Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Сенатор Инна Святенко: Создание вакансий для подопечных социальных домов Москвы формирует инклюзивное общество

На фото представитель Московской городской Думы в верхней палате российского парламента Инна Святенко. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва» В Москве подопечные социальных домов могут найти работу в столичных центрах госуслуг: такие программы адаптации, реализуемые в Москве по поручению мэра Сергея Собянина, помогают людям с особенностями найти работу и таким образом помогают формированию инклюзивного общества. Таким 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Время начала официальной встречи Путина и Си Цзиньпина озвучили в Кремле

Стало известно время начала официальной встречи Путина и Си Цзиньпина. 21 марта в 15.00 начнется церемония официальной встречи президента России Владимира Путина с главой Китая Си Цзиньпином, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет РИА Новости. Представитель Кремля уточнил, что церемония официальной встречи состоится в 15.00, дальше все пойдет одно за другим. Все будет уже происходить в Большом Кремлевском дворце. 20-22 марта глава Китая посетит Россию по приглашению главы российского государства. Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

Быстрее и качественнее: жители Дагестана переходят на современный стандарт связи

За последний год абоненты мобильной связи в Дагестане стали активнее использовать сеть четвертого поколения. По данным аналитиков МегаФона, количество телефонов с поддержкой LTE в регионе за этот период выросло на 3,5%.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте свыше 46,2 кг наркотических средств

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Profinance.ru 

Россия обогнала Саудовскую Аравию и стала ...

Россия обогнала Саудовскую Аравию и стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай за первые два месяца 2023 года, показали данные китайского правительства в понедельник, поскольку покупатели приобретали российскую нефть, подпадающую под санкции, с большими скидками.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Покупатели попросили Роспотребнадзор проверить магазины "Светофор" из-за поддельной продукции

Роспотребнадзор попросили проверить магазины торговой сети "Светофор" в Москве из-за участившихся фактов продажи фальсифицированной продукции. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на обращение организации по защите прав ...

Блог сайта «Антифашист» 

Грабли доверия

На выходных в программе Павла Зарубина «Москва. Кремль. Путин» был показан фрагмент общения журналиста с президентом России, во время которого Владимир Путин ещё раз вернулся к вопросу: «а всё ли правильно мы сделали в 2014 году?»

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

4G-интернет появился во Дворце: впервые 6 сёл Прикамья вышли в сеть

В шести населенных пунктах Пермского края впервые появился доступ к мобильной связи и скоростному интернету. МегаФон установил новые базовые станции с поддержкой стандартов 2G и 4G в Очерском, Оханском, Сивинском, Уинском и Юсьвенском районах. Проект был реализован в рамках сотрудничества с министерством информационного развития и связи Пермского края.

Читать дальше...

«Город 32» 

Юные брянские шахматисты заняли призовые места на первенстве ЦФО

Юные брянские шахматисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО. Об этом рассказали в городском спорткомитете.  В городе Королев Московской области прошло первенство Центрального федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Участвовали в нём более 80 юных спортсменов из 14 регионов. Брянскую область представили воспитанники Спортивной школы по шахматам и шашкам Надежда

Блог сайта «smi.today» 

В Москве родители накормили сына мухоморами

В Москве родители накормили своего 17-летнего сына мухоморами, чтобы тот бросил курить. Об этом информирует Telegram-канал Baza. Сообщается, что в сентябре прошлого года юноша начал курить электронные сигареты. Недавно он решил бросить вредную привычку, но у него не получалось. Тогда отец рекомендовал сыну попробовать мухоморы. Он заявил, что они якобы они помогут в борьбе с зависимостью и сработают как тонизирующее средство. В результате парень согласился и попросил мать купить мухоморы. Женщина долго не соглашалась... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дерипаска предупредил о рисках падения швейцарского банка UBS вслед за Credit Suisse

Российский бизнесмен Олег Дерипаска посчитал возможным падение банка UBS вслед за Credit Suisse. Такое развитие событий станет следствием отказа Швейцарии от политики нейтралитета, предупредил он в своем Telegram-канале.

Компания «АШАН» 

АШАН протестировал сервис для улучшения работы сотрудников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

72% сотрудников с ОВЗ отметили, что специализированное приложение со встроенным онлайн-переводчиком помогло им повысить качество коммуникации с коллегами и клиентами.

Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон расширил покрытие 4G на берегу Лены

МегаФон модернизировал существующую телеком-инфраструктуру и расширил зону действия сети четвертого поколения в городе Ленске, расположенном на левом берегу реки Лены. После проведенных работ увеличилась территория покрытия мобильного интернета 4G и качество связи для всех абонентов оператора.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

В Сочи на майские праздники уже сложно забронировать «люксы». Сколько стоят туры?

Туроператоры фиксируют 30%-й рост бронирований на майские выходные в Сочи. Эксперты предупреждают: с подтверждением проживания в популярных отелях за 7-10 дней до заезда могут быть проблемы. Номера «люкс» и «полулюкс» уже в дефиците. Выяснили, сколько сейчас стоят туры на майские праздники в Сочи.

Globalcity.info 

Уральцы смогут путешествовать в Иран и Африку

На пресс-конференции, посвященной развитию туризма в Свердловской области, эксперты рассказали о новых перспективных направлениях. В них входят Уганда, Тегеран и Пекин.

Profile.ru 

Врач предупредила владельцев домашних животных о передающихся от питомцев инфекциях

Некоторые инфекционные заболевания могут передаваться от домашних питомцев хозяевам. Чтобы обезопасить себя, важно соблюдать меры предосторожности. О них напомнила врач-инфекционист Инфекционной клинической больницы №2 депздрава Москвы Татьяна Сергеева. По словам эксперта, людям от домашних животных могут передаваться такие заболевания, как токсоплазмоз, бешенство, грибковые поражения кожи, глистные инвазии, орнитоз (острое зоонозное инфекционное заболевание из группы гриппов),


Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Москвы

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Истина и ложь в истории: Андриан Борисов о важнейших событиях истории Якутии в XVII веке

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *