Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

«Российская газета» (Digital RG) 

Эксперты прокомментировали подписание закона о прекращении уголовного преследования по экономической статье

18 марта президент Владимир Путин подписал Федеральный закон № 78-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации". Согласно нововведению, уголовное дело будет прекращено в случае уплаты штрафов и недоимок по делам об уклонении от уплаты налогов. Актуальную для предпринимательского сообщества новеллу прокомментировали "Российской газете" эксперты.

РИА «Время Н» 

Завершена надвижка пролета моста через Суру на трассе М12 Москва — Казань

Строители завершили надвижку пролетного строения моста через реку Суру на высокоскоростной трассе М-12 Москва — Казань, сообщил в своем telegram-канале заместитель председателя российского правительства Марат Хуснуллин. Строящийся мост через Суру соединит Нижегородскую области и Чувашскую республику. Надвижка началась в августе 2022 года. Ее длина составила 672 метра, а вес используемых металлоконструкций превысил 8 440 тонн. Теперь строителям предстоит опустить пролет на опоры. «Теперь строителям предстоит опустить пролет на опоры ... Читать дальше...

НИА Томск 

«Национальная лотерея» разыграет квартиру в Москве от девелоперской компании ДОНСТРОЙ

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» запустил акцию для участников флагманской лотереи «Мечталлион» с гарантированными призами и суперпризом – квартирой в Москве от генерального партнера акции, ведущей девелоперской компании ДОНСТРОЙ.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Дрессировщик Куклачев пожаловался, что пенсии не хватает на корм кошкам

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. 73-летний дрессировщик Юрий Куклачев посетовал, что получает очень скромную пенсию. По его словам, ее не хватает ни на бензин, ни на корм кошкам.

«Взгляд» 

Умер последний из бомбивших Берлин советских летчиков Герой Советского Союза Василий Решетников

Бывший командующий Дальней авиацией ВВС СССР, участвовавший в Сталинградской битве, Герой Советского Союза Василий Решетников скончался в Москве на 104-м году жизни, заявил глава аппарата Клуба военачальников РФ Николай Дерябин.

Дерябин сообщил, что Решетников умер от сердечной недостаточности в госпитале Мандрыка. Он был последним из бомбивших Берлин советских летчиков в годы ВОВ. Дата и место похорон Героя Советского Союза пока не сообщаются, передает ТАСС.

Читать дальше...

Время 

Против всех - признак демократии

Депутат Госдумы России и член миссии наблюдателей ШОС Геннадий СЕМИГИН рассказал, что удивился двум вещам на выборах в Казахстане.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

27 школ и 13 детсадов построят в Московской области в 2023 году

Именно такие цифры привёл в своём докладе Владимир Локтев, министр строительного комплекса Московской области, на еженедельном совещании у губернатора региона Андрея Воробьёва. 23 объекта образования планируется открыть к 1 сентября. Кроме того, в тот же срок должны распахнуть свои двери для учащихся 3 образовательных кластера.

«НИА-Федерация» 

«Национальная лотерея» 16 апреля разыграет суперприз – квартиру в Москве

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» запустил акцию для участников флагманской лотереи «Мечталлион» с гарантированными призами и суперпризом – квартирой в Москве от генерального партнера акции, ведущей девелоперской компании ДОНСТРОЙ. Каждый участник, зарегистрировавший билет, получит гарантированный приз: сертификаты Литрес, Галамарт, Skillbox, IVI.  При регистрации 3 и больше билетов можно принять участие в розыгрыше призов второго уровня: сертификаты М.Видео, Giftery, Sokolov, Skillbox и IVI. Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Участники флагманской лотереи «Мечталлион» могут выиграть квартиру в Москве

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» запустил акцию для участников флагманской лотереи «Мечталлион» с гарантированными призами и суперпризом – квартирой* в Москве от генерального партнера акции, ведущей девелоперской компанииДОНСТРОЙ.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Центр ИППО в Москве посетила официальная делегация из Шри-Ланки

17 марта 2022 года в Центре ИППО в Москве состоялась встреча Председателя Общества Сергея Степашина с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка. В рамках встречи также состоялась презентация проекта «Русская сказка».

Nia-kavkaz.ru 

Квартира в Москве – новый суперприз от «Мечталлиона»

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» запустил акцию для участников флагманской лотереи «Мечталлион» с гарантированными призами и суперпризом – квартирой в Москве от генерального партнера акции, ведущей девелоперской компании ДОНСТРОЙ.

«НИА-Тверь» 

«Национальная Лотерея» запустила акцию с суперпризом – квартирой в Москве

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» запустил акцию для участников флагманской лотереи «Мечталлион» с гарантированными призами и суперпризом – квартирой в Москве от генерального партнера акции, ведущей девелоперской компании ДОНСТРОЙ.

«НИА-Волга» 

У каждого покупателя «Мечталлиона» есть шанс выиграть квартиру в Москве

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» запустил акцию для участников флагманской лотереи «Мечталлион» с гарантированными призами и суперпризом – квартирой в Москве от генерального партнера акции, ведущей девелоперской компании ДОНСТРОЙ.

ИА REGNUM 

Путин оценил эффективность китайской экономики

В Китае сильная экономика и управление. По эффективности она превосходит экономики многих других стран мира. Такое заявление 20 марта во время неформальной встречи в Кремле с председателем КНР Си Цзиньпином сделал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи трех маршрутов задерживаются на Красноказарменной улице из-за ДТП на путях

20.03.2023 18:44. Агентство "Москва".

Трамваи №32, 37 и 50 задерживаются на ул. Красноказарменная из-за ДТП на путях, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

БЖД назначила более 130 дополнительных поездов на апрельские и майские праздники

БЖД назначила более 130 дополнительных поездов в период праздников в дни православной Пасхи, Радуницы и майских праздников. С учетом прогнозируемого увеличения пассажиропотока в период с 21 по 26 апреля на Радуницу назначены дополнительные поезда, которые будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров направлениям: Минск – Брест, Минск – Гомель, Минск – Витебск, Минск – Гродно, […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Лавров: Россия готова помочь Азербайджану и Армении с мирным договором

Сергей Лавров заверил в готовности России оказать Азербайджану и Армении любое содействие при подготовке мирного договора. По его словам, ключ к послевоенному урегулированию - трехсторонние заявления лидеров стран.

BFM.ru 

В Финляндии приговорили к условному сроку пытавшихся вывезти в Россию евро, часы и гидролокаторы

Согласно европейским санкциям, в Россию нельзя ввозить предметы роскоши, которыми считаются товары стоимостью более 300 евро за единицу. Гидролокаторы же считаются предметами двойного назначения, так как могут использоваться как в гражданских, так и в военных целях


Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

G-bus.ru

Запчасти для микроавтобусов Ford Transit, VW Crafter, Transporter

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Activepure.ru

Очистители воздуха и воды компании Vollara & ActivTek.
100% Очистка Воздуха с гарантией, на 15 лет! (Россия, Московская область, Москва)

Print-concept.ru

Шелкотрафаретная печать на футболках под заказ. Печать на толстовках

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Memoon.ru

Сонник, толкование снов (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Eurostroy.tk

Укладка ламината, паркетной доски. (Россия, Московская область, Москва)

Lafme.ru

Знакомства на Lafme.Ru

Toyota-razborka.ru

Разборка Тойота (Toyota) в Москве

Otdaj.ru

Отдай.Ру - избавься от хлама (централизованный ресурс помощи для города Москва. Отдай ненужные вещи!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *