Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мосбирже рассказали, что доля дружественных валют на рынке России за год выросла до 38%

Доля валют дружественных для России стран на национальном рынке выросла до 38%. Об этом написала газета "Коммерсантъ" со ссылкой на сообщение управляющего директора департамента развития бизнеса Московской биржи Кирилла Пестова.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Рогов: ВС РФ с начала года освободили девять населенных пунктов в Запорожье

Российская армия в 2023 году освободила, взяла под оперативный или огневой контроль в Запорожской области девять населенных пунктов, заявил в эфире радио КП председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Блог сайта «+Новости» 

На заседании Совета директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг» обсудили некоторые инновационные проекты

Ряд инновационных проектов был рассмотрен сегодня на заседании Совета директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг». Заседание провел Президент Татарстана Рустам Минниханов в Доме Правительства РТ.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше двух тысяч многодетных семей получат земельные участки в Подмосковье в этом году

В Московской области в текущем году планируется обеспечить земельными участками свыше двух тысяч многодетных семей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минимущества.

Блог сайта «КУРКИНО» 

Участники литературной мастерской проведут в Куркине восемь встреч в феврале

В феврале в литературной мастерской на базе центра социального обслуживания района Куркино запланировано восемь тематических встреч. Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Порядка 1,4 млн сертификатов на материнский капитал выдано ОСФР по г. Москве и Московской области

По данным Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области, с начала действия государственной программы материнского (семейного) капитала – с 2007 года – выдано свыше 1,3 млн государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал.

Читать дальше...

МВД России 

На Ставрополье полицейские изъяли из незаконного оборота сильнодействующие вещества

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Кочубеевский» пресекли противоправные действия 21-летнего местного жителя, который планировал сбыть сильнодействующие вещества на территории округа.

МВД России 

На Ставрополье полицейские изъяли из незаконного оборота около 600 граммов сильнодействующего вещества

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Кочубеевский» пресекли противоправные действия 21-летнего местного жителя, который планировал сбыть сильнодействующие вещества на территории округа.

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 500 г метадона изъяли у водителя автомобиля в городском округе Кашира

31.01.2023 12:30. Агентство "Москва".

Полицейские в городском округе Кашира изъяли у водителя автомобиля почти 500 г метадона, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 20-23 апреля 2023г.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ"  С 20 ПО 23 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ  19 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА 

ОТЪЕЗД 23 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2014 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Kavkazr.com 

Осужденный за драку с ОМОНом чеченец Сайд-Мухаммад Джумаев помещен в ШИЗО

Осужденный за драку с омоновцами на митинге в Москве уроженец Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев помещен в штрафной изолятор. Об этом в инстаграме сообщила его тетя. Она считает, что таким образом администрация колонии пытается сорвать свидание Джумаева с матерью, назначенное на 3 февраля. Из публикации родственницы осужденного следует, что он находится в ШИЗО уже девятые сутки. За что он был туда помещен, неизвестно. "Конечно, матери тяжело! На нервной почве она себя чувствует не очень хорошо", – заявила тетя Джумаева... Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Новая китайская марка Kaiyi рассекретила все модели для России

В Россию пришел новый автобренд из КНР Kaiyi: накануне официально стартовало производство его первой модели на калининградском заводе «Автотор», а сегодня запустился официальный сайт. Так, стало известно, что «Каи» (именно так правильно произносится сложное название марки) предложит россиянам, помимо седана E5, еще три кроссовера. Рассекречены и их характеристики.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам сообщили, куда они могут полететь менее чем за 5'000 рублей

Самые недорогие маршруты на весну для туристов по России представил сервис OneTwoTrip. В пресс-службе компании представили цены на перелёты из самых популярных городов, откуда россияне чаще всего ищут авиабилеты. В их число вошли рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга и Минеральных Вод — эксперты выбрали для туристов города с самым дешёвым авиамаршрутом.

Читать дальше...

Babr.ru 

Премьер-министр Монголии: "Санкции должны вводиться на основе тщательного анализа, так как они негативно влияют на других"

Премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ считает, что санкции западных стран против России также нанесли ущерб экономике его страны. Об этом глава монгольского правительства заявил в интервью изданию Financial Times.

Блог сайта «Инфореактор» 

Жигалова высмеяла Урганта за попытки заработать на россиянах

Блогера и ведущую Алену Жигалову насмешило желание Ивана Урганта подзаработать на россиянах. Не так давно у артиста отменили концерт, который должен был пройти в Москве.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Срок выдачи разрешения на вид использования земельного участка сократили в Подмосковье

В Подмосковье получить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капстроительства теперь можно быстрее. Сообщает пресс-служба Главного управления архитектуры и градостроительства региона. «В Подмосковье сократился срок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства. Теперь жители и инвесторы могут получить услугу за 30 рабочих дней, ранее было 47. В среднем в год поступает порядка 1,1 тысячи заявлений. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Фасад одного из зданий бывшего доходного дома графа Татищева восстановили в районе Замоскворечье

В районе Замоскворечье восстановили фасад одного из зданий бывшего доходного дома графа Татищева. Объект расположен по адресу: улица Пятницкая, дом 43, строение 1, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва». В пресс-службе Фонда капремонта Москвы отметили, что здание возвели в 1913 году. — Было важно сохранить первозданную красоту дома. Мы разработали уникальный проект проведения работ, учитывающий 

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Англосаксам срочно нужен «Перл-​Харбор»

Обозреватель издания Consortium News Кейтлин Джонстон утверждает:  план США заключается в том, что бы вынудить Россию нанести удар по НАТО. США позарез нужен новый «Перл-​Харбор». Причём со скрупулезным  повторением всей конфигурации инцидента 80-​летней давности — с громким уничтожением второстепенных или вообще ненужных объектов и с максимальным медийным шумом с целью: 1. Получить основание для перевода ...

Читать дальше...


Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *