Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Управа района Можайский 

Ученики школы № 1400 посетили музей истории ВМФ России «Северное Тушино»

Учащиеся 2 «А» и 3 «Э» классов школы № 1400 побывали с экскурсией в музее истории ВМФ России «Северное Тушино». Об этом говорится в сообщении на странице образовательного учреждения во «ВКонтакте.

Ura.news 

Политолог Светов объяснил, почему США паникуют из-за поездки Си Цзиньпина в Россию

Вашингтон обеспокоен визитом лидера КНР Си Цзиньпина в Москву и встречей с президентом России Владимиром Путиным, так как предлагаемом державами мировом порядке нет места для США. Об этом заявил политолог Юрий Светов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Умер последний из советских летчиков, бомбивших Берлин, Василий Решетников

В Москве скончался генерал-полковник Василий Решетников, последний из остававшихся в живых летчиков, участвовавших в бомбардировках Берлина во время Великой Отечественной войны, сообщил ТАСС глава аппарата Клуба военачальников России Николай Дерябин.

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Алиса Феоктистова - путь до Забавы

Алиса Феоктистова, она же ZABAVA - популярная российская певица и актриса, автор известных музыкальных композиций и обладательница многих ролей в кино, спектаклях и сериалах. Исполнительница обладает оптимистичным и веселым характером, который сразу же подметили ее поклонники. Именно благодаря этому она и взяла себе псевдоним "Забава".

Читать дальше...

Iz.ru 

В Кремле началась неформальная встреча президента Путина и лидера Китая Си Цзиньпина

В Кремле началась неформальная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом 20 марта сообщила пресс-служба российского лидера.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Школьница выпала из окна 4 этажа в Москве после ссоры с родителями из-за пирсинга

Старшеклассница в Москве попала в реанимацию после того, как ее нашли под окнами многоэтажного дома. Девочка в тяжелом состоянии, у нее многочисленные травмы, характерные для падения с высоты. Перед этим школьница поссорилась с родителями - хотела проколоть губу, но взрослые восприняли желание с непониманием.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Востоковед Островский: Китай считает Россию своим главным партнером

Визит китайского лидера Си Цзиньпина в Москву свидетельствует о том, что КНР считает Россию своим главным партнером, заявил востоковед Андрей Островский. По словам эксперта, поездка председателя КНР в РФ является неслучайной. Островский напомнил, что это первый официальный визит Си Цзиньпина в другую страну после его переизбрания на высший пост в Китае, передает Yakutsk.ru. «Этот визит символизирует то, что Китай считает Россию своим основным партнером», — подчеркнул востоковед. Глава КНР прибыл в Москву с государственным визитом 20 марта.

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Филиал поликлиники №8 на проспекте Вернадского начал принимать пациентов

20.03.2023 17:57. Агентство "Москва".

Обновленный по московскому стандарту филиал столичной поликлиники №8 на проспекте Вернадского принял первых пациентов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Бывший прокурор региона покончил с собой

Бывший прокурор региона покончил с собой

В Москве умер бывший прокурор Подмосковья. Об этом сообщает ИА RuNews24.ru.

Как пишет издание, сегодня стало известно, что 90-летний экс-прокурор Московской области Борис Наместников накануне покончил с собой. Тело бывшего прокурора в воскресенье утром нашла его супруга в ванной комнате.

По предварительной информации, характер травм на теле покойного позволил предположить, что пенсионер покончил с собой. Предсмертной записки он не оставил. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Петржела — о поражении «Зенита»: ничего страшного не произошло. Всё равно выиграют золото

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал поражение санкт-петербургского клуба в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (0:1).

360° Подмосковье 

Более 14 тысяч безнадзорных собак стерилизовали и вакцинировали в Подмосковье за год

Количество бездомных собак в Подмосковье сократилось на несколько тысяч за три года — об этом в эфире «Область перемен» сообщил депутат Мособлдумы Сергей Керселян. Другие гости программы рассказали об итогах проекта «Зима в Подмосковье» и поддержке замещающих семей.

«Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) 

Заемщик «АйМаниБанка» признан виновным в хищении 110,9 млн рублей банковских средств

Головинский районный суд города Москвы 20 марта 2023 года признал генерального директора ООО «Викимарт» Андрея Кленина виновным в пособничестве в хищении денежных средств ООО КБ «АйМаниБанк» под видом кредитования указанной компании. Ответчик приговорен к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Читать дальше...

Рамблер 

Мэр Москвы рассказал о создании качественной городской среды в Кунцеве

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о создании качественной городской среды в шести районах Западного административного округа, в том числе в Кунцеве. Статья размещена на его персональном сайте.

Belta.by (ru) 

Прокурор: белых пятен в истории Хатыни нет, попытки очернить прошлое пресекаются на корню

Об этом заявил замначальника управления по надзору за расследованием особо важных уголовных дел Генпрокуратуры Сергей Шикунец в ходе видеомоста Москва - Минск "Сохранение исторической памяти о преступлениях немецких нацистов и коллаборационистов в годы Великой Отечественной войны", который прошел в Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня".

На Варшавке. Нагорный 

Депутат Дмитрий Кульнев рассказал об опасности туберкулеза

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Учреждения здравоохранения Москвы проводят просветительские мероприятия, приуроченный ко Всемирному дню против туберкулеза. Об этом нашему корреспонденту 20 марта сообщил депутат […]

Читать дальше...


Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *