Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевские долголеты на занятиях осваивают компьютер и интернет

В Королеве участники проекта «Активное долголетие» учатся обращаться с социально значимыми интернет-ресурсами и маркетплейсами на занятиях по компьютерной грамотности.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королевские долголеты на занятиях осваивают компьютер и Интернет-ресурсы

В Королеве участники проекта «Активное долголетие» учатся обращаться с социально значимыми интернет-ресурсами и маркетплейсами на занятиях по компьютерной грамотности.

«Новости Барнаула» 

Рекорд не впрок: алтайские аграрии опасаются кризиса перед посевной из-за большого урожая прошлого года

Интервенционный фонд России может быть увеличен на 5 млн тонн на фоне рекордного урожая зерна по итогам 2022 года и ограничительных квот на экспорт зерновых, сообщил президент Союза зернопереработчиков Алтая Валерий Гачман в разговоре с журналистами радиостанц...

Time-News.net 

Японский премьер предложит Индии отвернуться от России

Премьер-министр Японии Фумио Кисида предпринимает попытки убедить официальных представителей Индии принять жесткие меры против России. Подробности приводит Bloomberg. Как ожидается, лидер Японии обратится к Индии с просьбой о помощи в создании сильной коалиции во время планируемой встречи с индийским премьером Нарендрой Моди. Кисида намерен понять, в чем заключается позиция индийских коллег, как представителей развивающейся страны. В Нью-Дели пока не комментируют стремление Японии найти общие точки соприкосновения в вопросе России.

Наше Москворечье-Сабурово 

Художественная выставка «От Армстронга до Утесова» пройдет в КЦ «Москворечье»

В культурном центре «Москворечье» 24 марта откроется художественная выставка «От Армстронга до Утесова». Свои работы в экспозиции представят участники Московской городской творческой студии «Улей». — […]

Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

Нижний на Международной выставке MITT

В Москве проходит международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT. Один из участников — Нижний. Концепция стенда — «Нижний Новгород: 100% настоящая Россия», а дизайн выполнен в стиле Пакгаузов.

Sport-Express.ru 

Шара Буллет рассказал о встрече с Исламом Махачевым: «Приятно было пообщаться»

Российский боец Шарабутдин «Шара Буллет» Магомедов (11-0) сообщил, что встретился в Абу-Даби с чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым (24-1) на турнире UAE Warriors 39. Об этом Магомедов сказал «СЭ».

Финмаркет 

Цены рублевых корпбондов в понедельник не продемонстрируют яркой динамики на фоне противоречивых факторов

Москва. 20 марта. Котировки рублевых корпоблигаций в понедельник, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, а также сохранения Банком России ключевой на уровне 7,5% годовых по итогам заседания 17 марта, полагают аналитики "Интерфакс-ЦЭА".

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Минприроды подготовило проект стратегии развития минерально-сырьевой базы до 2035 года

Минприроды России подготовило проект стратегии развития минерально-сырьевой базы в России до 2035 года с увеличенным горизонтом планирования до 2050 года.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Тяжелораненый боец ВСУ попросил о помощи оператора российского дрона

20 марта 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Солдат ВСУ с тяжелым ранением ноги знаками попросил о помощи, глядя в камеру зависшего над ним российского дрона. Такое видео опубликовано в Telegram-канале "Военкоры Русской Весны".

Информационный центр Правительства Москвы 

Город выставил на торги здание XIX века в районе Арбат

Предприниматели могут приобрести на открытом аукционе дореволюционное здание в районе Арбат площадью более 300 квадратных метров. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Российский турпоток в Таиланд к середине марта уже перекрыл объемы всего прошлого года

На прошлой неделе в Москве состоялось первое в 2023 году в России масштабное мероприятие Туристического управления Таиланда (ТАТ). Мероприятие, задумывавшееся как деловое, в итоге превратилось в дружественную неформальную встречу. Интересные новости – в нашем обзоре.

Блог сайта «Банки.ру» 

Что сдержит ослабление рубля. Обзор рынков от Банки.ру

Настроения на мировых рынках на утро понедельника можно охарактеризовать как негативные. В Азии ведущие площадки теряют в пределах 1,2%. Фьючерсы на основные американские индексы, после снижения в пятницу, сегодня утром консолидируются у уровней закрытия прошлой недели. Ближайший фьючерс на нефть марки Brent отступает на 1,1%, торгуясь в районе 72,2 доллара за баррель. Отметим, что поводом к продажам по широкому спектру рисковых активов продолжают выступать проблемы в банковском секторе США и Европы. Читать дальше...

Versia.ru 

Новые станции БКЛ стали настоящим архитектурным открытием

Экскурсия в метро? Это же только для туристов, пожмут плечами москвичи и будут не правы. Новые станции Большой кольцевой линии (БКЛ) – настоящие музеи. Здесь и мозаичный атлас Москвы-реки, и знаменитый русский авангард, и царские дворцы, и многое другое. Так что поездка по новому кольцу вполне может стать настоящим культпоходом.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Всех жителей аварийных домов в Лосино-Петровском переселят до 2026 года

Глава Лосино-Петровского Сергей Джеглав встретился с жителями, ожидающими переселения из аварийных домов. Он заявил, что они получат новые квартиры до 2026 года. Расселения ждут свыше 400 жителей Лосино-Петровского с Набережной, Центральной и Садовой улиц. Для них построят пять 14-этажных домов. Застройщик «СЗ «Поток девелопмент» обязался приложить все усилия, чтобы ускорить работы. Ранее губернатор Андрей Воробьев поручил главам округов ускорить программу реновации. По ней жители аварийных домов получают новое комфортное жилье. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МИД ФРГ Бербок обвинила Россию в намерении «дестабилизировать» ситуацию в Молдавии

Глава МИД Германии Анналена Бербок обвинила Россию якобы в намерении дестабилизировать ситуацию в Молдавии и Грузии, доказательств своих слов дипломат не привела.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Ъ»: сотрудников внутриполитического блока администрации президента России попросили к началу апреля избавиться от своих iPhone

Сотрудников внутриполитического блока администрации президента (АП) Российской Федерации попросили к 1 апреля избавиться от своих iPhone. Соответствующая информация оказалась в распоряжении «Коммерсанта» (Ъ).

Читать дальше...

Ростокинская панорама 

Для пенсионеров из Ростокина проведут занятия по текстильному дизайну

Для участников проекта «Московское долголетие» пройдут бесплатные занятия по текстильному дизайну. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино». «Участница группы Вера Сафиулина рассказала, что на курсах учат шить, и впоследствии пенсионеры смогут сшить себе или своим близким полноценный гардероб на свой вкус, а также реализоваться как модельер. К тому же, занятие шитьем […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Стоимость рыбных консервов на российском рынке заметно поднялась

Российский рынок в течение года наблюдает заметное подорожание рыбных консервов. Рост цен на эту продукцию составляет от 10% до 22%, пишет агентство «Прайм» со ссылкой на представителей онлайн-касс и отрасли.


Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

В АТОР заявили о росте популярности санаториев


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Уютный-свет.рф

Интернет магазин люстр, светильников, бра, декоративного и интерьерного освещения. Огромный выбор, легкая оплата, быстрая доставка. У нас Вы найдете более 18000 светильников и люстр. (Россия, Московская область, Москва)

Tranleone.ru

Продвижение сайта – заказать недорого создание и продвижение сайта

165.cc

Website optimization

Advokat-demin.ru

Адвокатский кабинет - услуги профессионального адвоката Виктора Демина в Москве

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Aprelshow.ru

Апрель-шоу - веселые праздники в Москве и Подмосковье

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Шлагбаумывмоскве.рф

Шлагбаумы в Москве

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Toatse91.ru

Для создания сильного финансового центра в Москве нужно начать с регулятора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *