Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

«Российская газета» (Digital RG) 

РИА Новости: ВС РФ за пять дней отразили две попытки прорыва ВСУ в Запорожье

Российские силы на запорожском направлении за последние пять дней отразили две попытки прорыва ВСУ. Об этом РИА Новости рассказал представитель добровольческого батальона "Шторм Осетия".

EADaily 

Депутат Михаил Делягин: От катастрофы Россию спасает только «бедность населения»

В программе «Царьград.Главное» депутат Госдумы Михаил Делягин высказал интересное мнение о текущем экономическом положении дел в стране. По его мнению, только «бедность населения» спасает Россию от катастрофы.

Kaluga-poisk.ru 

Владислав Шапша посетил предприятие «Алгонт»

Губернатор Владислав Шапша посетил АО Алгонт в Калуге, где встретился с руководством компании. Участниками мероприятия также стали заместитель губернатора Владимир Попов.

Управа района Зюзино 

Осторожно, мошенники - сервисные центры!

В Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЮЗАО города Москвы в течение года поступает многочисленное количество жалоб от потребителей в отношении «сервисных центров» по ремонту бытовой техники по адресу: Гарибальди улица, дом 8 (ИП Сирман А.Г., ИП Ильвутченкова Ж.А.) на нарушения прав потребителей в части оказания услуг ненадлежащего качества, незаконного удерживания техники, сданной в ремонт, завышение стоимости услуг и т.д. К сожалению, в большинстве обращений потребители... Читать дальше...

Kamchatinfo.com

Камчатские футболистки - бронзовые призёры всероссийского финала «Мини-футбол в школу»

Команда петропавловской СОШ №12 впервые в истории края завоевала медали престижного всероссийского турнира по мини-футболу, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Читать дальше...

Podrobno.org 

Отчеты по продажам в «Р7-Офис»: рекомендации «Финансового директора»

Популярное бизнес-издание «Финансовый директор» опубликовало статью о том, как составить разные отчеты по продажам в редакторе таблиц «Р7-Офис». Автор статьи рассказал, какие отчеты помогут компании качественно проанализировать работу отдела продаж, а также дал примеры отчетов по продажам под конкретные задачи. Примеры шаблона отчетов по видам выпускаемой продукции, клиентам, каналам сбыта, менеджерам и бюджету продаж пользователи […]

PR messages 

Правильный уход за автомобильными ковриками

Хотя первоочередная функция автоковриков – защита салона от грязи и влаги, это не означает, что они сами не нуждаются в чистке. И, наверное, будет полезным выяснить, как правильно за ними ухаживать. Современные автомобильные коврики довольно устойчивы к частым скоплениям на них грязи и воды. Но ничто не вечно, и если их не чистить, то состояние ковров будет со временем ухудшаться. Для этого мероприятия можно нанимать специалистов, а можно сделать уборку самостоятельно, тем более что это не сложно. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москва заключила еще один офсетный контракт на поставку лекарственных препаратов

Москва заключила офсетный контракт с компанией «Р-Фарм», которая в течение трех лет локализует на территории города производство лекарственных препаратов по четырем международным непатентованным наименованиям (МНН). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Рамблер 

Технический семинар «Карта путеводитель для жизни» провели для студентов Подмосковья

Представители управления Росреестра по Московской области и ППК «Роскадастр» 21 марта провели технический семинар «Карта путеводитель для жизни» студентам 2, 3 и 4-го курса Московского колледжа геодезии и картографии.

Mskagency.ru (Москва) 

Студенты театральных вузов смогут бесплатно посетить Музей Победы 26 марта

23.03.2023 10:16. Агентство "Москва".

В воскресенье, 26 марта, в преддверии Всемирного дня театра студенты театральных вузов смогут посетить Музей Победы бесплатно. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Поставки российской платины в Китай выросли почти в 300 раз

Объем экспорта российской платины на китайский рынок в физическом выражении вырос в начале 2023 года в 279 раз по сравнению с тем же периодом годом ранее. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сведения Главного таможенного управления Китая.

Рамблер 

Медведев рад, что у России и США продолжается сотрудничество в космосе

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает позитивным тот факт, что у РФ и США продолжается сотрудничество в пилотируемой космонавтике.


Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

В Орёл прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»


Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *