Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

EADaily 

Захарова считает анекдотом, как США будут выбираться из финансовой катастрофы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала анекдотом то, как США пытаются выбраться из грозящей им финансовая катастрофы, комментируя сегодня, 23 марта, заявление американского министра финансов Джанет Йеллен.

Агентство нефтегазовой информации 

Венгрия не будет из-за политики прерывать сотрудничество с РФ в энергетике

Будапешт. Венгрия не будет отказываться от сотрудничества с Россией в энергетической области по политическим причинам и по-прежнему планирует закупать у нее нефть и газ. Об этом сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. "Мы стоим на ...

«Коммерческие вести» (Омск) 

Продюсер из Москвы рассказал о вкладе омичей в освоение Северного морского пути

Борис ДВОРКИН презентовал в Омске проект «Неизвестные герои Севера», который затрагивает и участие омичей в Карских речных экспедициях и в освоении Северного морского пути в 1920–1930 гг.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Благодаря расширенному неонатальному скринингу 109 новорождённых получат необходимое лечение

С начала года в Петербурге действует программа расширенного скрининга новорождённых на наследственные и врождённые заболевания. За это время обследовано 9610 малышей, 109 из них внесены в группу риска – им может потребоваться медицинская помощь. В случае подтверждения диагнозов дети получат необходимое лечение. По словам врачей, терапия, начатая в первые месяцы жизни ребёнка, будет максимально эффективной.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Банк «Хоум кредит» исключен из списка значимых платежных организаций ЦБ

УрБК, Москва, 23.03.2023. Банк «Хоум кредит» больше не входит в реестр значимых организаций на рынке платежных услуг, который составляет Банк России. Сейчас в нем указаны 22 банка. Правила включения в этот список были утверждены 6 ноября 2014 года. Чтобы попасть в него, банк должен иметь минимум 2% долю объема операций с использованием расчетных и кредитных карт, в банкоматах и платежных терминалах, в переводах электронных денежных средств и так далее. Реестр обновляется ежегодно до 1 апреля.

Рамблер 

Суд арестовал двух жителей Подольска, подозреваемых в покушении на сбыт гашиша и каннабиса

В Подольске полицией задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Nashgorod.ru 

Тюменская область получит 1,5 млрд рублей на строительство дорог и школ

1.5 млрд рублей бюджетных кредитов дополнительно получит Тюменская область до конца года. Об этом сообщил Александр Ремезков, первый заместитель председателя думского комитета по бюджету и налогам. Средства будут направлены на развитие объектов инфраструктуры региона.

Журнал «ЭкоГрад» 

Иван Бобров: в Пресненском районе пресекли ...

Госинспекция по недвижимости предотвратила появление самостроя на территории Центрального административного округа Москвы. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 70 рабочих мест появится в новом корпусе фармзавода а в Ступине

Фармкомпания «ИнтелБио» расширит производство и особой экономической зоне «Ступино Квадрат». В новом корпусе будут выпускать препараты для лечения кожных заболеваний. Там смогут получить работу 70 человек. Как рассказала зампред правительства региона – глава Мининвеста Екатерина Зиновьева, корпус станет вторым для предприятия в рамках реализации инвестпроекта. «Площадь объекта — 1400 квадратных метров. Общий объем инвестиций превышает 300 млн рублей. В результате реализации проекта будет создано... Читать дальше...

МВД России 

Житель села Московское лишён свободы за неоднократное управление транспортными средствами в состоянии опьянения

В марте вступил в законную силу приговор суда в отношении 37-летнего жителя села Московское, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения).

360° Подмосковье 

Около 70 рабочих мест появится в новом корпусе фармзавода в Ступине

Фармкомпания «ИнтелБио» расширит производство в особой экономической зоне «Ступино Квадрат». В новом корпусе будут выпускать препараты для лечения кожных заболеваний. Там смогут получить работу 70 человек.

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

На территории храма в Бескудникове началась прокладка коммуникаций

В храме блаженной Ксении Петербургской в Бескудникове продолжаются строительные работы. Об этом сообщил руководитель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата иеромонах Ермоген (Бурыгин).

Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Турнир по рукопашному бою памяти Вячеслава Малярова состоится 1 и 2 апреля в УСК “Форум”

В УСК “Форум” 1 и 2 апреля состоится турнир по рукопашному бою памяти Почетного гражданина города Балаково, майора Управления «А» ЦСН ФСБ России Вячеслава Малярова. Организаторами данного турнира являются администрация БМР, Балаковское отделение “Боевого братства” имени В. Малярова и АНО «ДРОЗД-Балаково». Открытие турнира 2 апреля в 11.00. Вход свободный. Почётными гостями турнира будут представители спецподразделения”Альфа”.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Сергей Собянин: Три новых соцобъекта построят в ТиНАО по программе стимулирования создания рабочих мест

В Троицком и Новомосковской административных округах (ТиНАО) в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда инвесторы построят деловой и торговый центры, а также школу-детский сад. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, застройка столичных районов сейчас ведется сбалансировано,

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицах приступили к капитальному ремонту трех школ

В городском округе Луховицы проведут капитальный ремонт «Краснопоймовской средней общеобразовательной школы», «Выкопанской школы» в поселке Сельхозтехника и «Гимназии №10» на улице Мира. Контракты на проведение работ уже заключены с подрядчиками, сообщили в министерстве строительного комплекса Московской области.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Продажи шин в России в 2022 году упали на 15%

Продажи шин в России в 2022 году сократились на 15%. При этом спрос автовладельцев на легковые шины вырос на 3,3%. Эксперты объясняют это тем, что с началом кризиса весной прошлого года часть автовладельцев пыталась запастись шинами впрок

Евро-футбол.ру 

Гранат сделал ставку на матч Иран - Россия

Бывший полузащитник московского «Динамо» Владимир Гранат высказался насчет предстоящего товарищеского поединка между сборными Ирана и России

Passion.ru 

В Подмосковье пришедший на день рождения гость выпил, а затем убил женщину и именинника

В деревне Анино Московской области в ночь на 23 марта произошло двойное убийство. Мужчина зарезал двух человек на вечеринке по случаю дня рождения. Об этом стало известно РЕН ТВ.

«Астрахань.Ru» 

Московские и астраханские депутаты обсудили вопросы поддержки мобилизованных и бизнеса

Совместное заседание депутатов Думы Астраханской области и депутатов Московской городской Думы было посвящено помощи мобилизованным и их семьям, а также региональным мерам поддержки бизнеса в условиях антироссийских санкций.

Моё Лианозово 

Порядка 200 г гашиша изъяли у наркокурьеров на МКАД в Лианозове

Полицейские изъяли почти 200 г гашиша у двух граждан, задержанных на МКАД в районе Лианозово. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице. — В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции на 84 км МКАД были установлены и задержаны двое мужчин 28 и 27 лет. При личном досмотре у граждан было обнаружено и […]

Блог сайта «Пятый канал» 

Четвертого жителя Чувашии госпитализировали с сибирской язвой в Подмосковье

В Московской области с сибирской язвой госпитализирован четвертый житель Чувашии. Как стало известно 5-tv.ru, на прошлой неделе 55-летний Александр А. приехал в Сергиев-Посад вместе со своим коллегой Юрием А., которого 21 марта госпитализировали с подозрением на сибирскую язву.

Читать дальше...


Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Продолжаются работы по озеленению города

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *