Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2023

Новости Москвы за 02.04.2023

Юмор (КОНТ) 

Великий пост - моя победа сатаны

Однажды Георгий созерцал соблюдение народом Великого поста. Все вокруг всячески его обсуждали. Давали охуительные советы, как именно надо постно и вкусно. Отвергали капучино, ибо оно содержит богомерзкое молоко. Смотрели на ветчину, как кролик на дракона. Дамы деликатно спорили, является ли услада супруга устами в постные дни таким же грехом, как и традиционная услада одобренным православием во внепостные дни способом. Это всё так добило Георгия, что он сам решил ощутить прелесть поста. Вдруг в нём скрыты тайны древней варварской диеты... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Замглавы МИД Польши заявил, что в провале попытки изолировать Россию нет ничего смешного

Механизмы изоляции России, используемые западными странами, не работают должным образом. Соответствующее заявление сделал заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблонский.

ТАСС 

Эксперт: Латинская Америка и мусульманский мир поддержат идеи России о многополярности

По словам Валдира Безерры из Группы исследований БРИКС бразильского Университета Сан-Паулу, "такое сотрудничество, как ожидается, приведет к появлению партнерских союзов в области защиты многополярного и многоликого мира"

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Лавров 4 апреля выступит на презентации Камчатского края

Как сообщили в МИД РФ, будут представлены экспозиции, которые демонстрируют достижения в сфере социально-экономического развития Камчатки Выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова запланировано 4 апреля на презентации экономического, инвестиционного и туристического потенциалов Камчатского края в Культурном центре Главного управления по работе с дипкорпусом (ГлавУпДК) в Москве. Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Аршакян заявил, что присоединение Армении к МУС не вредит отношениям с Россией

Ратификация Римского статута предоставит Армении возможность поднять в Международном уголовном суде (МУС) вопрос об ответственности за преступления, совершённые военнослужащими Азербайджана. При этом присоединение к договору МУС не повлияет на отношения с Россией, заявил в интервью агентству Armenpress вице-спикер национального собрания республики Акоп Аршакян.

Читать дальше...

D3.ru 

Абдулла, поджигай

Больше не друзья — на политическом ландшафте Ближнего Востока происходят тектонические сдвиги

Факт — у администрации президента США Джо Байдена не складываются отношения с Саудовской Аравией (СА), одним из, казалось бы, главных союзников Вашингтона в ближневосточном регионе. Другой факт — именно Соединённые Штаты являются основным спонсором саудовской армии.

Так как же направить строптивых арабских шейхов на путь истинный? Правильно — обрубить им военное финансирование под каким–нибудь благовидным предлогом. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Звезда «Чебурашки» Лысенков признался в любви к «плохим парням» в кино

Российский актер и лауреат премии «Золотая маска» Дмитрий Лысенков признался, что больше всего любит играть отрицательных персонажей. Об этом артист рассказал в беседе с aif.ru.

L!FE.ru 

Вратарь "Ахмата" попросил прощения у болельщиков "Спартака"

Болельщики "Спартака" были агрессивны, но это понятно: нервничали. Такое мнение высказал вратарь грозненского "Ахмата" Гиорги Шелия, в адрес которого, как он сам считает, и был направлен гнев на матче 21-го тура чемпионата РФ по футболу. Встреча состоялась в Москве 1 апреля и закончилась со счётом 0:0.Читать далее...

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Зеленский, что с лицом?

Анатолий Урсида 2 апреля 2023 г.   Российские эксперты намедни обсуждали беспомощный и испуганный взгляд Зеленского, которым он рыскал по потолку купе поезда, …

"Вечерняя Москва" 

Генетик рассказала о роли наследственности в развитии алкоголизма

Генетика оказывает влияние на склонность человека к зависимостям, но внешние факторы играют еще большую роль в этом процессе. О том, как наследственность влияет на развитие алкоголизма, в беседе с RT рассказала врач-генетик Ирина Колесникова.

ИА REGNUM 

Замглавы МИД Польши Яблонский пожаловался на неработающие механизмы изоляции России

Заместитель главы МИД Польши Павел Яблонский выразил сожаление о том, что механизмы «изоляции» России не работают. Дипломат так прокомментировал сообщение о назначении РФ председателем Совета Безопасности ООН. Своё мнение Яблонский озвучил в эфире Polskie Radio 24.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

WSJ призвала освободить задержанного в России журналиста Гершковича

Редакция американской газеты The Wall Street Journal вновь выступила за освобождение своего журналиста Эвана Гершковича, которого задержали в России по обвинению в шпионаже. Заявление опубликовали на официальном сайте газеты.

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам утвердили единовременную выплату в 10 000 рублей

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Жители еще одного российского региона смогут получить единовременную денежную выплату на юбилей брака. Об этом заявила пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Хабаровске стартовал Международный турнир этап Russian Judo Tour

Лучшие спортсмены России и представители шести дружественных стран выступают в краевом центре на турнире памяти родоначальника отечественного дзюдо Василия Сергеевича Ощепкова. Соревнования проводятся в рамках «Российского профессионального тура» – проекта Федерации дзюдо страны.

Sakhalife.ru 

Якутянин отказался от участия в ЛГБТ-акции в НХЛ

Кузьменко об отказе от участия в ЛГБТ-акции в НХЛ: надеюсь, что мой выбор уважают.Форвард «Ванкувера» Андрей Кузьменко заявил, что это был его выбор. Он надеется, что люди будут уважать этот выбор. Перед матчем с «Калгари» хоккеист отказался выходить на разминку в экипировке с ЛГБТ-символикой Справка SakhaLife: Андре́й Алекса́ндрович Кузьме́нко (род. 4 февраля 1996 года, Якутск, […]

L!FE.ru 

Жителя Москвы отправили под арест за любовь к поездкам зайцем

В Москве арестовали пассажира, который накопил 36 штрафов за безбилетный проезд. Как пишет пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, штрафы у него копились с 2019 года, а размер неуплаченной суммы превысил 50 тысяч рублей.Читать далее...

Mskagency.ru (Москва) 

Голубя спасли из вентиляционной шахты жилого дома в Дубне

02.04.2023 03:21. Агентство "Москва".

В городском округе Дубна спасли голубя, провалившегося в вентиляционную шахту. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

Читать дальше...


Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной


Просматривали в Москве 02.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sg-panel.ru

СЭНДВИЧ

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Скоросвадьба.рф

Тамада на свадьбу и все услуги для свадьбы в Москве

Ваш-кардиолог.рф

Консультация врача-кардиолога в Москве

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Santehnikaluxe.ru

Лучшая сантехника в Москве - Интернет магазин сантехники SANTEHNIKALUXE.RU

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Anmoskva.ru

ANMoskva - агентство недвижимости "Москва" | Купить или продать недвижимость теперь просто

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Elseminar.ru

Бухгалтер в Москве

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

2112621.ru

Zakupca - Всё для дачи, дома и отдыха!

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Gomeopatiya-moscow.ru

Гомеопат Москва. Врач гомеопат - лечение, диагностика. Традиции классической гомеопатии

Mosmedtrans.ru

МосМедТранс - транспортировка больных, перевозка лежачих больных по Москве и области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Королеве стартовал сезон фонтанов

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *