Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 29.03.2023

EADaily 

Американская Cargill решила отказаться от российского зерна

Поставщик и переработчик сельхозпродукции из США Cargill планирует отказаться от закупок российского зерна. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на официальное уведомление, направленное в адрес Минсельхоза России.

MskAgency.ru 

СК добился погашения долгов по зарплате на 4,5 млн руб. сотрудникам двух частных компаний в Москве

29.03.2023 12:47. Агентство "Москва".

Благодаря мерам, принятым Следственным комитетом (СК) РФ, в столице погашены долги по заработной плате на общую сумму свыше 4,5 млн руб. сотрудникам двух частных компаний. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Kant.kg 

В Совбезе РФ заявили о недопустимости ядерной войны для России

Россия привержена позиции недопущения ядерной войны и военного конфликта между ядерными державами. С таким заявлением выступил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, его цитирует ТАСС. «Россия, со своей стороны, сохраняет полную приверженность данному заявлению и в соответствии с его содержанием убеждена в необходимости предотвратить любую военную конфронтацию между странами, обладающими ядерным оружием», — сказал он […]

RuNews.biz 

Конопля дала всходы в судах

Конопляный бизнес России — перспективное направление отечественной промышленности, позволяющее производить десятки наименований продукции, от пищевого масла и тканей до сырья для топливной и медицинской отраслей — оказался под угрозой. Лидер российского коноплеводства агрохолдинг «Коноплекс» в конце прошлого года стал объектом серьезного корпоративного спора. Главным урожаем предприятия стали десятки дел в арбитражных судах. Пока хозяева делят

«Строительство.RU» 

Корпуса второй очереди ЖК «Дивное» получили разрешение на ввод в эксплуатацию

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов ЖК «Дивное» в Ленинском городском округе. Корпус №3 представляет собой 8-9-этажное здание на 240 квартир. Корпус №4 — 7-этажный на 58 квартир. Застройщик — «Сити21».

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородец поделился подробностями рекордного полета на воздушном шаре

Нижегородец Георгий Зименко поделился подробностями полета на воздушном шаре, установившего мировой рекорд по дальности. Дневник полета он опубликовал в соцсетях. Осенью с нижегородцем связался Иван Меняйло. Пилот сообщил, что попытается установить мировой рекорд с Федором Конюховым. Георгий Зименко согласился поучаствовать в приключении — помочь отправиться в полет и зафиксировать результат вместе со спортивным комиссаром Наири Барсегяном.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Швеция возмутилась тем, что со вступлением в НАТО станет "законной мишенью" для России

Посла России в Швеции Виктора Татаринцева вызовут в шведское Министерство иностранных дел, пишет ТТ, ссылаясь на главу ведомства Тобиаса Билльстрема. Дипломат будет вызван для того, чтобы шведская сторона "четко выступила против этой очевидной попытки влияния".

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Светлана Ануфриева назначена на пост министра молодежной политики Нижегородской области

Нижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье — Светлана Ануфриева назначена на пост министра молодежной политики Нижегородской области.

Светлана Олеговна много лет работает в сфере молодежной политики. Во многом благодаря последовательной работе ее команды и ее личному вкладу Нижний Новгород завоевал почетное звание Молодежной столицы России в 2023 году, говорится в официальном телеграм-канале министерства образования и науки Нижегородской области.

Под ее руководством молодежный центр... Читать дальше...

24.KG 

Защиту и помощь Кыргызстана предложил Акылбек Жапаров российскому бизнесу

«Сегодня особую актуальность приобретает вопрос участия российской стороны в локализации отдельных производственных мощностей из Российской Федерации в Кыргызстан», — заявил сегодня председатель кабинета министров Акылбек Жапаров на заседании кыргызско-российской межправительственной комиссии.

Gmpnews.ru 

Eli Lilly не прекратит поставки жизненно важных ЛП в Россию

Американская фармкомпания Eli Lilly, на днях объявившая о своем окончательном уходе с российского рынка, продолжит поставлять в страну жизненно важные препараты, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу представительства компании в […]

Iz.ru 

Дацик назвал поединок с Джонсоном деревенским боксом против классики

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик на пресс-конференции в пресс-центре МИЦ «Известия», приуроченной к турниру «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Дацик VS Джонсон», высказал уверенность в своей победе над американцем Кевином Джонсоном. Предстоящий поединок с соперником он назвал деревенским боксом против классики.

Читать дальше...

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудники уголовного розыска Зеленограда задержали подозреваемого в хищении денежных средств у пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали подозреваемого в краже и мошенничестве в отношении пожилой женщины.

Читать дальше...

Re-port.ru 

Компания «Loymax» реализует программу лояльности для сети салонов одежды для детей и мам «Кенгуру»

Москва, 27.03.2023. Российская компания — разработчик комплексной платформы для автоматизации маркетинга Loymax интегрирует программу лояльности для премиальной сети салонов «Кенгуру для детей и мам». Теперь клиентам будут доступны более персонализированные акции и преференции.

ИА REGNUM 

Москвич украл 12 тысяч лотерейных билетов, но всё равно проиграл

Мужчина устроился продавцом лотерейных билетов «Русского лото» и «Спортлото» и украл почти 12 000 билетов на 1,4 миллиона рублей, но выиграть ему так и не удалось. Об этом ИА REGNUM сообщил источник.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

«Единая Россия» зарегистрировала более 12 тысяч площадок по стране для написания юбилейного «Диктанта Победы»

Впервые «Диктант Победы» пройдет в Музее Мирового океана в Калининградской области, Дипломатическом зале Московского Кремля, на Корабле-музее «Сметливый» в Севастополе, Ливадийском дворце в Республике Крым, в природном парке «Ергаки» в Красноярском крае, Приморском океанариуме Владивостока. Центральной площадкой традиционно станет Музей Победы на Поклонной горе в Москве. «В этом году «Диктант Победы» проходит уже в пятый […]

Читать дальше...

Росоткат 

Прославившегося вора в законе Семипалатинского отправили под суд

Статус и наркотики стали поводом для судебного производства против известного в России вора в законе Лехи Семипалатинского. Дело рассматривают в Москве. Там же подсудимый будет держать ответ. Леха Семипалатинский – лишь «сценическое» имя. По паспорту вор в законе зарегистрирован как Айткали Маймушев. Уголовное дело ведет Московский городской суд. Об употреблении запрещенных средств информации нет, но ...

Читать дальше...

«Взгляд» 

Сенатор Долгов: США движутся в противоположном от урегулирования проблемы ДСНВ направлении

После решения Москвы приостановить участие в ДСНВ США активно говорили об обеспокоенности этим фактом. Но теперь мы видим, как они предпринимают шаги, которые лишь отдаляют восстановление договора, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. Ранее в США решили прекратить делиться с Россией данными о своих стратегических ядерных силах.

«Решение руководства США еще раз подтверждает деструктивный характер их внешней политики. Штаты сами неоднократно нарушали положения ДСНВ, при этом формально не приостанавливая членства. Читать дальше...

Rubaltic.ru 

Премьер Польши пообещал сохранить спорт «свободным от российского влияния»

Решение Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске российских и белорусских атлетов до международных соревнований в нейтральном статусе является предательством истинного духа спорта.

«Газета.Ру»  

Захарова назвала решение МОК по спортсменам из России проявлением национализма

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова резко высказалась по поводу требования Международного олимпийского комитета (МОК) к российским спортсменам. "Это национализм, ксенофобия, ненависть по этническим, культурным, ...

Блог сайта «Инфореактор» 

AFP: шведский МИД собирается пригласить посла РФ из-за статьи о вступлении в НАТО

Внешнеполитическое

ведомство Швеции намерено пригласить российского посла в Стокгольме после публикации

ведомства РФ материала о последствиях вступления королевства в НАТО. Об этом

сообщает агентство AFP.

По словам

министра иностранных дел Тобиаса Билльстрема, статья стала попыткой помешать

решению Швеции по членству в Альянсе. Стокгольм решительно настроен осудить

воздействие Москвы, отметил он.

Напомним,

российское ведомство опубликовало... Читать дальше...

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» 

«Росгосстрах Жизнь» провела мастер-класс для участников Московского международного салона образования

Представители «Росгосстрах Жизнь» провели мастер-класс для участников 10-го Московского международного салона образования (ММСО.EXPO-2023), который проходил 23 и 24 марта на ВДНХ. Они рассказали о возможностях успешного построения карьеры в страховании и о важных шагах, ведущих к достижению цели. Участниками мастер-класса по страхованию стали учащиеся 7-11 классов. Мероприятие проходило в рамках пространства «ММСО.Карьера: твой выбор», посвященном сфере профориентации школьников. Директор по развитию... Читать дальше...

Mockva News 

Бывшему мэру столицы Юрию Лужкову посвящена открывшаяся в Москве фотовыставка

28 марта в парке имени Юрия Лужкова, расположенном вдоль проспекта Андропова, открылась фотовыставка «С любовью к Москве», посвященная бывшему мэру столицы и важнейшим преобразованиям, произошедшим в городе в течение 20–летнего периода его работы и благодаря его непосредственному участию. Выставка организована Фондом Юрия Лужкова при поддержке ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино». Каждый из стендов фотовыставки «С […]

Читать дальше...


Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ


Просматривали в Москве 29.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

123007.ru

Главна -

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Wumingdao.ru

Цигун упражнения, гимнастика и занятия цигун в Москве, лечение сколиоза

Ruble-express.ru

Обеспечение госконтракта - банковская гарантия, тендерный займ  Москва Москва

Chak-chariki.ru

Пекарня "Дом пирога" :: 8 (495) 998-92-63 Татарская и русская выпечка высшего качества

Tutu-msk.ru

Расписание электричек, поездов, автобусов, самолетов онлайн | Туту Мск Ру

Mosstom.ru

Стоматология в Москве.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Авто-рем-тех.рф

Оборудование для автосервиса, авто оборудование, оборудование для автосервиса купить

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotaty.ru

Работа, Вакансии, Трудоустройство, Найти работу, Вакансии работа

Msk-777.ru

MSK-777.RU :: Доска бесплатных объявлений. Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Москвы

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Экология в Москве

Природа России 81

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *