Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

Gubdaily.ru

Мужчина убил бывшую жену и сына из-за прописки

Кровавое преступление произошло на севере Москвы ночью 29 января. Бывший супруг хозяйки квартиры попытался проникнуть в дом, но его остановил сын. Тогда отец ударил сына ножом. После мужчина вошел в квартиру и накинулся на свою бывшую жену. Женщину он ударил 10 раз. А затем покончил собой. По данным телеграм-канала 112, в момент преступления в квартире […]

Ivbg.ru 

Специально для россиян разрабатывают коллекцию обновленных магазинов Zara

Ассортимент магазинов Zara, которые вскоре откроются в России под новым названием Maag, будет создан специально для российских покупателей. Специально для России разрабатывается коллекция обновленных магазинов бренда Zara под новым названием и управлением, входящий в ушедшую из России группу Inditex, рассказала ТАСС директор, руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP. Надежда Цветкова. По ее словам, это будет абсолютно другой магазин, отличающийся прежде всего коллекцией. Безусловным плюсом является то... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

На кого учиться: ВШЭ и Минобрнауки представили вторую часть мониторинга российских вузов

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" при поддержке Минобрнауки России публикуют вторую часть мониторинга качества приема на бюджетные и платные места российских вузов в 2022 году. Эксперты рассмотрели университеты по укрупненным группам направлений подготовки.

ГУ ПФР по МО 

Электронные услуги СФР

Филиал № 1 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области напоминает.

Читать дальше...

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Социальный фонд России повышает качество услуг

Филиал № 9 Отделения СФР по г. Москве и Московской области напоминает, что с 1 января 2023 года функции и полномочия, возложенные ранее на Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) и Фонд социального страхования Российской Федерации (ФСС), осуществляет Социальный фонд России (СФР).

Директор Филиала № 9 Отделения СФР по г. Москве и Московской области Людмила Тарасова отмечает, что «с первых дней работы Социального фонда России наши клиенты наглядно убедились в его эффективности. Качество обслуживания значительно возросло... Читать дальше...

Новокосино. Вестник района 

В Новокосине будет работать мобильный пункт вакцинации животных от бешенства

Владельцы домашних питомцев из района Новокосино смогут обратиться в мобильный пункт вакцинации животных 9 февраля. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Пункт вакцинации животных будет работать с 16:00 — 19:00 по адресу: ул. Новокосинская, д. 14, корп. 1 (ГБУ «Жилищник») Бешенство — это инфекционная, неизлечимая болезнь, которая поражает нервную систему. Комитет ветеринарии города […]

РИА «ФедералПресс» 

Водители могут получить штраф за неправильное хранение покрышек

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Россиянам напомнили о том, что хранение резины на подземных парковках карается штрафом. Об этом рассказал специалист по пожарной безопасности Павел Козьминых.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дорофеев о заявлении МОК: «Бах сегодня говорит одно, завтра другое. Я бы не хотел выступать без гимна и флага»

Старший тренер сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев прокомментировал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) по поводу допуска российских спортсменов к международным соревнованиям.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Пассажиры крупной российской авиакомпании пожаловались на массовые сбои полетов

Турагенты и пассажиры российской авиакомпании Red Wings сообщили о массовых сбоях в расписании полетов. В субботу, 28 января, рейс WZ 4692 не смог вовремя отправиться из Хургады в Москву. Пассажирам сообщили, что самолет сломался. «Нам ничего не объясняют, представителя авиакомпании нет!» — пожаловалась туристка.

Molnet.ru

Московская служба занятости назвала самые востребованные специальности в 2023 году

ФОТО: Агата Карасёва

Традиционно в список вошли сфера услуг, ретейл, в том числе интернет-торговля, транспорт и логистика, ИТ, информирует портал столичного правительства.

Наиболее востребованными специалистами в промышленной сфере в 2023 году стали монтажники и регулировщики радиоэлектронной аппаратуры и приборов, слесари механосборочных работ, операторы станков с числовым программным управлением, сборщики, фрезеровщики, сварщики и специалисты по техническому контролю. Заработная... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Ростелеком» может выкупить «Мегафон»

Сейчас удачное время для приобретения телекоммуникационного бизнеса, поскольку на цену влияют растущие риски ограничения доступности оборудования из-за санкций, считают эксперты. Сейчас «Ростелеком» заинтересован в покупке «МегаФона» у USM Group. Активом интересуются и другие инвесторы, в том числе непрофильные. Это понятно, ведь «МегаФон» демонстрирует хорошие результаты, поэтому предложения о его покупке поступают не первый год, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетняя самостоятельно вернулась домой

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2007 года рождения, которая 23 января ушла из дома, о своем дальнейшем местонахождении никому не сообщила, возбуждено уголовное дело.

Meatinfo.ru 

Россия увеличила импорт ветеринарных вакцин, а также нарастила производство отечественных препаратов

В прошлом году российские СМИ неоднократно заявляли о дефиците импортных ветеринарных вакцин. И практически каждый раз связывали эту проблему с ограничительной работой Россельхознадзора. «Ветеринария и жизнь» выяснила, наскол...

Блог сайта «SUSANIN» 

Новые изделия бренда Zara будут шить по российской погоде

Москва. В обновленных магазинах Zara в России будет продаваться одежда, разработанная с учетом погодных условий нашей страны. Создается специальная линейка утепленных изделий для разных регионов, пишет Лента.ру со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

Форум.мск 

По плану бестолковщины как и СВО

Странные у нас в России коммунисты. Они с людьми не общаются и не знают, что о них думает народ, на который они все время ссылаются когда выступают перед своей публикой. А публика как правило журналисты и какие - то левопатриотические организации, которых народ никогда не видел.


Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"


Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mebeldivan.ru

Диваны и прочая мягкая мебель в магазине мягкой мебели г. Москва

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bbexpres.ru

HOST-ARENA.RU | Московский хостинг игровых серверов

Moskva.bz

Moskva.bz

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Shop-newbalance.ru

Мы занимаемся продажей бренда New balance (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Флейта о Чайковском

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Экология в Москве

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *