Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

ИА REGNUM 

Из зарплат российских футболистов будут отчислять 2% на нужды спортшкол

Российский футбольный союз введёт единый ежегодный взнос со стороны профессиональных футболистов и футболисток в размере 2% от заработной платы игроков-мужчин и 5% от зарплаты игроков-женщин соответственно. Об этом 30 марта сообщает пресс-служба этого союза.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«КАМАЗ» возобновил производство грузовиков пятого поколения

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. ПАО «КАМАЗ» подвело промежуточные итоги производства с января по март. Компания выполнила все поставленные задачи в срок, в начале года завод возобновил производство грузовиков модели K5, сообщил «ФедералПресс» руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев.

«Газета.Ру»  

В Подмосковье врачи спасли мужчину с семью пулевыми ранениями

В Талдоме хирурги успешно прооперировали 57-летнего мужчину, который получил несколько огнестрельных ранений. Об этом сообщает Telegram-канал Осторожно, Москва. По данным источника, у пациента были повреждены брюшная полость, грудная ...

Блог сайта «78.ru» 

Смартфонозависимость: эксперты рассказали, кто такие фабберы

Чаще всего, люди отвлекаются на социальные сети и мессенджеры.

По данным социологов, первое, что проснувшись, берут в руки более половины россиян, это сотовый телефон. Не пропущена ли какая-то новость, важное сообщение или звонок. Учёные даже специальный термин для этого придумали — фаббинг. И, естественно, что такой зависимости больше подвержены молодые люди. Интересно, что 81% российских подростков пользуется интернетом, в том числе и мобильным, чтобы подтянуть учёбу. По крайней мере, так отвечали сами школьники. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

30 МАРТА. ЧЕРКЕССК На базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева прошел VI региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. В ней приняли участие студенты КЧГУ и СКГА.

Олимпиада проводится общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Российским историческим обществом при поддержке исторического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в рамках... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Двум врио замгубернатора Брянской области предъявлены обвинения во взяточничестве

Двум врио заместителей губернатора Брянской области, Елене Егоровой и Татьяне Кулешовой, предъявлены обвинения во взяточничестве. Об этом 30 марта сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Журналиста из США, задержанного в Екатеринбурге за шпионаж, привезли в Лефортовский суд. ВИДЕО

Задержанного в Екатеринбурге журналиста американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершковича доставили с Урала в Москву. Его уже привезли в Лефортовский суд столицы для избрания меры пресечения.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Задержанного в Екатеринбурге за шпионаж журналиста из США привезли в Лефортовский суд. ВИДЕО

Задержанного в Екатеринбурге журналиста американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершковича доставили с Урала в Москву. Его уже привезли в Лефортовский суд столицы для избрания меры пресечения.

Читать дальше...

«Радио Азаттык» 

«Анвар поехал туда на заработки». В Москве кыргызстанцы подозреваются в убийстве соотечественника

Тело 17-летнего кыргызстанца Анвара Кубанычбек уулу, убитого в России, доставили на родину 26 марта. Похоронили его на малой родине, в Джумгальском районе Нарынской области. Находившийся рядом с ним во время трагедии соотечественник сейчас пребывает в критическом состоянии.

Алексей Сёмин 

Что такое НКО и чем оно занимается

Законодательно НКО — это юридическое лицо, со своим уставом и бухгалтерией. Главная цель такого объединения не прибыль участников, а общественно полезная деятельность. Социальные потребности имеют различные направления. Вот лишь приблизительный перечень, в каких сферах возможно развитие НКО:

Читать дальше...

Bel.ru

Белгородская область не попала в топ по тратам на ювелирные украшения в ЦФО

Среди регионов ЦФО больше всего денег на ювелирные украшения в 2022 году тратили в Москве и Подмосковье, за ними следует Воронежская область, пишет «Орелtimes». А вот Белгородская область не попала в топ рейтинга.

Телеканал «Звезда» 

Опубликованы кадры выхода, предположительно, журналиста WSJ Гершковича из здания суда

Съемочная группа телеканала «Звезда» запечатлела момент предположительного выхода американского журналиста газеты Wall Street Journal Эвана Гершковича из здания Лефортовского суда в Москве. Его сразу посадили в машину силовиков. На кадрах можно увидеть мужчину в желтой куртке, которого сопровождают несколько человек. Вопрос журналистов предполагаемый Гершкович оставил без комментариев. Известно, что ФСБ РФ попросила судью арестовать репортера по делу о шпионаже. Напомним, Гершкович был задержан сотрудниками... Читать дальше...

Управа района Раменки 

В МГУ 4 апреля состоится концерт Национального филармонического оркестра России

4 апреля в МГУ им. Ломоносова пройдет концерт Национального филармонического оркестра России под управлением художественного руководителя – главного дирижера Владимира Спивакова. В качестве солистки выступит Полина Шамаева (меццо-сопрано), сообщается на сайте вуза.

Belta.by (ru) 

ОДКБ на территории Беларуси в 2023 году планирует провести пять учений

В переговорах приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, а также Секретариата и Объединенного штаба ОДКБ.

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 83,7596 руб.

30 марта. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 3184 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 83,7596 руб.

МВД России 

Объявленную в розыск 14-летнюю девушку из Рассказово полицейские нашли при подъезде к Москве

29 марта из дома в городе Рассказово ушла 14-летняя девушка. Родителям она сказала, что пойдет в больницу, а сама отправилась в Тамбов, где выкинула свой мобильный телефон, купила новый телефон с новой сим-картой и села на автобус, следующий в Москву. Целью подростка была якобы встреча с молодым человеком из Сибирского региона, с которым она познакомилась через социальные сети и который должен ее был встретить в Москве. В это время родители рассказовского подростка забили тревогу – в школе девочки нет... Читать дальше...


«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Дрозд-рябинник (Turdus pilaris)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Музыкальные новости

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Сергей Собянин. Главное за день

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *