Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Кто такая Александра Митрошина, как она заработала на квартиру в Дубае, почему ее обвиняют в неуплате налогов

ЗОЖ и квартира в Дубае: кто такая Александра Митрошина, которую обвинили в неуплате налогов 21 марта 2023 года Следственный комитет по г. Москве возбудил уголовное дело в отношении блогера Александры Митрошиной по факту уклонения от уплаты налогов с физического лица в особо крупном размере. Соответствующее уведомление появилось на официальном портале...

Рамблер 

Захарова прокомментировала визит Кисиды в Киев

Смещение фокуса оценки переговоров председателя КНР Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина в Москве могло быть целью визита премьер-министра Японии Фумио Кисиды в Киев.

Военное.РФ 

"Курганмашзавод" заявил о готовности выпускать роботизированные БМП

ПАО "Курганмашзавод", единственное в России предприятие, выпускающее боевые машины пехоты (БМП), готово начать серийное производство роботизированных машин со встроенным комплексом для удаленного управления. Об этом в четверг, 23 марта, сообщили ТАСС в пресс-службе завода.

МВД России 

Следствием на юго-западе столицы возбуждено уголовное дело об организации преступного сообщества

Следствием УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в отношении двоих обвиняемых в хищении денежных средств у граждан возбуждено уголовное дело об организации преступного сообщества и участии в нем.

ИА REGNUM 

Мишустин заявил, что нужно не штрафовать бизнес, а предупреждать нарушения

В практическом смысле нужно не штрафовать бизнес, а предупреждать нарушения. Об этом 23 марта заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин, отвечая на вопросы депутатов Госдумы.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Лавров: расследование взрывов на «Северных потоках» завершится словами «хайли лайкли»

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что официальная Москва не тешит себя надеждами на прозрачное расследование терактов на российских газопроводах «СП». Скорее всего, дело завершится словами «хайли лайкли», подчеркнул руководитель внешнеполитического ведомства. Своим мнением министр иностранных дел поделился после встречи с коллегой из Бурунди Альбером Шингиро. «Не ожидаем ни транспарентности этих расследований, ни ознакомления широкой общественности с их результатами», — отметил Лавров. Ранее глава МИД России сообщил... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Почему в Румынии никогда прежде не наблюдалось столь открытых симпатий к России, как сегодня

 Мир потрясли новости из Румынии, которая долгие годы небезосновательно считалась одним из оплотов политики США в Восточной Европе

«Aviation EXplorer» 

В России создали технологию "Щит", способную маскировать тепловые объекты от дронов

Специалисты российской компании "Армакс" разработали технологию "Щит", способную полностью скрывать тепловые объекты от беспилотных летательных аппаратов с тепловизором, заявил генеральный директор организации Михаил Закроев.

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

«Р-Фарм» вложит в свое производство на территории Москвы не менее 800 млн рублей

Группа компаний организует в столичном регионе выпуск четырех МНН, в числе которых — иммунодепрессанты и противоопухолевые препараты.

Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Москва придает большое значение формату Россия – Азербайджан – Иран

Москва придает большое значение формату Россия – Азербайджан – Иран. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она отметила, что этот формат зарекомендовал себя в качестве

Ruposters.ru 

Грузия похвалилась идеальным исполнением санкций против России

Грузинские власти похвастались тем, что в течение года ни разу не нарушили санкции, введенные Западом против России. Министерству финансов страны пришлось для достижения такого результата даже ввести особый режим мониторинга.

REGNUM 

Белый дом счел оскорбительным награждение пилотов Су-27 за перехват дрона в Черном море

Российского лётчика, который перехватил американский беспилотник MQ-9 Reaper над акваторией Чёрного моря, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби счёл идиотом. Об этом сообщает The Hill. Представитель американской администрации заявил, что не понимает и считает оскорбительным награждение летчика Су-27 за перехват.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Белом доме посчитали идиотом российского пилота, сбившего дрон США

Российского лётчика, который сбил американский беспилотник MQ-9 Reaper над акваторией Чёрного моря, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби считает идиотом. Об этом сообщает The Hill.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Появление мифа о запрете мочить манту объяснил инфекционист

Компетентные врачи владеют информацией о том, что мочить пробу Манту можно. Этого нельзя было делать раньше, когда использовалась другая технология ее постановки, рассказал педиатр-инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков. Ранее миф о запрете мочить пробу Манту развеяла главный внештатный фтизиатр департамента здравоохранения Москвы Елена Богородская. По словам специалиста, с ней можно и плавать в море, и купаться в речке, и ходить в бассейн, сообщает «Лента.ру». Информация о том, что пробу Манту нельзя мочить ... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Грузовик сбил велосипедиста на перекрестке улицы Воронцово Поле и Дурасовского переулка

23.03.2023 15:17. Агентство "Москва".

Грузовик сбил велосипедиста на перекрестке ул. Воронцово Поле и Дурасовского пер., движение в районе ДТП затруднено. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ТАСС 

Страны Африки и Латинской Америки примут участие в учениях МЧС России в Арктике

По словам советника главы МЧС Даниила Мартынова, ведомство впервые проведет арктическую экспедицию, где будет испытываться техника, одежда и оборудование отечественных производителей

Azertag.az (ru) 

Мария Захарова о возвращении азербайджанцев в Западный Азербайджан

Возвращение азербайджанского населения в Армению (Западный Азербайджан – ред.) должно рассматриваться в диалоге между сторонами. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Замминистра финансов РФ Котюков провёл урок финансовой грамотности в школе Красногорска

Заместитель министра финансов РФ Михаил Котюков провёл урок финансовой грамотности в школе «Мозаика» в Красногорске, сообщили в РИАМО.


Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»


Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *