Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

Каспаров.Ru 

Читатели Каспаров.Ru уверены, что цифровизация России оказалась под вопросом

В Москве несколько дней не работало приложение "Московский транспорт", так и не работают табло на ряде остановок, уменьшилось на улицах количество малых машин для уборки. Читатели сайта уверены, что дальше будет хуже.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирске на территории нового ЛДС пройдет первое масштабное мероприятие ─ фестиваль VK Fest

В Новосибирске впервые пройдет фестиваль VK Fest. Об этом «Континенту Сибирь» сообщила начальник управления культуры мэрии Новосибирска Ирина Соловьева. Мероприятие станет первым масштабным событием на территории парка «Арена» возле нового ЛДС.   «VK Fest - это коммерческое мероприятие, но имеет огромный эффект. Будут интересные локации, связанные с субкультурами и увлечениями, хедлайнеры и много всего особенного», - прокомментировала "Континенту Сибирь" Ирина Соловьева. VK Fest - это мероприятие в формате open-air... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Внезапный ночной пожар унес жизни четырех жителей столицы. Среди погибших есть взрослые и дети

Страшный пожар охватил двухэтажное жилое здание, в котором предположительно погибла семь с двумя детьми. По заявлению пресс-службы СК России по городу Москва в ночь на 22 марта 2023 года погибли двое взрослых и малолетние дети. Несчастье случилось в Новой Москве, в жилом доме, расположенном на Калужском шоссе. А точнее —...

Lenta.ru 

Вдова Грачевского рассказала о переезде

Екатерина Белоцерковская, вдова режиссера и создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского, рассказала, что после смерти супруга переехала с ребенком из загородного дома в квартиру. Она поделилась подробностями в интервью «Московскому комсомольцу». При жизни Грачевского они проживала в загородном доме.

«Абакан Сегодня» 

Лариса ОРЕШКОВА: «Все мы были как большая семья»-2

На пароме по реке Абакан 21 марта, Л.И. Орешковой было присвоено звание «Почётный гражданин Г. Абакана» Окончание. — И в строительстве школ руководители предприятий тоже помогали? — Конечно! Школы, кстати, это одно из моих мест для души. Например, школа № 8. Встал вопрос превратить ее в гимназию. Поехали к Виктору Николаевичу Преловскому, директору «Абаканвагонмаша». Это...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Новая коммунальная техника приступила к работе в Жуковском

Автовышка и два трактора введены в эксплуатацию, документы ещё четырёх машин будут оформлены в ближайшее время. Об этом рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Городское хозяйство» Алексей Никитин.

Gazetanga.ru 

В Александрове открылась выставка известного художника Леонида Феодора

В Александровском художественно-краеведческом музее открылась персональная выставка Заслуженного художника России, основателя Музея Русской Культуры Леонида Феодора (Федорович) «Слово о полку Игореве». Героический эпос «Слово о полку Игореве» – памятник литературы Древней Руси, вдохновлявший множество исследователей и художников. Для Александрова тема «Слова…» не нова. Когда-то при историко-литературном центре была экспозиция, посвящённая этому произведению, в основу которой […]

Лефортово 

Лефортово и Басманный свяжет велопешеходный мост

Велопешеходный мост через Яузу свяжет район Лефортово с Басманным. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале. «Главным его украшением и основой конструкции станет смотровая площадка-амфитеатр над водой. Спуски к набережным будут оборудованы лестницами, пандусами и лифтами», – написал Собянин. Проект реализуют в рамках развития территории МГТУ им. Н.Э. Баумана. На Рубцовской набережной он […]

Управа района Строгино 

Жители Строгина примут участие в конкурсе экскурсионных маршрутов

Принять участие в онлайн-конкурсе туристических маршрутов «Покажи Москву!» предлагают жителям Щукина. Конкурс дает возможность рассказать об уникальных местах и достопримечательностях своего района. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Stroygaz.ru 

За месяц московские девелоперы заработали более 43 миллиардов

В феврале 2023 года в проектах комфорт- и бизнес-класса в «старой» Москве было реализовано 3 тыс. лотов общей площадью 146,6 тыс. кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в консалтинговой компании VSN Realty, уточнив, что объем выручки застройщиков составил 43,4 млрд рублей.

«Парламентская газета» 

В среду в Москве ожидается семь-девять градусов тепла

В среду в Москве установится облачная погода, преимущественно без осадков. Столбики термометров поднимутся до плюс семи-девяти градусов, сообщила ведущий специалист центра погода «Фобос» Алина Котилевская.

«Парламентская газета» 

Журова назвала сотрудничество Китая с Россией сигналом для Запада

Сотрудничество Китая с Россией является очень серьезным сигналом для стран Запада. Об этом заявила депутат ГД Светлана Журова, комментируя недавний визит председателя КНР Си Дзиньпина в Москву.

Управа района Строгино 

Пассажирские суда отправятся с причала «Троице-Лыково» в конце апреля

Сезон летней пассажирской навигации на Москве-реке скоро откроется в столице. Пассажирские суда с причала «Троице-Лыково» отправятся 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ «Канал имени Москвы».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ИТ-компаний Подмосковья могут рассчитывать на получение региональных грантов

От ИТ-компаний продолжается прием заявок на получение региональных грантов. До 31 марта включительно у представителей этой сферы есть время изучить условия и заполнить форму на портале госуслуг Московской области.

Информационный центр Правительства Москвы 

На Базовской улице построят дом на 384 квартиры по программе реновации

В районе Западное Дегунино на севере столицы построят жилой дом в рамках реализации программы реновации – Мосгосстройнадзор выдал соответствующее разрешение. Об этом сообщил председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Игорь Войстратенко. Новостройку возведут по адресу: улица Базовская, земельный участок 24/26.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Педагог из Жуковского стала заслуженным работником образования Московской области

Почётного звания «Заслуженный работник образования Московской области» удостоена учитель истории и обществознания школы №15 городского округа Жуковский Анаит Мкртчян.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку в связи с пожаром в Одинцовском городском округе, в котором погибли двое несовершеннолетних

По предварительным данным, 21 марта 2023 года в вечернее время в частном доме, расположенном в пос. Часцы Одинцовского городского округа Московской области, произошёл пожар. В результате происшествия погибли двое детей 2008 г.р. и 2015 г.р.


С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Сергей Собянин. Главное за день

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

6x9elit.ru

Рекламное агентство полного цикла (Россия, Московская область, Москва)

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Mskphone.ru

Адресно-телефонный справочник Москвы

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Displeyiphone6.ru

Резерв на гарантийный ремонт и гарантийное обслуживание налоговый учет - displeyiphone6.ru (Москва)

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *