Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

360° Подмосковье 

Лесные пожарные Подмосковья прошли тренировку по работе в непригодных для дыхания условиях

Замначальника теруправления Александр Сорокин рассказал, что такие занятия помогают отработать психологическую готовность огнеборцев к работе в экстремальных условиях. В ходе тренировок они отработали способы и приемы поиска и спасения людей, а также оказания первой помощи пострадавшим.

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове до конца года отремонтируют еще 137 подъездов

В план ремонта подъездов в 2023 году в подмосковном Реутове включено 169 подъездов в многоквартирных домах, из них 32 уже обновлены, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Квиз о городах России проведут на улице Рудневка

В районе Косино-Ухтомский в четверг, 23 марта, проведут викторину о городах России. Вход свободный, об этом сообщила молодежная палата. — Время проверить свои знания и узнать о городах больше. Все участники будут поделены на несколько команд, соревнуясь за баллы в трех раундах. Больше правильных ответов — больше баллов, — рассказали организаторы. Победители и участники получат […]

Molnet.ru

21 марта стало самым теплым днем в Москве с начала года

Фото: pixabay

21 марта в Москве стало самым теплым днем с начала года, сообщают Метеовести.

Так, температура на метеостанции ВДНХ поднялась до +8,9 градуса. На Балчуге столбики термометров показали +9,5 градуса. В Подмосковье теплее всего было в Можайске, где температура поднялась до +10,2 градуса.

Такой температурный режим выше нормы второй декады марта на 4-5 градусов. 

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Богдан Коношенко поздравил водителей с Международным днем таксиста

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, генеральный директор «Евротранссервис», член группы при Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Богдан Коношенко 22 марта поздравил водителей с Международным днем таксиста.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Премьер Саксонии: ФРГ нужно отремонтировать «Северные потоки» для восстановления отношений с РФ

Германия заинтересована в получении дешёвых энергоносителей, которые может предоставить Россия, поэтому Берлину нужно оставить возможности для восстановления экономических отношений с Москвой. Об этом в интервью немецкому журналу Focus заявил премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске пройдёт футбольный матч клубов «Машук-КМВ» и «Алания — 2»

Игра стартует в 15:00. В Пятигорске 25 марта на стадионе «Центральный» состоится встреча футбольных клубов «Машук-КМВ» и «Алания – 2». Игра пройдёт в рамках 21-го тура второй лиги, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска. «В официальных матчах Первенства России команды встречались между собой 3 раза. Два матча закончились победой «Машук-КМВ», ещё одна игра завершилась вничью», — говорится […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Рябков: США должны были раньше договариваться об устранении озабоченностей России по ДСНВ

Замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что Соединённые Штаты должны были раньше договариваться об устранении озабоченностей России по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Российские спортсмены выступят со своим флагом и гимном на Играх Боливарианского альянса

Российские спортсмены будут выступать с национальными флагом и гимном на Играх стран Боливарианского альянса для народов Америки. Игры пройдут с 21 по 29 апреля в Венесуэле, сообщили ТАСС в пресс-службе Минспорта РФ. В состав российской делегации планируется включить 48 спортсменов. В рамках игр пройдут соревнования по 35 видам спорта, ожидается участие порядка 3,5 тыс. спортсменов из 11 стран.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин разрешил банку «Траст» приобрести акции «Транс-ойл» и «Инги» у компании «Руспетро»

Президент России Владимир Путин одобрил сделку между банком непрофильных активов «Траст» и компанией «Руспетро». Таким образом, «Траст» приобретет у нее по 100% акций АО «Транс-ойл» и АО «Инга», следует из распоряжения, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Ореанда 

Торговля и услуги. Вьетнам намерен продлить для российских граждан безвизовый режим

Министерством общественной безопасности Вьетнама предложено осуществить продление срока безвизового пребывания с 15 до 30 дней для посетителей из ряда государств, в том числе и для России.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Боря там ходит»: вдова Грачевского заявила о потусторонних силах в доме

Основатель «Ералаша» Борис Грачевский умер два года назад, когда мир столкнулся с пандемией коронавируса. Его жена актриса Екатерина Белоцерковская поддерживала избранника до конца и делала все, чтобы супруг не покинул этот мир. Увы, судьба распорядилась по своему. Долгое время вдова не могла смириться с тяжелой утратой, однако справиться с горем помог ей сын Филипп, родившийся за 9 месяцев до кончины отца.

Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

«Большие вызовы» дают новые проекты для развития Арктики

Победитель прошлого года регионального трека всероссийского конкурса «Большие вызовы» Кристина Скрыбыкина вспоминает об участии в престижном конкурсе, как о большом опыте для развития своего проекта. Девушка победила с научной работой по разработке материалов именно для условий Арктики. «Материал, разработанный нашей командой, может выдерживать нагрузки при низких температурах. Это композитный материал на основе ПТФЭ (политетрафторэтилена). И

«ФАН» (Riafan.ru) 

Минкультуры назначило Дмитрия Кожанова на пост гендира Политехнического музея

Руководство Министерства культуры РФ назначило Дмитрия Кожанова на пост генерального директора Политехнического музея. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

Kherson.life (Херсон) 

Песков отметил недружественную реакцию западных стран на визит Си Цзиньпина в Москву

Реакция государств западного мира на визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву носит недружественный характер. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Такой информацией он поделился с журналистами в рамках брифинга в среду, 22 марта. Для Кремля, в первую очередь, важен результат переговоров главы РФ Владимира Путина и его китайского коллеги, указал Песков. «Главное не реакция на Запада все-таки […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Госдума освобождает от страховых взносов военных пенсионеров, ведущих ИП

В России ряд военных пенсионеров освободят от уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Такой законопроект Госдума приняла в первом чтении.

Администрация Одинцовского района МО 

ОАО «РЖД» уведомляет что с 23:00 30 марта до 05:00 31 марта будут производиться ремонтно-путевые работы на железнодорожном переезд 218 км на станции Акулово

Бекасовская дистанция пути Московской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД» уведомляет Вас, что аварийное состояние железнодорожных путей на железнодорожном переезд 218 км на станции Акулово, Одинцовского района 10 км автодороги

РИА «ФедералПресс» 

Подпалый Алексей Андреевич

Генеральный директор ООО «Федеральное кадастровое агентство» в Московской области, г. Люберцы. Компания работает с 2004 года.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Андрей Большаков: Значительная часть сотрудничества с Китаем будет идти через регионы РФ

Дальнейшая активизация совместной деловой активности между Россией и Китаем в ближайшие годы будет осуществляться в значительной степени на уровне регионального взаимодействия. Такое мнение «Татар-информу» высказал доктор политических наук завкафедрой конфликтологии Института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ Андрей Большаков.

Читать дальше...

Molnet.ru

Шестая "Ласточка" будет ежедневно курсировать между Москвой и Смоленском

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

С 1 апреля шестой скоростной поезд "Ласточка" №743/744 будет курсировать между Москвой и Смоленском, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ФПК.

Длительность поездки составит чуть более 4 часов. В пути предусмотрены остановки на ж/д станциях "Ярцево", "Сафоново", "Вязьма" и "Гагарин".


В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы


Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Sanstock.ru

Онлайн гипермаркет сантехники SANSTOCK

Swissclok.ru

- Купить швейцарские часы в Москве – это просто!

Ма-ам.рф

Интернет магазин одежды для беременных и будущих мам в Москве

Vityaz-msk.ru

Московский офис центра Витязь. Центр Витязь Москва - Центр Витязь

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Etalon-troitsk.ru

Учебный центр АНО ДПО "ЭТАЛОН"  в г. Троицке (Новая Москва)

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Июльская ночь...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *