Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Хабаровское МЧС отчиталось об оперативной ликвидации пожара в кафе Kolba Sabar

Спасатели оперативно потушили пламя в кафе Kolba Sabar, которое находится в многоэтажке в центре Хабаровска. В результате происшествия никто не пострадал, проинформировали в управлении МЧС по Хабаровскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Клишас: вернуть смертную казнь в РФ можно только через принятие новой конституции

Председатель конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас, комментируя предложения о введении смертной казни в России, заявил, что вернуть ее можно только через принятие новой конституции.

Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль почти не меняется к доллару и юаню на старте торгов в ожидании новых драйверов

Москва. 20 марта. Доллар США и юань меняются незначительно на Московской бирже на старте торгов в понедельник, рубль не демонстрирует яркой динамики в ожидании новых торговых идей.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Вылет самолета Оренбург-Сочи задержали на сутки из-за сильного тумана

Вылет самолета Оренбург-Сочи задерживается на сутки. Причина — сильный туман в Сочи, который навис над городом еще в выходные. Накануне отменили 39 самолетов. На сайте авиакомпании Nordwind указаны новые дата и время вылета самолета: 21 марта, 04:40.

Информация о рейсе

Читать дальше...

Udm-info.ru

За минувшие выходные в Ижевске заделали ямы на 620 квадратных метрах

В Ижевске за два выходных дня, 18 и 19 марта, продолжили заделывать ямы и трещины на дорогах литым асфальтом, работы выполнили на 620 квадратных метрах. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Информационный центр Правительства Москвы 

В поселении Кленовское построят торгово-бытовой объект

Город выставит на торги земельный участок площадью 0,23 гектара по адресу: поселение Кленовское, село Кленово, улица 1-й километр Объездной Дороги, земельный участок 48Ж (ТАО).  На нем можно будет построить торгово-бытовой объект. Об этом рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Polit.info 

Kyodo: Канада призвала США, Японию и Южную Корею объединиться для борьбы с Россией

Канадские власти предложили четырехсторонний формат сотрудничества США, Южной Корее и Японии, чтобы вместе противостоять РФ и КНР. Предложение схоже с четырехсторонним диалогом по безопасности с участием Австралии, Индии, Соединенных Штатов и Японии (QUAD), передает агентство Kyodo со ссылкой на источники в оттавской администрации.

Медиамакс 

МИД России: Запад хочет «рассорить» Армению и Россию

Об этом говорится в сообщении для СМИ, распространенном МИД России накануне стартующего сегодня рабочего визита главы МИД Армении Арарата Мирзояна в Москву.

В документе говорится, что что «один из внешнеполитических приоритетов России на Южном Кавказе – содействие нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном в соответствии с трехсторонними договоренностями на высшем уровне».

«Важнейшее направление российских усилий – разблокировка транспортных коммуникаций в регионе. Совместно... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

У работников Кремля "отберут" модные гаджеты из США – СМИ

В информационном пространстве появились любопытные сведения. Журналисты авторитетного издания "Коммерсантъ" уверяют, что работникам внутриполитического блока администрации российского лидера предписали избавиться от продукции Apple.

Как известно, iPhone пользуется огромной популярностью в нашей стране. Однако в Кремле справедливо рассудили, что такие телефоны могут быть опасны с точки зрения сохранения конфиденциальности информации, отмечает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Сообщается... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На трассе М-5 в Челябинской области действует реверсивное движение

Его ввели из-за поломки грузовика. Оно действует на 1533 километре указанной автодороги, уточнили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.«Грузовой автомобиль, груженый щебнем, стоит на полосе по неизвестной причине. Повреждено два колеса, водитель занимается их заменой», – прокомментировали в ведомстве.Ранее «МК-Челябинск» писал о введенном реверсивном движении на трассе Москва – Челябинск из-за массового ДТП, случившегося 18 марта. Водитель грузовика «Шакман» не справился с управлением и опрокинулся. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне заняли все слоты на получение визы в Китай

Россияне резко увеличили спрос на визы в Китай после того, как их выдачу возобновили. Все свободные слоты на подачу заявлений закончились всего за два дня. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Читать дальше...

ТАСС 

Клишас предложил желающим вернуть смертную казнь представить план действий

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству напомнил позицию председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина, который считает, что вернуть смертную казнь в России можно только после принятия новой конституции

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Международные выставки в РФ принесли Подмосковью контракты на 6 млн долларов

При поддержке региона свою продукцию на международных выставках, проходивших в России, смогли представить почти 70 экспонентов из Подмосковья. По итогам года участники этих мероприятий заключили экспортные соглашения почти на 6 млн долларов.

Рамблер 

Бывший прокурор Московской области покончил с собой в своей квартире в Москве

Тело почетного пенсионера прокуратуры, бывшего прокурора Московской области Бориса Наместникова нашли в его квартире в центре столицы. Согласно предварительным данным, ветеран добровольно ушел из жизни.

Armstrade.org 

ИТ-соревнования Минообороны: интересы обороноспособности страны и нестандартные подходы

Более 50 команд примут участие во Всероссийском хакатоне-2023, организованном Минообороны России и ведущим ВУЗом страны. В числе участников операторы научных рот Военного инновационного технополиса «ЭРА», курсанты военных университетов и академий, и студенты ВУЗов.

Укррудпром 

Россия теряет финансовую устойчивость: 2023 год может стать переломным

Международная рабочая группа Ермака-Макфола по санкциям против РФ вместе с экспертами Киевской школы экономики опубликовали исследование, ключевой вывод которого — санкции работают, а 2023 год может стать переломным в экономическом воздействии на страну-агрессора

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Или выбросить, или детям отдать»: Кремль запретил чиновникам пользоваться iPhone

Российские чиновники, работающие во внутриполитическом блоке Кремля, должны отказаться от iPhone до 1 апреля и перейти на смартфоны с операционной системой Android или ее китайским аналогом. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на несколько источников. «iPhone — все. Или выбросить, или детям …


Ребенок выжил после падения из окна 12 этажа в Москве

Панда Катюша во взрослом вольере

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Vjeinc.ru

Помощь в продвижении современных технологий и оборудования

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Detmart.ru

интернет-магазин детских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Zaytcevpartners.ru

Юридический центр в Москве - Зайцев и Партнеры (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Urnibest.ru

Дом Декора - Урны - Урны. Урны пепельницы. Уличные урны.  Продажа урн. Урны - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Музыкальные новости

Природа России 81

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *