Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Восточное Измайлово 

В огромном шатре театра теней на Измайловском бульваре пройдет премьера спектакля

В Московском детском театре теней, который находится в Восточном Измайлове, проведут первую премьеру года – «Как приручить волков». Показы запланировали на март. Об этом сообщает пресс-служба театра на своем официальном сайте. Как уточняют организаторы, спектакль создан по мотивам одноименной сказки Кристины Андерс. Впервые его показали на Летней лаборатории теневого Театра. Тогда зрители выбрали эту постановку, […]

JustMedia 

В России заболеваемость гриппом и ОРВИ за неделю выросла на 7%

В России за минувшую неделю заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на 7%. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.   В стране гриппом и ОРВИ на текущий момент работают свыше 918 тысяч человек. По словам экспертов, значительно растет доля случаев гриппа В.   Также лидируют РС-вирусы, метапневмовирусы, риновирусы.

Рамблер 

Строитель трассы Москва — Казань рассказал о проблемах дорожников в связи с санкциями

Предыдущая программа импортозамещения в данной сфере полностью провалилась. Об этом заявил руководитель холдинга «Автобан» Алексей Андреев, участвующего в строительстве трассы М12 Москва — Казань и реконструкции ряда отрезков трассы М7…

Habr.com 

Интервью с Лукой Сафоновым о программах Bug Bounty и непосредственно платформе BugBounty.ru

После ухода платформы HakerOne (h1) в России появилось несколько отечественных площадок Bug Bounty. Две из них информационная служба Хабра уже осветила, и вот настало время рассказать ещё об одной. На удивление, самую первую в России Bug Bounty площадку мы обозреваем самой последней. BugBounty.ru появилась ещё до ухода h1, до санкций и всех известных событий последнего года.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Права еще 640 дольщиков ЖК «Видный город» восстановят в Ленинском округе

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии по итогу строительства четырех домов в ЖК «Видный город», расположенном в Видном. Права 641 дольщика будут восстановлены в ближайшее время. Строительство жилого комплекса «Видный город» началось в 2016-м компанией «Урбан». В Подмосковье предстоит завершить возведение еще 18 домов, начатых этим застройщиком. Это шесть зданий в ЖК «Лесобережный» в Красногорске и 12 — в ЖК «Лайково» в Одинцове. После этого права 2,4 тысячи дольщиков будут восстановлены. Читать дальше...

Север Столицы 

Спортсменка из Ховрина победила на всероссийских соревнованиях по аэробике

Ученица школы № 1474 успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». Об этом сегодня сообщили в администрации школы. — Ученица 8 «Т» класса Анастасия Гутцо заняла первое место на турнире, который прошел в Екатеринбурге. Спортсменка выступила с одиночной программой, — рассказали в школе. На масштабных соревнованиях выступали представители сразу 11 регионов страны. Свои таланты продемонстрировали участники и участницы, в том числе, из Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

«Российская газета» 

Генерал США Хокансон: Пентагон готовится к боевым действиям против России в Арктике

Пентагон ожидает обострения конкуренции в Арктике с Россией и Китаем и прорабатывает сценарии ведения боевых действий, заявил генерал американских ВС Дэн Хокансон. Об этом пишет издание Military Times.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Если бы это случилось в медиафутболе – это бы очень сильно раздули». Тренер «Амкала» Миллер о драке «Спартака» и «Зенита»

Главный тренер «Амкала» Виталий Викторович Миллер высказался о драке футболистов «Спартака» и «Зенита» на Фонбет Кубке России.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Игорь Николаев заявил о прекрасном самочувствии после сообщений о своей госпитализации

Певец и композитор Игорь Николаев не подтвердил «360» сообщения о том, что его госпитализировали с подозрением на инфаркт. Он заявил, что чувствует себя хорошо. «Чувствую себя прекрасно. А насчет новостей — так вы же, медиа, их сами и создаете!» — сказал он. Сначала Telegram-канал «112» написал, что Николаев оказался в одном из кардиоцентров Москвы и врачи якобы подозревают у него инфаркт. Издание сообщило, что певец находится в отделении интенсивной терапии и проходит обследование. Потом у «112» появилась информация... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Хазин: не понимаю, почему Россия потакает Западу по нефти и страховке судов

Россия продолжает продавать нефть за доллары и следовать западным правилам в сегменте страхования судов. Экономист Михаил Хазин выразил недоумение в связи с политикой РФ.

Агроинвестор 

«Продэкспо-2023»: 30 лет в интересах развития отрасли

С 6 по 10 февраля в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне, состоится 30-я, юбилейная Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023»

ГК «АльфаСтрахование» 

Спрос на онлайн-консультации педиатров вырос на 57% в 2022 г.

За год число обращений к педиатрам в рамках телемедицины увеличилось на 57% на фоне расширения семейного доступа к сервису и роста сезонных детских заболеваний. К таким выводам пришли «АльфаСтрахование» и медтехкомпания «Доктор Рядом», проанализировав обезличенные и обобщенные данные телемедицинских консультаций и онлайн-записей пациентов.

Читать дальше...

Business FM Уфа 

Москва отказалась передавать Уфе 50 трамваев

Еще в декабре столица республики должна была получить 50 поддержанных трамваев, однако власти Москвы передумали. Они сослались на экономическую обстановку в стране и на рост стоимости подвижного состава. Об этом сообщает «КП-Уфа». Напомним, в 2021 году мэр Уфы Сергей Греков сообщил, что московская мэрия готова предоставить на безвозмездной основе 50 поддержанных трамваем, износ которых составлял...

Лефортово 

На станции «Москва-Товарная» в феврале изменится расписание

С 1 по 28 февраля на Курском направленииМосковской железной дороги (МЖД), где расположена станция «Москва-Товарная», изменится расписание электричек. Об этом сообщила пресс-служба МЖД. Уточняется, что железнодорожники проведут модернизацию объектов энергообеспечения, что отразится на расписании. В связи с этим из расписания выведут некоторые пригородные поезда, некоторые электрички проследуют по укороченному маршруту, у нескольких поездов изменится время отправления […]

Блог сайта «Газета.ru» 

"Метриум": самая дешевая квартира в новостройке в центре Москвы стоит 4,7 млн рублей

Среди квартир в новостройках в центре Москвы наиболее дешевой оказалась студия площадью 12,7 кв. м. в апарт-комплексе стоимостью 4,7 млн руб. Об этом написало издание РБК со ссылкой на данные агентства недвижимости "Метриум".

Читать дальше...


Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Сбербанк рассказал, когда ЦБ начнет снижать ставку


Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *