Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Против «арестовавших» президента Путина судей МУС возбуждено уголовное дело. Будет ли запрос в Интерпол на их принудительный привод в Московский суд?

Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда. Об этом сегодня, 20 марта, сообщается в Telegram-канале СКР.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Густой туман накрыл горы в Красной Поляне: какие трассы закрыты для катания?

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Из-за плохой видимости некоторые трассы на курорте были закрыты. В «Роза Хутор» возможно катание только с отметки 1350 метров.

Ранее мы писали: Аэропорт Сочи стал принимать рейсы: в аэропорту люди ночевали на детских площадках. В Сочи улучшаются метеоусловия. Поэтому аэропорт принял решение принимать рейсы, которые находились на запасных аэродромах. Уже приземлились четыре борта авиакомпаний: «Азимут», «Смартавиа», «Уральские авиалинии» и Redwings. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 250 спортсменов приняли участие в турнире по самбо в Мытищах

Турнир по самбо памяти Тихомирова прошел в Мытищах. Участие в соревнованиях приняли более 250 юных спортсменов из четырех регионов России. Самбисты боролись за награды в 30 весовых категориях. «Вы носители этих традиций, продолжатели. Я уверена, что среди вас будут спортсмены, которые будут завоевывать высокие звания, прославлять нашу великую страну», — отметила на турнире глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая. Победителям соревнований вручили грамоты и медали, а набравшие больше всего очков команды получили кубки. Читать дальше...

AKKet 

Максимальная выгода. AliExpress устроил аттракцион неслыханной щедрости для всех жителей России

Жители России до весны 2022 года могли покупать товары с доставкой практически из любых онлайн-магазинов зарубежного происхождения, однако из-за антироссийских санкций теперь такого рода действия возможны лишь из небольшого числа маркетплейсов. Среди таких находится китайская

Читать дальше...

PR uspeh 

Милана Левченко: на что обратить внимание при покупке квартиры

Проверяем собственника

Перед покупкой квартиры обязательно проверьте все правоустанавливающие документы собственника. Продавец должен предоставить выписку из реестра и справку о регистрации. Очень важный момент − проверьте продавца на банкротство или предбанкротное состояние с помощью Единого федерального реестра сведений о банкротстве на сайте Федеральных судебных приставов, а также на наличие ограничений, запретов, арестов, чтобы через некоторое время не потерять купленную недвижимость. Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Почти 10 000 участников «Московского долголетия» ...

В рамках проекта Мэра «Московское долголетие» ГПБУ «Мосприрода» проводит занятия для жителей столицы старшего поколения по трем направлениям: «Скандинавская ходьба», «Экология жизни» и «Садоводство»

Читать дальше...

Рамблер 

На северо-западе Москвы вынесен приговор мужчине, изнасиловавшему и собиравшемуся убить бывшую жену

В столичном районе Хорошево 29-летнего мужчину признали виновным в изнасиловании своей бывшей жены. После совершенного он пытался ее убить, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Newdaynews.ru 

Москва избавится от ночных заморозков

Приход астрономической весны на этой неделе совпадет в столице с установлением стабильно плюсовой температуры, но в Подмосковье еще возможны ночные заморозки. Об этом сообщил Гидрометцентр России. «Встречаем весеннее равноденствие...

«Daily Moscow» 

Путин поручил МВД разобраться с вопросами получения гражданства РФ в новых регионах

В ходе расширенного заседания коллегии Министерства внутренних дел Российской Федерации, обращаясь к главе ведомства Владимиру Колокольцеву, президент Владимир Путин поручил разобраться с...

Администрация города Таганрога 

Информируем о Специальном федеральном обзоре «Субъекты РФ для Победы России!»

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных...

Mskagency.ru (Москва) 

Депутат МГД Козлов: Благоустройство территорий поликлиник сделает их частью комфортной городской среды

20.03.2023 16:44. Агентство "Москва".

Благоустройство территорий столичных поликлиник сделает их частью комфортной и удобной для маломобильного населения городской среды. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Умер последний советский летчик, который бомбил Берлин

Сегодня, 20 марта 2023 года, скончался последний советский летчик, который бомбил Берлин, - генерал-полковник авиации Василий Васильевич Решетников. Об этом сообщил руководитель аппарата «Клуба военачальников» Николай Дерябин. Василию Решетникову было 103 года. Причина ухода из жизни легендарного летчика - острая сердечная недостаточность, он умер в госпитале им. Мандрыка. В годы Великой Отечественной управлял бомбардировщиком Ил-4. Решетников совершил 307 боевых вылетов. Его самолет дважды сбивали, но летчик остался жив чудом. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Налог на имущество организаций в отношении жилых домов: разъяснения ФНС России

К жилым помещениям относятся: жилой дом, часть жилого дома (она может быть поставлена на кадастровый учет в качестве самостоятельного объекта недвижимости, если является обособленной и изолированной), квартира, часть квартиры, комната.

Nashgorod.ru 

Тюменец на дорогом «Порше» заехал на тротуар. Фото

В Тюмени 27-летний водитель на внедорожнике «Порше» заехал на тротуар через пешеходный переход. На мужчину пожаловались автомобилисты и опубликовали ролик в соцсетях. Инспекторы ГИБДД нашли и оштрафовали нарушителя.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Рязани возбуждено уголовное дело о незаконных организации и проведения азартных игр

Московским межрайонным следственным отделом г. Рязань следственного управления СК России по Рязанской области в отношении 6 жителей областного центра возбуждено уголовное дело о незаконных организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенных группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 171.2 УК РФ).


Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости Москвы

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

В РФ цены на авиабилеты в 2024 году могут вырасти ещё больше

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *