Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

Moslenta.ru (Москва) 

Жители Москвы пробежались по улицам города в трусах

Четверо жителей Москвы пробежались по улицам города в нижнем белье и попали на видео. Героями ролика стали трое мужчин, одетых в одни трусы, и девушка в колготках и полотенце. Видео опубликовали в Telegram-канале «Что там в Москве?»

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде установили памятник актеру Петру Зайченко



Сегодня, 1 апреля, в день 80-летия со дня рождения заслуженного артиста России Петра Зайченко, на могиле актёра на Димитровском кладбище Волгограда открыли памятник.


Как сообщили ИА «Высота 102» в комитете культуры Волгоградской области, памятник Петру Зайченко выполнен в одной из волгоградских мастерских из гранита габрро-диабаза, устойчивого к внешним воздействиям. Он состоит из нескольких частей: на основной части размещена фотография Петра Зайченко и его жены Валерии... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

День единения народов России и Белоруссии отмечается 2 апреля 2023 года

День единения народов России и Белоруссии ежегодно отмечают 2 апреля. Ровно 27 лет назад в Москве Борисом Ельциным и Александром Лукашенко было подписано соглашение, посвященное формированию Сообщества двух стран. А спустя год, как сообщает Rsute.ru, в 1997 году, они подписали соглашение о Союзе двух государств,...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Клуб “Химик” из Московской области впервые оказался в полуфинале плей–офф ВХЛ

“Химик” выиграл больше половины матчей сезона и занял девятое место в зачетной таблице. В плей-офф команда уверенно выиграла у “Зауралья” (4:1) и “Тамбова” (4:2). Как ожидают поклонники хоккея, игра между “Химиком” и “Металлургом” будет жаркой. Посмотреть ее можно будет в прямом эфире “Телеканала 360”, а также в аккаунтах телеканала на YouTube, в VK и Телеграме. […]

Рамблер 

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Москве. Список возглавили управляющий бутиков и специалист по продаже премиальных авто. Об этом рассказали эксперты сервиса «Зарплата. ру», сообщает ТАСС.

Book.uraic.ru 

«Ветка сирени»

С 1 апреля приглашаем на выставку книг, нот, пластинок, посвященную 150-летию Сергея Рахманинова. Выставка открывается в рамках Единого дня «Всюду Рахманинов».

Гениальный пианист, композитор и дирижёр, совесть России, великий колокол, друг Шаляпина – всё это он, Сергей Васильевич Рахманинов (1873–1943). Его 150-летию посвящена новая выставка книг, нот и пластинок. Экспозиция расскажет о непростой судьбе Рахманинова, о многообразии жанров, в которых работал композитор. 

Подробности

Выставка... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Что сажать в апреле на рассаду в 2023 году, благоприятные дни для посадки

Москва, 01.04.2023, 16:36:25, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Апрель – это середина весны, и работы в саду и огороде начинают нарастать с огромной скоростью. Предстоит сделать очень многое за небольшой период времени, и лунный календарь обязательно поможет распределить нужные виды работ правильно и не затратить лишнее время и силы. Как только оттает и подсохнет почва, […]

Sosnovoborsk.site 

Выбирайте день: китайский календарь стрижек на апрель 2023 года

Москва, 01.04.2023, 16:36:23, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Многие привыкли выбирать день стрижки по лунному календарю. Но мало кто знает о китайском календаре, утверждающем, что стрижка в «правильный» день может повлиять на жизненные обстоятельства. Об этом сообщает Лайф. Свет и «ближайшее» животное Китайский календарь стрижек подготовил эксперт Лаборатории фэншуй Виталий Дяченко. Нужно выбрать подходящий по […]

Sosnovoborsk.site 

Когда и сколько отдыхаем: праздники и выходные в апреле 2023 года

Москва, 01.04.2023, 16:36:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Сколько будет рабочих и выходных дней в апреле 2023 года, сообщило РИА Новости. Как отдыхаем в апреле В апреле 2023 года россиян, работающих на пятидневке, ожидают 10 стандартных выходных дней по субботам и воскресеньям: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30. Отдых в честь […]

Soccer.ru (футбол) 

РПЛ приняла положение о Суперкубке России

Президент РПЛ Александр Алаев сообщил о принятии организацией положения о Суперкубке России, а также поделился мнением о возможном изменении формата турнира. Он также отметил, что Суперкубок-2023 пройдёт по прежней формуле...

Блог сайта «Банки.ру» 

Разработчик Sims и FIFA окончательно покинул российский рынок

Юридическое лицо американского разработчика и издателя компьютерных игр Electronic Arts (EA) в России ликвидировано, свидетельствуют данные из единого государственного реестра юрлиц (ЕГРЮЛ).

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Мезенцев: усилия руководства Беларуси и России наполнены конкретной работой и поиском новых возможностей

Об этом заявил государственный секретарь Союзного государства Беларуси и России Дмитрий Мезенцев перед началом концерта "Музыка без границ" в Большом театре Беларуси.

"Вечерняя Москва" 

Доставщики еды устроили драку у мусорного контейнера в центре Москвы

Курьеры одного из сервисов доставки еды устроили драку возле мусорного контейнера на Бакунинской улице. Об этом в субботу, 1 апреля, сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источники.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представитель РФ в СПЧ ООН осудил финансирование радикалов в ЦАР третьими сторонами

Москва, 1 апреля. Представитель делегации РФ на 52-й сессии Совета ООН по правам человека (СПЧ ООН) Артур Черняков осудил финансирование вооруженных формирований в Центральноафриканской Республике третьими сторонами.

Блог сайта «МедРу» 

Работа в полиции – профессия полицейский, специальности в МВД

Работа в полиции заключается в охране и поддержании общественного правопорядка, раскрытии преступлений и их предотвращении. Для сотрудников полиции является привычным делом выезд на места преступлений, проведение мер по охране массовых мероприятий, патрулирование улиц, регулирование дорожного движения, планирование операций по задержанию преступников.Для описания профессии ключевой особенностью является тот факт, что она связана с повышенным риском для жизни и здоровья. Полицейские имеют право применять силу к людям... Читать дальше...


HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Житель Кургана отдал полицейским найденный кошелек с крупной суммой денег

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб


Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Takrealty.ru

Частный риэлтор Татьяна Кулакова (Москва) - официальный сайт. Услуги частного риэлтора

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Moscowjesuskg.ru

Церковь Христа Спасителя - г. Москва

Freecustoms.ru

Таможенные услуги Москва, доставка и растаможка грузов из Китая стоимость карго

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *