Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Американский минфин включил МАЗ и БелАЗ в санкционный список

Список попавших под санкционные ограничения белорусских компаний пополнился за счет МАЗа и БелАЗа. Минфин США также внес в новый список дополнительно 20 юридических и физических лиц. Это стало продолжением давления на Белоруссию со стороны недружественных России стран.

BFM.ru 

Фитнес-клубы вынуждены ремонтировать тренажеры запчастями от более старого оборудования

Российский рынок покинули около десяти из 50 крупных компаний из Европы и США, в их числе бренды Life Fitness, Precor, Cybex. Цены на европейское и американское оборудование, которое начали ввозить через третьи страны, сильно выросли, и оно стало нерентабельным

Регион 64 

В СГЮА завершилась научно-практическая конференция, посвященная 105-летию комиссий по делам несовершеннолетних

В Саратовской государственной юридической академии 23 марта стартовала Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 105-летию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ней приняли участие ректор Саратовской государственной юридической академии, профессор Екатерина Ильгова, директор Центра защиты прав и интересов детей Борис Гусев, заместитель председателя Саратовской областной думы - председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Татьяна Ерохина... Читать дальше...

Минкультуры России 

Московская консерватория вошла в десятку лучших вузов мира в категории творческих вузов

По результатам рейтинга QS World University Rankings Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского вошла в десятку лучших вузов мира в категории творческих вузов, набрав 82.6 балла из 100 возможных. Как следует из информации, опубликованной на странице рейтинга, оценивание осуществлялось в соответствии с критериями Academic Reputation и Employer Reputation, по ним Консерватория набрала 82 и 85 баллов соответственно. Возглавляет рейтинг Королевский музыкальный колледж (Лондон... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Leroy Merlin: Конкретных решений о передаче бизнеса пока не принято

Французская компания ADEO, владеющая сетью магазинов для строительства Leroy Merlin, объявила о намерении передать управление российского подразделения локальному менеджменту, однако конкретных решений пока не принято. Об этом рассказали "Российской газете" в пресс-службе подразделения.

ИА REGNUM 

Минпромторг: Leroy Merlin сохранит в России весь персонал и откроет новые магазины

Весь персонал, который трудится в российских магазинах бренда Leroy Merlin, сохранит свои рабочие места, несмотря на передачу активов локальному менеджменту, сообщил 24 марта журналистам заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

Читать дальше...

MoneyTimes.Ru 

Росморречфлот: грузооборот на внутренних водных путях вырастет в 2023 году на 5%

Прогноз Минэкономразвития: грузооборот на внутренних водных путях России может вырасти на 16,6% к 2025 году. Развитие инфраструктуры портов и модернизация судового парка - главные факторы роста. Подробности в статье.

Reg-Vesti.ru 

Bloomberg сообщил о переговорах Polymetal о листинге на бирже Абу-Даби

Polymetal может стать первой компанией с операциями в России и листингом на Ближнем Востоке: компания находится в продвинутой стадии переговоров о листинге с биржей Абу-Даби в случае редомициляции в Казахстан, пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники.

RusFootball.info 

Кавазашвили – о ничьей с Ираном: игра была равна, играли два… Сборная России провела унылый матч

Экс-вратарь московского "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал качество игры национальной команды России в товарищеском матче с Ираном (1:1).

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Киностудия «Звезда» открывает склад в Красногорске

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию склада декораций в сельском поселении Ильинское в Красногорске, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Российская газета» (Digital RG) 

В России в 2023 году по нацпроекту отремонтируют более 15 тысяч км дорог

Не менее 15 тысяч километров автодорог приведут в нормативное состояние в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Belta.by (ru) 

Союзные парламентарии рассмотрят создание медиахолдинга СГ и формирование единого рынка связи

Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по информационной политике, информационным технологиям и связи состоится 30 марта в Минске.

Kragor.ru

За месяц на горячую линию Минэнерго МО поступило более 5000 звонков

На горячую линию Министерства энергетики Московской области по вопросам горячего водоснабжения и отопления за месяц поступило 5007 звонков от жителей Подмосковья. Наибольшее количество обращений жителей округа связано с горячим водоснабжением, на втором месте вопросы по отоплению. Операторам горячей линии звонят и по другим вопросам: жителей также интересует газоснабжение, электроснабжение и холодное водоснабжение. В таких случаях ... За месяц на горячую линию Минэнерго МО поступило более 5000 звонков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье выиграло 6 медалей на международных соревнованиях по гребному слалому

Спортсмены из Подмосковья завоевали шесть медалей на международных соревнованиях по гребному слалому. Турнир прошел в Республике Таджикистан. Сборная региона выиграла четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды. Как рассказали в Минспорте Подмосковья, в соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из семи стран. Две золотые медали получила Марина Новыш. Она стала лучшей в дисциплинах каяк-каноэ и каноэ-одиночка. «Во время решающих заездов каяк-экстрима была сконцентрирована, за счет чего удавалось находить моменты... Читать дальше...


Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»


Просматривали в Москве 24.03.2023

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Как хобби превратилось в бизнес

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *