Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

«Русатом Инфраструктурные решения» представила цифровые туристические сервисы в Чувашии

Компания «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») приняла участие в стратегической сессии «Цифровая прокачка региона», представив свои цифровые решения для туризма в Чувашской республике. На первой в 2023 году прокачке АНО «Цифровая Экономика» эксперты обсудили перспективы развития сфер культуры и туризма.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Москве прошел круглый стол, посвященный антинаркотической деятельности Русской Православной Церкви.

27 января в рамках Международных Рождественских образовательных чтений прошел круглый стол «Наркомания как вызов современности», посвященный антинаркотической деятельности Русской Православной Церкви. В нем приняли участие священники и миряне, занимающиеся вопросами зависимости и помощью наркозависимым, — 86 человек из 30 епархий из семи федеральных округов и трех республик России.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Проект «Мамино время» реализуется во всех городах Московской области

Проект «Мамино время», который направлен на поддержку мам и женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, реализуется во всех городах Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

ФССП России 

Судебные приставы помогли жительнице Подмосковья восстановиться в должности

Во исполнение решения суда судебные приставы Красногорского районного отделения ГУФССП России по Московской области добились восстановления на работе жительницы Подмосковья. Гражданка обратилась в районный суд с исковым требованием восстановить её в прежней должности на предприятии ЖКХ. Своё требование она мотивировала тем, что после вручения ей уведомления о сокращении её должности и в период действия предупреждения ей был предложен не полный список вакантных должностей. С учетом доводов всех... Читать дальше...

МВД России 

В Бикинском районе в суд направлено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотического средства

В августе прошлого года сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Бикинскому району получили сведения о том, что ранее неоднократно судимый 41-летний житель села Лесопильное занимается приобретением наркотических веществ.

«Беларусь — Рамблер» 

В Белоруссии разъяснили цель военных учений с Россией

Совместные летно-тактические учения России и Белоруссии носят оборонительный характер. Цели военных учений двух стран разъяснил секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович, его цитирует БЕЛТА.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В РФ обеспечат более благоприятные условия для экспорта созданной при помощи ИИ продукции

В России обеспечат более благоприятные условия для экспорта продукции, созданной при помощи технологий искусственного интеллекта (ИИ). Поручение дал Президент Владимир Путин.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Субсидируемые маршруты в аэропорту "Байкал" на ...

Компания: ОАО "Аэропорт "Байкал"

В Бурятии действуют субсидированные маршруты, выполняемые единой дальневосточной авиакомпанией "Аврора" из Улан-Удэ в:

  • Красноярск
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Якутск
  • Хужир.
Граждане, имеющие прописку в регионах Дальнего Востока и льготной категории граждан по направлениям из Улан-Удэ в:
  • Москву
  • Новосибирск
  • Сочи.
Рейсы, субсидируемые из федерального... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 30 новых поликлиник появится в Москве

В Москве до 2025 года планируют завершить строительство 32 новых поликлиник. Такой информацией поделился мэр города Сергей Собянин. Об этом сообщили «Дни.ру» со ссылкой на официальный Telegram-канал градоначальника.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Названы наиболее популярные вопросы бизнес-омбудсмену от предпринимателей Подмосковья

С начала текущего года в Московской области работает контакт-центр, созданный по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, где обратившиеся получают бесплатную юридическую помощь. Об этом сообщает пресс-служба регионального бизнес-омбудсмена.

360° Подмосковье 

«Верона» арендовала нападающего Гайча

Московский ЦСКА объявил о переходе нападающего Адольфо Гайча в «Верону» на правах аренды. Об этом сообщил RT со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

ЛюдиИпотеки.рф 

Владимир Путин поручил представить предложения по льготной ипотеке для молодежи

Президент России Владимир Путин поручил кабмину до 1 июля текущего года представить предложения по реализации дополнительных льготных ипотечных программ для молодежи

Блог сайта «РИАМО» 

5 стел «Населенный пункт воинской доблести» установят в Подмосковье в 2023 г

РИАМО - 31 янв. В 2023 году в Московской области будет установлено пять стел «Населенный пункт воинской доблести», они появятся на территории тех населенных пунктов, где в годы Великой Отечественной войны проходили сражения, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МВД Эстонии: в случае публичной поддержки России митрополит ЭПЦ будет выслан

МВД Эстонии предупредило главу Эстонской православной церкви митрополита Евгения о возможной высылке из страны в случае выражения публичной поддержки действий России в ход СВО, передает 31 января ERR со ссылкой на главу ведомства Лаури Ляэнеметса.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матвей Ветлугин: «Мишин царствует на троне атмосферы легкости и непринужденности в нашей группе. Поэтому все катаются долго, с удовольствием и с максимальной преданностью своему делу»

Российский фигурист Матвей Ветлугин рассказал, что хочет долгую карьеру, как у Елизаветы Туктамышевой, и высказался об атмосфере в группе Алексея Мишина.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Иране выявили производителя БПЛА, атаковавших объект в Исфахане

Спецслужбы Ирана определили производителя беспилотников, которые использовались для атаки на объект минобороны в городе Исфахан, 31 января сообщает ISNA со ссылкой на источник, близкий к Высшему совету национальной безопасности Ирана. В сообщении указано: «Благодаря анализу компонентов тела дрона, его двигателей, системы питания и навигации и их сопоставлению с существующими образцами был точно определен производитель дронов». Но агентство не уточнило, о каком производителе или его стране идет речь. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Шикарная природа, вредные традиции, криминал и духовность: уроженка Ульяновска рассказала о жизни в Гоа

" Корреспондент mosaica.ru поговорила с 29-летней Юлией, которая 5 лет назад перебралась в солнечный штат Индии

Впервые наша собеседница попала в Гоа в 2014 году на отдых. Индия — страна контрастов, запавшая в душу, поэтому девушка возвращалась сюда следующие три года на зимовку, сдавая на родине своё жильё. После этого решила перебраться жить в Индию, конкретно в штат Гоа, приезжая в Ульяновск раз в год. Корреспонденту mosaica.ru девушка рассказала о нападении на неё с ножом на улице, о предпринимательских возможностях... Читать дальше...

Рамблер 

Глава СК потребовал активизировать работу ведомства с гражданами по всем видам связи

МОСКВА, 31 января. /ТАСС/. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил активизировать деятельность всех ведомственных каналов связи с гражданами и обеспечить их бесперебойное функционирование.

Neftegaz.ru 

Беспошлинные поставки бензина из России в Киргизию в 2023 г. снижены почти на 30%

По итогам второго квартала 2023 г. в случае нехватки действующих индикативных балансов до конца года, министерство энергетики Киргизии начнет переговоры с министерством энергетики РФ по увеличению индикативных балансов в рамках соглашения о беспошлинных поставках.

Sport-Express.ru 

Майгуров: «Хейт по поводу назначения Ростовцева создают один-два человека»

Президент СБР Виктор Майгуров рассказал о своем отношении к критике по поводу назначения Павла Ростовцева вице-президентом Союза биатлонистов по спорту с функционалом главного тренера сборной России.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Итальянская группа UniCredit отчиталась о 220 млн евро годового убытка в России

Итальянская банковская группа Unicredit зафиксировала убытки в 220 млн евро от российского бизнеса по итогам 2022 года, пишет ТАСС. Данные организации были опубликованы в отечности за прошлый год.


Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе» ранее попадал под арест

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В школах Московской области завершился День добрых дел

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *