Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 03.03.2023

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Лекция о безопасности с сурдопереводчиком

Мир людей огромен, прекрасен и разнообразен. Но мир здоровых людей в сотни раз безопаснее, чем тот, в котором живут люди, имеющие какие-либо физические недостатки.

Rusbonds.ru 

Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "Хайтэк-интеграции" на 3 млрд рублей

3 марта. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала программу облигаций ООО "Хайтэк-интеграция" серии 001Р объемом 3 млрд рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, сообщается в материалах биржи. Программе присвоен регистрационный номер 4-00072-L-001P-02E.

Агентство социальной информации 

Первая встреча проекта «Классика за чаем»

Чтобы слушать классическую музыку, не обязательно быть меломаном, разбираться в жанровых тонкостях и иметь специальное музыкальное образование. АНО «Музыка, культура, просвещение» начинает новый проект «Классика за чаем», направленный на знакомство с миром прекрасного через классическую музыку. В этом проекте много необычного и интересного: не будет привычного концерта в зале, концертных платьев и аплодисментов, за чашкой […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве убит один из создателей «Спутника V» – источник

Ссора, произошедшая в квартире на северо-западе Москвы, обернулась убийством участника разработки вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского 

Инклюзивный концерт «Взгляните в мамины глаза» в Ивановское

3 марта в 18:00 в Культурном центре «Интеграция» на Саянской состоится концерт детского хора русской песни «Забавушка», посвященный Международному женскому дню.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Максим Ликсутов рассказал о дизайне тематических поездов на БКЛ

Более 90 новых тематических поездов «Москва 2020» со специально созданным дизайном курсируют по Большой кольцевой линии метро. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«БКЛ — это самая большая в мире кольцевая линия метро, реализация которой находится под личным руководством мэра Москвы Сергея Собянина. В честь открытия всех станций Большого кольца на линии курсируют 92 тематических оклеенных поезда. Дизайн посвящен БКЛ и композиции «Два сердца столицы»... Читать дальше...

4pda.ru 

У пользователей iPhone в России появится новый способ оплаты покупок

Национальная система платёжных карт (НСПК) готовится к скорому внедрению нового способа оплаты покупок картами «Мир» посредством смартфона. Расчёт будет происходить с помощью генерируемого QR-кода, что [...]

Inforeactor.ru 

ЦБ пытается ограничить ипотеку от девелоперов из-за опасений роста закредитованности

Центробанк России предпринимает попытки ограничить выдачу жилищных кредитов в рамках ипотечных программ застройщиков. Проблема таких займов заключается в том, что при низких процентах жилье по ним продается существенно дороже, что чревато ростом закредитованности населения, пишет «Коммерсантъ».

Rusbonds.ru 

ВТБ разместил 12,7% выпуска однодневных бондов серии КС-4-412 на 19,1 млрд рублей

3 марта. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 3 марта однодневные биржевые облигации серии КС-4-412 на 19 млрд 105,5 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 150 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение. Таким образом, банк реализовал 12,737% объема выпуска.

Kragor.ru

Материнский капитал для семей из новых регионов на детей, рожденных с 2007 года

Филиал № 9 Отделения СФР по г. Москве и Московской области обращает внимание семей из новых регионов России, что они смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Родители смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка. Напомним, что материнский капитал – это мера поддержки, предусмотренная нацпроектом «Демография». ... Материнский капитал для семей из новых регионов на детей, рожденных с 2007 года

Mskagency.ru (Москва) 

Подозреваемого в кражах из гаражей имущества на 350 тыс. руб. задержали в Коломне

03.03.2023 16:43. Агентство "Москва".

В Коломне полицейские задержали 29-летнего местного жителя, подозреваемого в серии краж имущества из гаражей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Операторы РФ получат 224 дня на подключение к системе блокировки звонков

Роскомнадзор выделит российским операторам связи 224 дня с момента получения уведомления на то, чтобы они подключились к системе «Антифрод», которая блокирует звонки с подменных номеров. С таким заявлением выступил директор Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования Сергей Хуторцев, пишет ТАСС.

Вести Метрогородка 

Учащиеся Технологического колледжа №21 победили в столичном образовательном квесте

Состоялось награждение победителей и участников городского образовательно-исторического квеста «Подвиг народа», в котором приняли участие обучающиеся 5д, 6д и 7д классов школы при Технологическом колледже №21. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе организации. — Дипломы победителей и абонементы на бесплатное посещение музея получили: Даниил Кашин – первое место, Анна Петренко – второе, а Егор Краснов – […]


Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе


Просматривали в Москве 03.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Afflictions.ru

Интернет-магазин одежды Affliction.
Это одежда для спортивных людей, в которой можно пойти и на модную вечеринку и на тусовку стритррйсеров или байкеров. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Bestgold.ru

интернет магазин ювелирных изделий и украшений (Россия, Московская область, Москва)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

Brendiva.ru

Магазин женской галантереи Brendiva рад видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Dorstroy2000.ru

Строительная компания ДОРСТРОЙ 2000 - проектирование и строительство зданий и сооружений, дорожное строительство, благоустройство территорий, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Kudagid.ru

Каталог развлекательных заведений. Куда сходить в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Gorpol8.ru

Городская поликлиника №8, Москва

Remontholodilnikov-nadomu.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве удобно, быстро, высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

В Москве начали отключать отопление

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Москвы

В Петербурге открылся сезон фонтанов

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил свыше 117 тысяч выплат из материнского капитала

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *