Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Алексей Сёмин 

Как подобрать набор воздушных шаров на День Рождения

Связка шаров на день рождения - универсальный подарок, который гарантирует хорошее настроение имениннику и его гостям. Красиво оформленные шары можно дарить как самостоятельный презент, так и в дополнение к основному подарку. Набор воздушных шаров можно оформить в шуточном, романтичном или торжественном стиле, в зависимости от статуса того, кому его преподносят.

Читать дальше...

«Вести» 

Байден "очень хочет" поговорить с Си, но звонок не запланирован

Координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби сообщил американскому телеканалу CNN, что Джо Байден "очень хочет провести очередное обсуждение с Си", но звонок президента США и председателя КНР "еще не запланирован".

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин заявил о готовности России поставить зерно Африке бесплатно

Президент России Владимир Путин заявил, что в случае, если зерновая сделка не будет продлена, Россия готова поставить Африке необходимое количество зерна бесплатно. Такое заявление российский лидер сделал на пленарном заседании международной парламентской конференции "Россия - Африка в многополярном мире".

Читать дальше...

Вешняки 

В Вешняках начался набор на тренировки по реабилитации для пенсионеров

Территориальный центр социального обслуживания «Вешняки» приглашает пенсионеров на реабилитацию организма после перенесенных заболеваний. Занятия проводятся в рамках проекта «Московское долголетие», подробности сообщили в ведомстве. — Физические упражнения специально подбираются в зависимости от вида заболевания и состояния больного. Упражнения различаются по анатомическому принципу, они могут быть предназначены для мышц рук, ног, органов дыхания и т.д., а […]

Рамблер 

Воробьев поручил усилить работу по уборке дорог в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил усилить работу по уборке дорог и контроль за качеством их содержания. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Otyrar.KZ 

В Шымкенте показали уникальные артефакты

В Шымкенте показали уникальные артефакты — это сотни находок археологов, обнаруженных за последние пять лет, передает OTYRAR Они датируются от второго века до нашей эры до 4-го века нашей эры. Многие из предметов выставляются впервые. Среди них — редкие украшения, ритуальные вещи и таблицы, с так называемым культобинским письмом. Они заинтересовали палеолингвистов со всего мира. […]

Прокуратура РФ 

Представители регионального надзорного ведомства приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых сотрудников органов и организаций прокуратуры РФ

Молодые специалисты прокуратуры области, наиболее отличившиеся по результатам работы, приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых сотрудников органов и организаций прокуратуры РФ, направленном, в том числе, на патриотическое воспитание, проводившемся в г. Солнечногорск Московской области.

«ПолитНавигатор» 

Путин поручил привлечь местные кадры новых регионов к работе МВД

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил личный состав МВД за мужественную работу в новых регионах России. Об этом он заявил сегодня на расширенном заседании коллегии МВД, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мужественно и смело действовали сотрудники МВД в ходе проведения специальной военной операции, в том числе помогали эвакуировать мирное население из зоны боевых действий в ДНР, ЛНР, Запорожской…

Profile.ru 

В визовых центрах Китая время приема россиян расписано на несколько недель вперед

В визовые центры Китая в Москве, которые принимают документы от россиян, на ближайшие недели нет свободного времени. При этом сильного ажиотажа не наблюдается. По словам сотрудницы "Визового сервисного центра стран Азии", сообщения в СМИ о том, что возобновление выдачи виз всех типов в Китай вызвало ажиотажный спрос среди россиян, несколько преувеличены, передает РИА Новости в

Carfactum.ru 

Российский суд арестовал активы Volkswagen в России

Сегодня внимание всего прогрессивного человечества приковано к визиту председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Мир затаил дыхание в ожидании серьезных подвижек в международных делах великих мировых держав. Но, как мне кажется, гораздо более интересной новостью этого дня является… арест активов концерна Volkswagen на территории России. Визит китайской делегации в Россию меня больше страшит, чем радует. […]

Читать дальше...

АиФ 

Новое прочтение классики. «Дядя Ваня» открыл юбилейную программу МХТ

Спектакль «Дядя Ваня» открыл юбилейную программу МХТ им. А. П. Чехова при генеральном партнерстве банка ВТБ. Нынешняя постановка — четвертая в истории театра. В юбилейный год «Дядя Ваня» вернулся в МХТ в постановке Дениса Азарова.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Путин заявил, что РФ настаивает на пакетном характере зерновой сделки

Россия настаивает на том, чтобы характер зерновой сделки был пакетным, а ключевые требования Москвы полностью соблюдались. Об этом в ходе международной парламентской конференции «Россия - Африка» заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы смогут самостоятельно выбрать территории для благоустройства на следующий год

С 15 апреля по всей России стартует онлайн-голосование по выбору приоритетных территорий для благоустройства в 2024 году, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Рамблер 

Воробьев отметил положительную динамику рождаемости в Московской области

В Московской области отмечается положительная динамика по рождаемости, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом правительства Подмосковья и главами округов.

ИА REGNUM 

Путин отметил, что Россия настаивает на пакетном характере «зерновой сделки»

Президент Российской Федерации Владимир Путин настаивает на пакетном характере «зерновой сделки» и полном соблюдении ключевых российских требований. Об этом глава российского государства заявил 20 марта на международной парламентской конференции «Россия — Африка в многонациональном мире».

Читать дальше...

Мой район Донской 

Подростки клуба «ВОЗДУХ» встретились с представителями социального театра

Подростки клуба «ВОЗДУХ» Семейного центра «Берегиня» встретились 18 марта с социальным профилактическим «Трудным театром. Премьера» в пространстве «Молодежь Москвы». — Встреча прошла в формате открытого […]

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Город выставил на торги дореволюционное здание в районе Арбат

Город выставил на торги дореволюционное здание 1890 года постройки в районе Арбат. Заявочная кампания по объекту завершится 22 марта. Дом, окруженный кварталами исторической застройки, расположен в Трубниковском переулке между Поварской улицей и Новым Арбатом. Здание подключено к центральным коммуникациям. Новый владелец сможет обустроить объект по своему усмотрению, например, сделать из него музей, выставочный зал или иную площадку для организации культурного 

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Выставка-пристройство животных из приюта «Юна- Фест»

«Юна-Фест» — это возможность подарить дом животному из приюта и обрести верного друга. Выставку-пристройство проводит Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна». На территории Музея Москвы своих хозяев будут ждать более 120 кошек и собак. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно. Для этого потребуется ответить на несколько вопросов зоопсихолога и подписать договор […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин подчеркнул направленность зерновой сделки на Африку вместо сытых европейских стран

Западные страны мешают полному выполнению зерновой сделки, на это посетовал президент России Владимир Путин в рамках Международной парламентской конференции «Россия — Африка». По его словам, США и их союзники чинят препятствия для поставок партии удобрений.


Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Vjeinc.ru

Помощь в продвижении современных технологий и оборудования

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Detmart.ru

интернет-магазин детских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Zaytcevpartners.ru

Юридический центр в Москве - Зайцев и Партнеры (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Urnibest.ru

Дом Декора - Урны - Урны. Урны пепельницы. Уличные урны.  Продажа урн. Урны - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Брянский губернатор рассказал о стратегической сессии на выставке «Россия»

Российские войска начали освобождение поселка Керамик к северу от Очеретино

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *