Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 02.03.2023

Агентство социальной информации 

Литературная встреча «Цветы весны»

Клуб ЮНЕСКО «Сфера» приглашает любителей художественного слова на литературную встречу, посвященную весне и предстоящему Международному дню поэзии (21 марта). В исполнении артистов театра-студии «ПрофитРоль» под руководством художественного руководителя и режиссера Наталии Шуруповой прозвучат произведения русских классиков: А. Чехова, Н. Тэффи, А. Островского, Н. Гоголя, а также проза и стихотворения других русских авторов. Во время встречи […]

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Кроссовер Omoda C5 в России: теперь с полным приводом - Авторевю

  1. Кроссовер Omoda C5 в России: теперь с полным приводом  Авторевю
  2. В России вышел Omoda C5 с новыми двигателем, подвеской и полным приводом  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. В Россию привезли полноприводную Omoda C5  Autonews.ru
  4. Новый 326-сильный Omoda C5, который ожидается в России, засняли на тестах  iXBT.com - новости техники и технологий
  5. Стали известны российские цены на мощный Omoda C5 с полным приводом  Журнал Авто.ру
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Социальный фонд начал оформлять пенсии, пособия, больничные и другие выплаты жителям новых регионов России

С сегодняшнего дня жителям новых регионов стали доступны пенсии, меры поддержки и выплаты по социальному страхованию, назначаемые в соответствии с российским законодательством. Это такие выплаты, как страховая пенсия, больничный, единое пособие на детей, пособия по беременности и уходу за ребенком, а также различные выплаты инвалидам, ветеранам и участникам боевых действий. Заявления на оформление выплат принимаются в отделениях Социального фонда и МФЦ по месту жительства в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Читать дальше...

Takprosto.cc 

Все толкуют о переходе в новое измерение, а что говорила об этом Джуна

Хоть целительницы-ассирийки Джуны и не стало летом 2015 года, предсказания про 2023 год от нее всё же имеются. Естественно, это косвенные обрывки старых интервью, записок, различных моментов просветления и так далее. Предсказательница часто делала такие ремарки в своих записях, чтобы […]

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Россияне рассказали, что подарят своим вторым половинкам на 8 Марта

Свыше 56% жителей Москвы планируют потратить около пяти тысяч рублей на подарок второй половинке на 8 Марта. Три тысячи на "презент" выделят 24% респондентов. Еще порядка четверти опрошенных (24%) думают уложиться в 5-10 тысяч рублей, и 13% – более чем в 10 тысяч. Исследование провел сервис размещения объявлений "Авито".

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды»

Московская область четвертый год подряд является лидером Рейтинга Минстроя России по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» среди других регионов

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

В парке «Северное Тушино» открылась фотовыставка

На центральной площади парка «Северное Тушино» открылась фотовыставка «Петра творенья». Экспозиция посвящена памятным монетам, связанным с эпохой Петра Великого. Об этом сегодня сообщила пресс-служба парка. 

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Лидер алтайских социалистов поддержал «метод кнута» для выводящих деньги за рубеж бизнесменов

Депутат Госдумы, лидер алтайского реготделения «Справедливой России — За правду» Александр Терентьев поддержал инициативу, согласно которой бизнесмены, которые не вернут средства из других государств после объявленной президентом Владимиром Путиным деоффшориза...

Мослента 

Названа дата открытия первого магазина-аналога IKEA в Москве

Первый магазин-аналог шведской сети IKEA откроется в Москве в апреле, сообщили «Известиям» в Союзе торговых центров. Это будет точка белорусского ретейлера Swed house в торговом центре (ТЦ) «Щелковский».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Двенадцать новых автобусов поступило в автопарк Люберец

В автопарк АО «Мострансавто» в городском округе Люберцы поступило 12 комфортабельных автобусов большого класса НЕФАЗ-5299. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Журнал Плас 

Средняя цена смартфона упала почти на 20% в 2022 году

За год показатель снизился с 23,3 тыс. рублей до 19,2 тыс. рублей. К падению цен привело резкое сокращение в розничных сетях ассортимента дорогих моделей ушедших из России брендов Apple и Samsung.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Андрей Воробьев: территории 20 станций МЦД благоустроят в Подмосковье к концу года

Территории 20 станций на МЦД-3 и МЦД-4 благоустроят в Подмосковье до конца года, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Третий диаметр запустят в августе, четвертый — в сентябре. Рядом обустроят комфортные зоны ожидания, парковки, пешеходные дорожки. В Подмосковье МЦД-3 и МЦД-4 пройдут через 30 станций. Это платформы в семи городских округах: в Химках, Люберцах, Балашихе, Одинцове, Реутове, Раменском и Наро-Фоминске. «В 2019-м совместно с Москвой мы открыли первые диаметры. В этом большом деле нас поддержал президент, и проект набирает обороты.

4esnok.by 

Георгий Мартиросян госпитализирован в Москве

Стало известно о госпитализации известного российского артиста Георгия Мартиросяна. Лечением актёра в одной из столичных клиник занимаются врачи-урологи. Стоит отметить, что пока ничего о болезни артиста, кроме профиля лечения неизвестно. Близкие Мартиросяна также пока никак не прокомментировали данную информацию. Сам он позже вышел на связь с журналистами и отреагировал на новости о своей госпитализации, назвав …

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Движение перекроют в Большом Николопесковском переулке

Москвичи не смогут проехать по участку Большого Николопесковского переулка 4 марта с 0:01 до 5:00. Отрезок дороги от Среднего Николопесковского переулка до пересечения с улицей Арбат оградят из-за проведения киносъемок, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва».  Доступ и перемещение по территории возможны для специального транспорта и местных жителей. Ранее Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры 

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

На территории района перекроют автомобильное движение в Большом Николопесковском переулке

Участники дорожного движения не смогут перемещаться 4 марта с 00:01 до 5:00  по участку Большого Николопесковского переулка. Территорию от пересечения со Средним Николопесковским переулком до пересечения с улицей Арбат оградят из-за проведения киносъемок, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва».  Доступ и перемещение по территории возможны для специального транспорта и местных жителей. Ранее Департамент транспорта и 

Читать дальше...

EADaily 

В Женеве часть западных делегаций бойкотировала выступление Рябкова

Ряд делегаций западных стран, признанных в России недружественными, отсутствовал сегодня, 1 марта, в зале во время выступления замглавы МИД РФ Сергея Рябкова на ежегодной сессии Конференции по разоружению в Женеве…

«Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») 

В 2023 году «Многодетная Россия» стартует с новыми проектами

Проект «Многодетная Россия» приглашает НКО и семьи присоединиться к работе в 2023 году. В рамках проекта проходит Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья» и Спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия». Проект реализуют Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Подозреваемого в нападении с ножом на женщину на улице Генерала Глаголева задержали

Следователи Хорошевского отдела управления по СЗАО СК РФ по Москве по горячим следам задержали подозреваемого в нападении с ножом на женщину на улице Генерала Глаголева. Об этом сегодня сообщила пресс-службе Следственного комитета по Москве.

Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве к утру понедельника ожидаются самые высокие сугробы с начала зимы

Первые выходные марта выведут высоту снежного покрова в Москве на новый уровень. Об этом 2 марта рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. В своем Telegram-канале он отметил, что утром в четверг высота снежного покрова в столице составила 35 см, что всего на пару сантиметров ниже климатической нормы. "Однако, как я уже не раз


Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга


Просматривали в Москве 02.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Revidox24.ru

Ревидокс (Revidox) - купить Ревидокс в Москве. Отзывы. Инструкция. Доставка по всей России.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Toysdeti.ru

Интернет-магазин детских товаров для новорожденных «BestCribs»

Promalp1.ru

ООО "ПромТехАльп" - компания промышленного альпинизма (г. Москва, улица Кедрова, дом 4, корпус 1, тел. +7 (499) 409-60-88)

Artvision.ru

Разработка сайтов, создание изготовление сайтов Москва, веб дизайн, фирменный стиль - ArtVision

Кондиционеры-недорого.москва

С 2002 года «КлиматЛаб» является официальным дилером климатической техники и производит профессиональная установку кондиционеров в квартиры, офисы, коттеджи, торговые или промышленные помещения. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

Taxovik.ru

Поиск и заказ такси в Москве — Таксовик.ру

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Eshsushi.ru

Доставка суши, заказ роллов на дом в Москве

3d-chasy.ru

3д часы! Большие оригинальные настенные 3д часы.

Moskvadrova.ru

Евродрова в Москве

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Сноси.рф

Алмазная резка и бурение в Москве

Esperomos.ru

ESPERO - Представительство итальянских фабрик в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

«Балтика» впервые за 26 лет забила ЦСКА

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *