Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

Gamebox.biz 

Harry Potter: Magic Awakened запущена в Европе на Android и iOS

Harry Potter: Magic Awakened вышла в Азии ещё в 2021 году. Релиз глобальной версии планировался на 2022 год, но в его конце стало известно, что NetEase Games решили отложить игру на 2023 год не объясняя причин. Теперь было объявлено о софт-запуске Harry Potter: Magic Awakened в ряде европейских стран (и не только). России среди них, […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дацик уступил бой Джонсону по решению судей

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик встретился с американским боксером Кевином Джонсоном в пятницу вечером на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Российский спортсмен уступил американцу победу решением большинства судей.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Стало известно об изменениях правил покупки иностранных ценных бумаг дружественных стран

Центробанк принял решение об изменении правил покупки ценных бумаг, принадлежащих компаниям из дружественных стран. Соответствующее предписание регулятора появилось на сайте.

ИА REGNUM 

Белоруссия ратифицировала соглашение с Россией о сотрудничестве в грузоперевозках

В Белоруссии ратифицировано соглашение с Россией о сотрудничестве в области развития перевозок отдельных видов грузов через транспортные коридоры проходящие по территориям двух стран, подписанное 29 сентября 2022 года в Москве. Соответствующий закон подписал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

AFP: Макрон во время визита в КНР хочет предостеречь Пекин от военной поддержки России

Французский лидер Эмманюэль Макрон во время поездки в Китай рассчитывает предостеречь Пекин от военной поддержки РФ. Об этом пишет Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на заявление Елисейского дворца.

«VSESMI.RU» 

После реставрации в Москве открылся дом-музей Чехова

В Москве после реставрации открылся знаменитый Дом-музей Чехова. Старейший литерный музей столицы 4,5 года был закрыт для посетителей. Теперь в нем почти вдвое увеличилось количество экспонатов. Одним из первых их увидел корреспондент телеканала «МИР 24» Дмитрий Каратаев. За необычную форму и яркий красный цвет Чехов называл этот дом комодом. В двухэтажном флигеле на Садово-Кудринской писатель жил в конце 80-х XIX века вместе с семьей, перед поездкой на Сахалин. Здесь же принимал пациентов и гостей. Читать дальше...

URA.Ru 

В России изменились схема оплаты ЖКХ

В России с 1 апреля 2023 года граждане начнут получать новые квитанции за оплату общедомовых нужд. Также нуждающимся на полгода предоставят субсидии для оплаты жилья и коммунальных услуг. Постановление правительства опубликовано на официальном портале правовой информации.

Mskagency.ru (Москва) 

Несколько полос перекроют на Каширском шоссе до 30 апреля из-за строительных работ

01.04.2023 02:14. Агентство "Москва".

На двух участках Каширского шоссе до 30 апреля в связи с проведением строительных работ перекроют несколько полос движения. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Российские принтеры не могут выпускать по закону: участники рынка просят об изменениях

Участники рынка обратились в правительство РФ с просьбой о пересмотре балльной системы оценки электроники. Это касается принтеров и других устройств для печати, пишет «Коммерсантъ». Дело в том, что эта техника не признаётся отечественной, поскольку работает на базе иностранных, а не российских чипов, ведь последних попросту нет.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

AFP: Макрон в ходе визита в Китай планирует предостеречь Пекин от военной поддержки России

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе предстоящей поездки в Китай намерен предостеречь Пекин от предоставления военной помощи России. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на Елисейский дворец.

Pressapro. ru 

В Турции муж убил уроженку России многочисленными ударами ножом после ссоры

Уроженка России погибла от ножевых ранений после ссоры с мужем в турецком Эскишехире, передает телеканал Habertürk. Сообщается, что инцидент произошел вечером на пятом этаже многоквартирного дома в районе Улуондер на улице Умран района Тепебаши. – ©riа.ru

Pressapro. ru 

В детском саду в Новой Москве шестилетний мальчик выпил жидкость для посудомоечной машины

Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления малолетнего ребенка бытовой химией в одном из детских садов в Новой Москве, сообщается в телеграм-канале столичного СК. “По факту инцидента с отравлением малолетнего ребенка бытовой химией в одном из детских садов, расположенных на территории Новой Москвы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 238 УК РФ”, – …

Блог сайта «Русская весна» 

«Непоправимо»: В США раскрыли, что ждет Байдена после решения по России

Попытка президента США Джо Байдена изолировать Россию привела к созданию мощной антиамериканской коалиции во главе с Москвой, заявил совладелец новостного портала Trending Politics и бизнесмен Коллин Рагг.

Читать дальше...

Iz.ru 

Теннисист Медведев обрадовался возможности выступить на Уимблдоне

Российский теннисист Даниил Медведев сообщил, что будет счастлив выступить на Уимблдоне в этом году после решения организаторов допустить к турниру россиян и белорусов. Об этом он рассказал журналистам в пятницу, 31 марта.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Сына красноярского губернатора ищут в Словении и Швейцарии

Накануне поздно вечером появилась неверифицированная информация о том, что Артем Усс может быть в одном из российских посольств или на территории военного объекта. И, более того, якобы в «ближайшее время» он может оказаться в России. При этом за громкостью американских обвинений и киношного побега Усса-младшего из-под домашнего ареста как будто подзабылось, что в России против него тоже возбуждено уголовное дело. NGS24.RU попытался разобраться, а в чём обвиняют Усса на родине и что ему грозит... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ЕЭК продлила порог беспошлинного ввоза товаров в ЕАЭС до октября 2023 года

Порог беспошленного ввоза товаров на территорию Еврозийского экономического союза (ЕЭС) для физических лиц будет действовать до 1 октября 2023 года. Такое решение 30 марта принял совет Евразийской экономический комиссии (ЕЭК).

Рамблер 

В Пентагоне предупредили о рисках в случае возникновения военного союза КНР и России

Военный союз Москвы и Пекина создал бы риски для Вашингтона, заявил в ходе виртуального мероприятия, организованного изданием Defense One глава комитетов начальников штабов Пентагона Марк Милли.

Sport.ru 

В Федерации фехтования России исключили участие россиян в ОИ-2024 из-за рекомендаций МОК

Ильгар Мамедов, глава Федерации фехтования России, выразил недовольство рекомендациями, представленными Международным олимпийским комитетом (МОК), касающимися допуска российских и белорусских спортсменов на Олимпийские игры в Париже.

Коммерсантъ FM 

Генерал Марк Милли выступил за подход, который не будет «толкать РФ и Китай в объятия»

Председатель комитета начальников штабов вооруженных сил США Марк Милли допускает войну с Китаем, но считает такое развитие событий маловероятным. Он сообщил, что Вашингтон хочет придерживаться подхода, при котором Россию и Китай не будут стимулировать к созданию военного союза.


Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Флейта о Чайковском

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана


Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Takrealty.ru

Частный риэлтор Татьяна Кулакова (Москва) - официальный сайт. Услуги частного риэлтора

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Moscowjesuskg.ru

Церковь Христа Спасителя - г. Москва

Freecustoms.ru

Таможенные услуги Москва, доставка и растаможка грузов из Китая стоимость карго

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Кикбоксер Максим Казаку стал лучшим на Открытом кубке России

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Сергей Собянин. Главное за день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Москвы

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Экология в Москве

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Природа России 81

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *