Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Рамблер 

Вице-премьер Александр Новак провел рабочую встречу с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым

Сегодня в Москве Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак и Глава Тамбовской области Максим Егоров обсудили вопросы развития топливно-энергетического комплекса Тамбовской области.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Московском районе Твери расследованы 12 уголовных дел коррупционной направленности

Противодействие коррупции является одной из важнейших задач не только всей системы правоохранительных органов, но и политических институтов власти, гражданского общества.

Iz.ru 

Названы причины роста объема торгов юанем на Мосбирже в марте

Рост объема торгов юанем на Московской бирже может быть связан с продажей экспортерами юаней для уплаты налогов, а также продажей Банком России валюты в рамках бюджетного правила, рассказала «Известиям» 24 марта вице-президент аналитической компании «Борселл» Ольга Веретенникова.

«ПолитНавигатор» 

В России фактически легализовали воровство через оффшоры – депутат Госдумы

Несмотря на декларируемую политику, российское руководство фактически легализовало использование буржуазией оффшоров для уклонения от налогов. Об этом в эфире радио «Аврора» заявил депутат Госдумы РФ, экономист Михаил Делягин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сгоряча приняли закон не о полной деоффшоризации, а что в концессиях ЖКХ не может быть концессионером оффшорка. Концессия – это кормление, в переводе на…

Блог сайта «Банки.ру» 

Российская валюта снова дешевле 77 рублей за доллар

Рубль в пятницу терял позиции к доллару и евро. В то же время российские фондовые индексы демонстрировали разнонаправленную динамику. Об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Интервью Надежды Лекомцевой из Омутнинска

Надежда Лекомцева, предприимчивая жительница Омутнинска, раскрыла свои секреты успеха. После окончания Московской финансово-юридической академии она восемь лет проработала старшим государственным инспектором камеральных проверок в налоговой службе. Затем ее пригласили возглавить фонд поддержки малого и среднего предпринимательства «Бизнес-центр» в качестве главного бухгалтера, а через пять лет назначили руководителем. Ее жизнь круто повернулась в 2020 году, когда она открыла собственный бизнес ... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россиянка выяснила, как к туристам из РФ на самом деле относятся в Египте

Туристка из России пообщалась с гражданами Египта и выяснила, как они относятся к ее соотечественникам. Выяснилось, что их население Хугарды любит больше, чем путешественников из Европы.

MskAgency.ru 

Более 3,5 млн руб. сэкономили пассажиры нового автобусного маршрута с924 в ТиНАО за месяц его работы

24.03.2023 19:36. Агентство "Москва".

Пассажиры нового автобусного маршрута с924, запущенного 25 февраля между Троицком и Подольском, за первый месяц его работы сэкономили при оплате проезда больше 3,5 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Омбудсмен Волынец предложила штрафовать нелегальных пользователей «Пушкинской карты»

МХАТ не пустил взрослых зрителей на спектакль из-за того, что их билеты были оплачены «Пушкинской картой» для молодежи. Все, кто не смог попасть в театр, утверждают, что приобретали билеты на сторонних сайтах или у театральных агентов. Кто вернет людям деньги за испорченный вечер и почему их покупка прошла как льготная, теперь будет разбираться полиция.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Иоланда Чен о голосовании за самую красивую спортсменку: «Я бы обязательно добавила Туктамышеву. Она сексуальная в силу возраста»

Иоланда Чен рассказала, кого добавила бы в голосование за самую красивую спортсменку России.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

После изнасилования московского четвероклассника сверстником возбудили два дела

Следственный комитет России возбудил уголовные дела по двум статьям УК РФ после сообщения об изнасиловании школьника в Новой Москве. Речь идет насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении не достигшего 14-летнего возраста, а также изготовлении и обороте порнографических материалов.

Lenta.ru 

Генерала ФТС арестовали по делу о взятке в 3,8 миллиона рублей

Басманный суд Москвы арестовал до 22 мая заместителя начальника Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы (ФТС) генерала Александра Беглова. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере и посредничестве во взяточничестве, совершенном в крупном размере.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Заплатят жители»: как Смольный убивает новые лазурные автобусы из-за нежелания чиновников договориться

Символ транспортной реформы команды Беглова — новые лазурные автобусы — снова в опасности. На этот раз по причине возможной жадности ответственных городских чиновников и их нежелания договариваться между собой. НЕВСКИЕ НОВОСТИ узнали одну из возможных причин повышенной аварийности новых петербургских автобусов.

L!FE.ru 

Московскую квартиру экс-балерины театра Станиславского без её ведома продали мошенники. Дважды

Бывшая балерина театра Станиславского Светлана Цой случайно узнала, что её квартиру в Москве продали без её ведома. Причём дважды. По данным SHOT, под договором даже оказалась подпись владелицы.Читать далее...

«Горький» 

Стокгольмский синдром и, разумеется, Пушкин: книги недели

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Суд арестовал генерала ФТС Беглова и майора Алеева по делу о взятках

В пятницу Басманный суд Москвы арестовал заместителя начальника Центрального таможенного управления ФТС генерала Александра Беглова. Его отправят под стражу на два месяца. Кроме того, арестовали начальника центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковника Александра Алеева. Оба мужчины обвиняются в получении взятки в размере 3,8 миллиона рублей. Напомним, ранее высокопоставленных таможенников задержали в момент передачи денег от двух бизнесменов . Дома у них провели обыски. Читать дальше...

Kragor.ru

Благодаря подмосковному бизнес-омбудсмену предпринимателю вернули изъятое имущество

Благодаря вмешательству в дело Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва коммерческой организации возвращено изъятое имущество В конце 2022 года к подмосковному бизнес-омбудсмену с жалобой на действия правоохранительных органов обратился генеральный директор общества с ограниченной ответственностью, занимающийся оптовой торговлей строительными материалами и предоставлением в аренду строительной техники. Из представленных предпринимателем документов следовало... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

ОбоZрение. 24.03.2023

Интересная вырисовывается ситуация сегодня. Пока вашингтонский маразматик в очередной раз врёт в Конгрессе, французский слюнтяй, сжигает в погромах Париж, Зелефюрер куда-то медленно уезжает на поезде. Вопрос – куда? Наверное, подальше от Каховки. Ведь его шайка вдруг решила, что Российская Армия оттуда ушла. А когда наши артиллеристы напомнили о себе, нацистские задницы стало припекать. И карлик […]

Читать дальше...


Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

3 мая в Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Москвы

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)


Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Июльская ночь...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *