Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Блог сайта «Банки.ру» 

Доллар — вновь выше 70. Как аналитики объясняют новое ослабление рубля

В понедельник курс доллара на Московской бирже вернулся на уровень выше 70 рублей — это произошло после трехнедельного перерыва. Евро и юань также укрепили позиции относительно российской валюты. Опрошенные «Коммерсантом» аналитики считают, что ослабление рубля может продолжиться.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На Алтае аферист из Москвы обманул гендиректора фирмы на 78 млн рублей

На Алтае 46-летний житель Москвы получил четыре с половины года колонии за мошенничество на сумму в 78 миллионов рублей. Об этом передает региональное управление СК РФ.

Читать дальше...

Рамблер 

В команде Герасимова предложили для устрашения демонстративно взорвать атомную бомбу

Испытания ядерного оружия могут остудить пыл Запада, сообщает ИА DEITA.RU. Ученый Академии военных наук РФ Владимир Прохватилов в комментарии радиостанции «Говорит Москва» предположил, что России надо взорвать бомбу, чтобы заставить…

Блог сайта «AdIndex» 

Количество туристических компаний в России сократилось почти на 20% с 2020 года

Пандемия и события февраля 2022 года привели к уменьшению количества

туроператоров и турагентств в стране. По сравнению с январем 2022 года, в

январе 2023 таких компаний стало меньше на 2,75%, однако за два года их

количество сократилось на 19,74%, пишет

«Ъ» со

ссылкой на «Контур.Фокус».

Например, в начале 2020 года в реестре ассоциации «Турпомощь» было 530

компаний, в начале этого года их количество сократилось до 400. Об этом

сообщает... Читать дальше...

Журнал Плас 

Цены на ноутбуки в России снизились до 30%

Налаживание параллельного импорта устройств известных брендов и активная экспансия производителей из КНР привели к тому, что предложение на ноутбуки в России превысило спрос. В результате цены на многие модели и бренды начали снижаться.

ТроицкИнформ.Москва 

Собянин: В рамках масштабного инвестпроекта в Москве появится предприятие по производству труб и фитингов

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что предприятие по производству труб из полимеров для систем водоснабжения будет построено в Троицком и Новомосковском административных округах. Площадь нового объекта в столице составит девять тысяч квадратных метров. — В данный МаИП инвестор планирует вложить более 835 миллионов рублей. На предприятии будет создано 20 новых рабочих мест, — отметил Сергей Собянин. На сайте газеты «Новые округа» проинформировали, что новый комплекс в Москве появится по адресу: улица Промышленная, дом №13. Читать дальше...

4esnok.by 

Началась штабная тренировка региональной группировки войск Беларуси и России

В Вооруженных Силах Беларуси во вторник, 31 января началась совместная штабная тренировка Объединенного командования региональной группировки войск (сил). Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси, она продлится неделю.  Военнослужащие Беларуси и России совместно отрабатывают вопросы планирования применения войсковых подразделений и соединений для обеспечения боеготовности и безопасности. Все ситуации в ходе тренировки будут отрабатываться белорусскими и российскими …

MskAgency.ru 

Ефимов: Участок в Щукино реорганизуют по программе комплексного развития территорий

31.01.2023 09:24. Агентство "Москва".

По программе комплексного развития бывших промышленных зон и неэффективно используемых территорий будет реорганизован земельный участок по адресу: ул. Рогова, вл. 22-24, сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

Марушкинское 

Собянин: В ТиНАО появится предприятие по производству труб из полимеров для систем водоснабжения

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что в Троицком и Новомосковском административных округах построят предприятие по производству труб из полимеров для систем водоснабжения. — Антикризисная поддержка бизнеса в действии. С 2022 года предоставляем компаниям, реализующим масштабные инвестпроекты в промышленности, землю по ставке один рубль в год. В результате в Москве появляются новые производства в […]

МВД России 

Жительница Дзержинска лишилась денежных средств, пытаясь заработать в интернете на акциях и криптовалюте

19 декабря 2022 года в отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Дзержинску обратилась 66-летняя местная жительница. Она сообщила, что столкнулась с мошенниками в одной из социальных сетей.

360° Подмосковье 

Владислав Овчинский: резидент ОЭЗ «Технополис Москва» начнет выпуск высокоскоростного трансивера

В России впервые начнут производство высокоскоростных трансиверов со скоростью 200–400 гигабит в секунду. Займется этим резидент ОЭЗ «Технополис Москва» — компания «Неорос», сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Владислав Овчинский.

Информационный центр Правительства Москвы 

Москомстройинвест: Более 9 тыс. объектов недвижимости передала собственникам компания «Донстрой» в 2022 году

В 2022 году компания «Донстрой» передала собственникам 9 тысяч 29 объектов недвижимости, в том числе 4 тысячи 525 квартир и нежилых объекта (апартаменты), 3 тысячи 138 машино-мест, 1 тысячу 297 кладовых и 69 коммерческих помещений в своих проектах. Об этом сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Финмаркет 

На рынок РФ может выйти новый экспортер одежды

31 января. FINMARKET.RU - Новыми претендентами на российский одежный рынок, лишившийся международных брендов, могут стать компании из Индии. Так, первые шаги по работе в России сделал производитель и экспортер одежды Northern India Trends. Однако, пишет "Коммерсантъ", эксперты сомневаются, что компания быстро развернет точки продаж. Хотя в советское время текстиль из Индии был популярен в бывшем СССР, сейчас бренды из этой страны, по мнению экспертов и участников отрасли, "не выдерживают требований рынка". Читать дальше...

Закон.ру 

Неправосудные решения - порок российского судопроизводства.

Тысячи решений в России подлежат отмене, так как имеют общий порок - нарушение конституционного принципа разграничения видов судебной юрисдикции и неверное применение понятия "преюдициальное значение" судебного решения.

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии создано региональное отделение Общества российско-китайской дружбы

На базе МГУ им. Н.П. Огарева 30 января состоялось открытие мордовского регионального отделения Общества российско-китайской дружбы. В церемонии приняли участие Глава Мордовии Артём Здунов, генеральный консул Китайской Народной Республики в городе Казань Сян Бо, депутат Государственной Думы России, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и ректор МГУ им. Н.П. Огарева Дмитрий Глушко. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Конкурс субсидий на реализацию проектов культуры начался в Подмосковье

Некоммерческие организации Подмосковья смогут поучаствовать в конкурсе субсидий на реализацию проектов в сфере культуры в 2023 году. Заявки будут принимать до 3 марта. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма региона.


Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби

TV3: Латвия не отказывается от лекарств из РФ, потому что не может их заменить

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Июльская ночь...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *