Допускать россиян и белорусов на Олимпиаду лицемерно и бесхребетно»

Кая Каллас заявила, что победы российских спортсменов используются как доказательство иллюзорности бойкота страны... Читать дальше...

«Вести» 

Московский суд принял сенсационное решение

Сразу двух самых известных черных риэлторов столицы, на счету которых сотни обманутых граждан, на этой неделе отправили за решетку. Один из них, например, приговор ждал пять лет, причем почему-то не в СИЗО, а под домашним арестом. И, конечно, надеялся, что его оправдают. Не оправдали. Такого вообще никогда не было — многим пострадавшим вернули право собственности на отнятые у них квартиры. Каким образом все эти годы действовали банды рейдеров? Почему люди даже не замечали, как лишались жилья?

Polit.info 

Бывший капитан «МЮ» Рио Фердинанд украл ложку после встречи с Путиным во время ЧМ-2018

Бывший капитан английского «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд украл чайную ложку из Кремля после встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным во время чемпионата мира по футболу — 2018. Об этом рассказала экс-игрок женской сборной Англии Алекс Скотт в мемуарах «Как (не) быть сильной».

РИА «ФедералПресс» 

Страховщик объяснил, как обманывают россиян при покупке авто

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Новая схема угона машин, при которой жертвы сами отдают свой автомобиль в руки мошенников, набирает популярность в России. Заместитель начальника отдела по организации работы регионов департамента безопасности «Ресо-Гарантия» Николай Филатов рассказал, как не попасться на очередную уловку.

Рамблер 

«Ъ» сообщил, что цены на аренду жилья в России продолжают падать

Цены на аренду квартир в 16 городах-миллионниках России, а также Московской и Ленинградской области продолжили снижаться, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «ЦИАН. Аналитики» (сервис аналитики рынка недвижимости).

Apsny.ru (Абхазия) 

Руслан Квициния стал серебряным призером первенства Москвы по греко-римской борьбе

Апсадгьыл-инфо, 29 января 2023 г.  
Руслан Квициния стал серебряным призером первенства города Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Успешное выступление позволило Руслану отобраться на первенство России по греко-римской борьбе.

Руслан тренируется под руководством старшего тренера молодежной сборной Москвы Алихана Арапханова в ГБПОУ «КФКС «Спарта» Москомспорта школа олимпийского резерва.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Футболист Фердинанд стащил чайную ложку на встрече с Путиным в 2018 году

Бывший защитник ФК «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд стащил чайную ложку на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в 2018 году. Этой историей поделилась экс-футболистка клуба «Арсенал» Алекс Скотт.


Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»


Просматривали в Москве 29.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Parfum095.ru

Парфюм Москва | Тел. 8(985) 235-01-40  8(925)197-8681

Boook24.ru

Книжный интернет-магазин Book24: купить книги по низкой цене в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Vsenarazborku.ru

Авторазборка в Москве| Купить бу запчасти для иномарок и отечественных авто| Разборка иномарок

Artbalans.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Вент-климат.рф

Проектирование, продажа, монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Rulavka.ru

— Продажа крепежа/ Саморезы / Болты / Кляммеры / Анкера

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Novoteraplus.ru

Наркологическая клиника «Новотера». Срочная наркологическая помощь в Москве

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Москвы

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Банда четырех" против демократии

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *