Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Медведев: большая часть иностранных товаров попадает на рынок РФ в рамках параллельного импорта

Существенная часть товаров, ранее ушедших с российского рынка, попадает в РФ в рамках параллельного импорта, передает РИА Новости заявление зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева.

Passion.ru 

Прошло заседание по делу об убитой и спрятанной в чемодан модели: родители дали показания

В Пресненском суде Москвы прошло заседание по делу об убийстве модели и блогерши Гретты Ведлер. Обвиняемым является ее любовник Дмитрий Коровин. По версии, он задушил девушку и, упаковав в чемодан, отвез на машине в родной для нее Липецк, где тело и обнаружили.

Iz.ru 

В Москве можно будет увидеть северное сияние

Жители Москвы станут свидетелями редкого для столицы природного явления. Мощная геомагнитная буря может вызвать северное сияние. По словам специалистов, условия для его появления будут благоприятными все выходные, передает телеканал «Известия». Сила бури оценивается в 7,66 по 9-балльной шкале.

Читать дальше...

Iz.ru 

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о творческих педагогах столицы

В Москве сегодня открыто свыше 150 учебных заведений, где дети и подростки могут получить дополнительное творческое образование. В этих учреждениях работают более 6 тыс. педагогов, рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина по случаю празднования Дня работника культуры.

Читать дальше...

MoneyTimes.Ru 

Медведев: компании, покинувшие Россию, уже сожалеют о своем решении

Забывшие о России компании уже сожалеют о своем решении. Большинство товаров в стране присутствуют, но они ничего с этого не получают. Дмитрий Медведев рассказал о процессе возвращения ушедших компаний и о том, как это будет в пользу России. Узнайте подробности.

Mskagency.ru (Москва) 

Высота снежного покрова в Москве уменьшилась на 16 см с начала недели

25.03.2023 12:39. Агентство "Москва".

В Москве с начала недели высота снежного покрова уменьшилась на 16 см и утром 25 марта составила 9 см. Об этом сообщается на портале «Метеовести».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Twitter нашли резюме "самого большого IT-неудачника" с опытом работы в FTX и SVB

Разработчик и ведущий подкаста об IT Трунг Фан опубликовал в Twitter скриншот резюме сотрудника, которого назвал "самым большим IT-неудачником" в истории из-за опыта работы только в обанкротившихся компаниях, таких как криптобиржа FTX и банк SVB.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья поздравил работников учреждений с Днем работника культуры

В Московской области в сфере культуры трудятся более 33 тысяч человек, написал в своем Telegram-канале губернатор Андрей Воробьев. Он поздравил их с Днем работника культуры и поблагодарил за популяризацию музыки, поэзии, танцев и театральных постановок.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Айсен Николаев навестил маму служащего в российской армии жителя Среднеколымска

В субботу, во время командировки в Среднеколымский район, глава Якутии навестил Валентину Ляшко, маму участника специальной военной операции, выразил ей слова поддержки и поблагодарил за воспитание сына Ярослава. Военную службу Ярослав выбрал сознательно. После завершения Среднеколымской средней школы поступил в технический институт, но вскоре понял, что это не его призвание и призвался в армию, где

RuNews.biz 

Австрия пообещала арестовать Путина по ордеру Гааги

Москва выразила возмущение решением Международного уголовного суда (МУС) в Гааге, который заявил, что лидеры государств не имеют иммунитета перед ордером на арест. В середине марта Палата предварительного производства МУС выдала ордер на арест президента РФ Владимира Путина. Еще один ордер был выписан на имя российского детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. В сообщении МУС говорилось, что оба […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани не смогли освоить 12 миллиардов бюджетных рублей

На Кубани не смогли освоить 12 миллиардов бюджетных рублей

На Кубани в 2022 году не потратили 12 миллиардов бюджетных рублей. Об этом пишут «Акценты».

- Кубанские власти даже с огромными деньгами не могут работать нормально. Москва присылает команде губернатора Вениамина Кондратьева миллиарды, люди надеются на улучшение жизни, а чиновники не могут найти применение деньгам, - пишет автор статьи.

Отмечается, что грамотно вложить деньги власти не смогли, например, в строительство водовода в Темрюкском районе. Читать дальше...

Time-News.net 

Володин предлагает запретить МУС в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предлагает внести законодательные изменения и запретить на территории Российской Федерации деятельность Международного уголовного суда (МУС). За содействие и поддержку МУС необходимо ввести ответственность, считает парламентарий. Также Володин предлагает вынести вопрос на повестку среди представителей дружественных стран России. В России не признается юрисдикция Международного уголовного суда, который 17 марта выдал ордер на арест президента Владимира Путина. 63... Читать дальше...

Pravostok.ru 

Руководитель епархиального отдела по казачеству и окружной атаман Уссурийского общества встретились с председателем комитета по взаимодействию с казачеством в Москве

23 марта 2023 года в Синодальном комитете по взаимодействию с казачеством при храме в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в Москве прошла встреча руководителя епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иеромонаха Макария (Муминова) и окружного атамана Уссурийского общества Романом Мирошиным с председателем комитета по взаимодействию с казачеством митрополитом Ставропольским и Невинномысским Кириллом (Покровским).

Turan.az 

Араик съездил в Москву и передумал уходить в отставку?

Армянское издание "Грапарак" сообщило со ссылкой на свои источники, что лидер сепаратистов Араик Арутюнян несколько дней назад вернулся из Москвы, где провёл ряд встреч.После возвращения он собрал свое ближайшее окружение и сказал, что вопрос о его отставке отложен и в ближайшее время "выборов президента не будет"."Он также сказал, что нужно готовится к длительному и жесткому противостоянию - отвечать выстрелом на выстрел, предотвращать диверсионные ...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

15 лет ждал любимую, а женился на молодой: судьба Александра Фатюшина

Александр Фатюшин начал свою карьеру в кино в 1970-х годах и быстро завоевал признание зрителей и критиков своей талантливой игрой. В течение своей карьеры он сыграл множество значимых ролей в кино и театре, и оставил неизгладимый след в истории советской культуры.

Читать дальше...


Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *