Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк победил на фестивале интеллектуальных игр "Ларикс"

Мастер спорта по русским шашкам, туляк Арсений Цынов победил в программе на 80-клеточной доске, сообщили в пресс-службе федерации шашек Тульской области.

29 января в Москве в олимпийской гостинице "Молодёжная" завершился традиционный — уже девятый по счёту — фестиваль интеллектуальных игр "Ларикс". Несколько сотен человек соревновались в 14 видах спорта, среди которых были 5 шашечных — шашки на 100-клеточной доске, шашки на 80-клеточной доске, обратные шашки (поддавки)... Читать дальше...

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Станислав Каторов и Игорь Брынцалов сняли шары с «Ёлки желаний»

Новый год – это волшебный праздник, которого очень ждут все дети. В городском округе Реутов на волшебные ёлки повесили 215 шариков с пожеланиями и мечтами ребят.

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Ховрино» 

Гимнастка из школы № 1474 стала лучшей на всероссийских соревнованиях

Фото: Юлия Королькова

Ученица школы № 1474 успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собянин: Тепло, общение и забота – новый стандарт надомного обслуживания одиноких москвичей

Мэр Москвы рассказал о новом стандарте надомного обслуживания одиноких пожилых жителей столицы и инвалидов. Об этом Сергей Собянин написал в сообщении на своем персональном сайте.
 
Мэр Москвы отметил, что «надомное социальное обслуживание - важнейшая, а порой и единственная ниточка, связывающая с внешним миром одиноких пожилых людей и инвалидов, которым в силу возраста или состояния здоровья тяжело выходить из дома. Визит социального работника для них - важнейшее событие в череде обычных будней. Читать дальше...

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах»: с какими проблемами обращаются к ветеринарам владельцы домашних животных

По запущенной «Росгосстрахом» в декабре прошлого года программе страхования домашних питомцев «Зверьё мое» уже поступают первые обращения. Владельцы застрахованных животных активно пользуются возможностью дистанционно проконсультироваться с ветеринарами по самым разным вопроса.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Ефимов: Объем производства стройматериалов в Москве вырос на 31%

В январе – ноябре 2022 года столичные компании произвели на 31,1% больше строительных материалов, чем за аналогичный период 2021 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Делегация Красноярской епархии приняла участие в работе ХXXI Международных Рождественских образовательных чтений

С 24 по 27 января в городе Москве прошли XXXI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

Блог сайта «7 новостей» 

В Алатыре простились с погибшим мобилизованным Михаилом Сумкиным

В городе Алатырь Чувашской республики простились с погибшим во время специальной военной операции Михаилом Сумкиным. Об этом сообщила ВКонтакте местная администрация.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Aydınlık: Вашингтон давит на Анкару с тем, чтобы ввести санкции против России

Соединенные Штаты оказывают на Турцию давление с требованием ввести санкции против России. Об этом заявил экономист из Турции Барту Сорал, его слова приводит газета Aydınlık.

Агентство нефтегазовой информации 

Биржевые цены на газ в Европе растут на 6,5%

Москва. Биржевые цены на газ в Европе в начале торгов вторника растут более чем на 6%, чуть превышая $660 за тысячу кубометров. Этому свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Мартовские (ближайшие) фьючерсы по индексу TTF (крупнейшего в Европе ...

I-mode.ru 

В сети появился русский трейлер The Super Mario Bros: смотрим

Официальная премьера мультфильма «Супербратья Марио» с русским дубляжом состоится 6 апреля. Правда, произойдет это не в России. В Казахстане вышел дублированный на русский язык трейлер анимационного фильма про водопроводчика Марио.

МФД-ИнфоЦентр 

Объём розничных продаж в Швейцарии в январе сократился на 2.8% в годовом выражении

Москва, 31 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Федерального статистического управления Швейцарии, объём розничных продаж в Швейцарии в январе сократился на 2.8% в годовом выражении после снижения на 1.4% в декабре (пересмотрено с -1.3%).

Аналитики прогнозировали снижение январского показа...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще один дом в ЖК «Лесобережный» в Красногорске получил кадастр

Министерство жилищной политики Подмосковья и Управление Росреестра поставили на кадастровый учет жилой дом № 15 в ЖК «Лесобережный» (Красногорск). Дольщики смогут оформить право собственности и полноценно распоряжаться своей недвижимостью. При постановке на кадастровый учет объекту присвоен адрес: Московская область, городской округ Красногорск, село Николо-Урюпино, улица полковника Глазунова, дом 15. Жилой комплекс «Лесобережный» начинала строить компания «Урбан Групп», а достраивал Фонд развития территории. Читать дальше...

МВД России 

В Ардонском районе Северной Осетии проходит профилактическое мероприятие «Безопасный перекресток»

С целью профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения их тяжести, повышения правового сознания и дисциплины участников дорожного движения на дорогах Ардонского района, инспекторы ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району провели профилактическое мероприятие «Безопасный перекресток».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Яндекс.Маркет» ввел новую услугу для москвичей по продаже подержанной одежды и обуви

Сервис для покупки товаров «Яндекс.Маркет» ввел новую услугу — продажа подержанной одежды и обуви. Функция пока доступна только для жителей Москвы.

«Газета Кемерова» 

Сбер — лучший работодатель России

Сбер вновь признан лучшим работодателем России по версии HeadHunter. В 2022 году Сбер справился с беспрецедентными трудностями, увеличил число клиентов и продолжил своё развитие как инновационная технологическая компания. Команда Сбера внесла весомый...

«Псковское агентство информации» 

Более 600 операций провели гинекологи Псковского перинатального центра

Более 700 пациентов пролечили в гинекологическом отделении Псковского клинического перинатального центра, открытого почти год назад. За это время здесь провели более 600 операций. Уровень медицинской помощи соответствует клиникам Санкт-Петербурга и Москвы, всю необходимую помощь женщины могут получить в своем регионе, сообщили в медучреждении.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Жители могут получить консультацию по мерам государственной поддержки по телефону

Филиал №4 Отделения СФР по г.Москве и Московской области информирует, что жителям Московского региона для получения консультации по вопросам, входящим в компетенцию Филиалов Отделения Социального фонда России по г.Москве и Московской области, необходимо обращаться в единый контакт-центр по номеру 8-800-6-000-000. Звонки по России с мобильных и стационарных телефонов бесплатны. Контакт-центр взаимодействия с гражданами – единая […]

Читать дальше...


Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *