Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

Slovodel.com 

Николай Басков вспомнил, как оконфузился на выступлении с Монсеррат Кабалье

Гостем очередного выпуска шоу «Моя мелодия» на телеканале «Россия-1» стала балерина Светлана Захарова. Звезда поделилась с ведущим передачи Николаем Басковым неловкой историей, которая произошла прямо на сцене.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«КП» перечислила страны, которые отказались от платежей в долларах

Все больше ведущих государств отказываются от доллара и делают выбор в пользу юаней при операциях по международной торговле и расчетах в целом. К таким выводам пришла «Комсомольская правда», проведя аналитическое расследование по вопросу востребованности «мертвых президентов».

Moslenta.ru (Москва) 

Опубликовано видео занятия йогой пассажира в московском метро

Москвичи заметили в метро мужчину, занимавшегося йогой и вставшего прямо на платформе в позу «собака мордой вниз». Видео тренировки пассажира опубликовано в Telegram-канале «Новости Москвы».

EADaily 

В Гидрометцентре рассказали о погоде в Москве в начале апреля

«Бурного» тепла в Москве и области в начале следующей недели ждать не стоит, однако погода будет комфортной с дневными температурами от 7 до 9 градусов тепла, рассказал РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

НИА Армения 

Правительство России приняло решение о приостановке поставки молочной продукции из Армении

По данным Россельхознадзора, с 5 апреля поставки молочной продукции из Армении в Россию прекратятся на неопределённый срок. Согласно официальной информации, в ходе проверки 20-24 марта 2023 года были выявлены многочисленные…

«Российская газета» (Digital RG) 

Почему ЕС и G7 не изменили уровень потолка цен на нефть из России

Страны Евросоюза и "Большой семерки" не будут снижать предельный уровень экспортной цены для российской нефти (60 долларов за баррель), опасаясь дестабилизировать рынок и вызвать рост котировок, считают опрошенные "РГ" эксперты.

«RT» (Russia Today) 

Небензя привёл в СБ ООН примеры выхода США из договоров по контролю над вооружениями

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя привёл в Совете Безопасности всемирной организации примеры одностороннего выхода Соединённых Штатов из договоров в сфере контроля над вооружениями.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Москвичам рассказали о погоде в начале апреля

«Бурного» тепла в Москве и области в начале следующей недели ожидать не стоит, однако погода будет комфортной. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Альтернатива 

В Пентагоне обеспокоились возможной войной США против двух сверхдержав

Военный союз Москвы и Пекина создал бы риски для США, заявил глава комитетов начальников штабов Пентагона генерал Марк Милли. «Нужен такой геополитический подход, который не сблизит Китай и Россию настолько, чтобы они сформировали военный альянс против США. Вы не хотите, чтобы этот день когда-либо пришел», − сказал Милли в ходе виртуального мероприятия, организованного изданием Defense One, его слова приводит РИА Новости. По его мнению, Пекин и Москва пока и не формируют военного альянса, но если бы он появился, то стал бы вызовом для США. Читать дальше...

Рамблер 

Захарова ответила на заявления США о грозящей американским журналистам опасности

Официальный представитель МИД Мария Захарова в своем Джона Кирби о том, что в России американские журналисты не чувствуют себя в безопасности, потому что им может грозить заключение.

D3.ru 

Серверы HP DL360 Gen9, SSD 3.84TB Enterprise, DDR4 256GB, HP 10GB Dual Port, iLO и.т.д. = 99к. Мск/ДЛ/ПЭК

http://7s.su

Привет Друзья!)

Появились серверы HP Proliant DL360 Gen9, с SSD Enterprise 3.84 TB (8 дисков по 480GB), RAM DDR4 256GB (из 24 слотов занято 8 по 32GB SAMSUNG), 2–мя ЦПУ INTEL Xeon, сетевой картой 10 GB Dual Port HP FlexFabric 556 FLR–SFP + FIO Adapter (764460–001), iLO модулем удалённого управления, контроллером INTEL Quick Assist Adapter 8970, а также 2–мя блоками питания по 800W
= по 99к!!!

Часть этих серверов есть в ДС1 (Мск), большая часть на удалённом складе. Читать дальше...

Polit.info 

США сохранили уровень поставок российского урана на американский рынок

Федеральная Комиссия по международной торговле в США оставила неизменным текущий уровень поставок урана из России на американский рынок. Информация об этом появилась на сайте организации.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Час смеха может помочь сжечь до 350 килокалорий

Психиатр назвал количество килокалорий, которое сжигается при часе смеха. Час смеха может помочь сжечь до 350 килокалорий, поскольку при смехе активизируется работа до 80 мышц, рассказал РИА Новости главный психиатр Москвы Георгий Костюк. По его словам, когда при смехе у человека изменяется тип дыхания, увеличивается кислородный обмен в мозге, органах и тканях, уходят застойные явления в легких. Как показывают международные медицинские исследования, оптимистично настроенные люди намного меньше подвержены вирусным заболеваниям. Читать дальше...

Dw.com 

Власти США вновь призвали всех сограждан покинуть Россию

Гражданам США, даже работающим журналистами, следует немедленно уехать из России, заявил Джон Кирби. Администрация Байдена продолжает добиваться встречи с корреспондентом WSJ Гершковичем, находящимся в СИЗО "Лефортово".

Блог сайта «request» 

Мюзикл «Лорелея. Дева Рейна» в культурном центре GAiKA SPACE

Уникальный мюзикл рассказывает об ундинах, живущих втайне от людей во мрачных водах Рейна. Ундина-принцесса Лорелея мечтает о солнце и любви. Но какую цену придётся заплатить за осуществление мечты? Это в первую очередь история о любви к своей семье, любви, которая укажет путь даже во мраке шторма.

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

Концерт группы «Аффинаж» в клубе «Урбан»

С 2012 года «Аффинаж» радуют публику авторскими песнями, которые эффектно звучат и в камерной, клубной атмосфере, и со сцены грандиозного фестиваля. В рамках очередного турне с заездом в Москву музыканты представят новинку — пронзительный мини-альбом «Другое. Сторона Б», вышедший в феврале. Но поклонники могут рассчитывать и на любимые песни с прошлых релизов «Аффинажа», которые уже прочно прописались в золотом фонде современной рок-музыки.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕБЁНОК.RU» 

Битвы с «пауками». Опасно ли, когда дети входят в неформальную группировку?

Юлия Борта, 

Наталья Авдеева

www.globallookpress.com

За последние несколько дней во многих крупных городах случились драки с участием неформальной группировки детей под названием «ЧВК Рёдан» (название пошло от японских мультиков, поклонниками которых считают себя члены группы). Сообщалось, что полиция задерживает всех, кто более-менее на них похож — черные длинные волосы, клетчатые штаны, рисунок паука на одежде. Это вызвало беспокойство у родителей. А что, если ребёнок принадлежит к такой неформальной группе... Читать дальше...

Freecity.lv 

Лукашенко назвал своим полученное от Путина ядерное оружие и пригрозил ударить по Польше :: Freecity.lv

Польша готовит нападение на Беларусь, и Минск намерен защищаться всеми доступными средствами, в том числе полученным от России ядерным оружием. Об этом заявил глава республики Александр Лукашенко в ежегодном послании гражданам и Национальному собранию.


Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Российские экспортеры будут обязаны продавать ...

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках


Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Takrealty.ru

Частный риэлтор Татьяна Кулакова (Москва) - официальный сайт. Услуги частного риэлтора

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Moscowjesuskg.ru

Церковь Христа Спасителя - г. Москва

Freecustoms.ru

Таможенные услуги Москва, доставка и растаможка грузов из Китая стоимость карго

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Июльская ночь...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *