Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 12.05.2023

Рамблер 

Авария с участием двух автомобилей и мотоцикла произошла на МКАД после пересечения с Кетчерской улицей

Два автомобиля и мотоцикл столкнулись на 4 км МКАД после пересечения с ул. Кетчерская. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Asks.ru 

В России обвалились продажи спиртного

Специалисты по потребительскому рынку рассказали о том, что в России в последнее время резко сократилось количество покупаемого спиртного. Граждане стали приобретать заметно меньше как водки, так и вина. Об этом свидетельствуют данные, полученные от торговых сетей. При этом в целом ситуация с потреблением гражданами спиртного остается чрезвычайно сложной. Более того, в I квартале текущего года и покупать, и пить стали больше.

Travel.ru 

China Eastern Airlines возобновила рейсы между Москвой и Сианем

12 мая 2023, 23:55, Travel.ru - Авиакомпания China Eastern Airlines возобновила отмененные во время пандемии прямые регулярные рейсы из китайского города Сиань в Москву.

Перелеты выполняются три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Из китайского аэропорта самолет вылетает в 13:35 по местному времени и прибывает в столичный аэропорт Шереметьево в 17:00. Время в пути – 8,5 часов. В обратный путь лайнер отправляется в 19:10 и возвращается в Китай в 07:25 утра следующего дня. Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Москве начались съемки сказочного фильма "Финист. Первый богатырь"

В Москве начались съемки сказочного фильма Финист. Первый богатырь, сообщает PR-служба ВГТРК. История продолжит сказочный сюжет самой успешной сказочной трилогии последних лет – Последний богатырь. Сюжет снова разворачивается в Белогорье, но в этот раз главный герой – самый удалой и красивый богатырь

360° Подмосковье 

Членкор РАЕН Комков: через 5 лет Россия вернется к прошлой системе высшего образования

Россия вернется к традиционному получению высшего образования — специалитету. Европейская система в стране не прижилась. Новые правила стандартов «вышки» — лишь переходный этап к классическому образованию. Деление на бакалавриат и магистратуру россиянам не подходит по определению. Стране нужны полноценные специалисты.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой: «Допускаю, что могу и не стать тренером после учебы. Я 20 лет играл на высочайшем уровне. Сколько людей с лицензиями, но без команд?»

Ранее стало известно, что Александр Мостовой подал документы для обучения на тренера в академии РФС.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Жителей России предупредили о новой схеме мошенничества

Кредитно-финансовые организации России предупреждают граждан о новой схеме мошенничества. Специалисты по безопасности рассказали о том, что в последнее время участились случаи мошенничества с запугиванием россиян. Для этого злоумышленники не чураются представляться сотрудниками отечественных силовых структур, в том числе непосредственно ФСБ. В чем же на этот раз заключается подвох?

PFJ.ru 

В России почти закончились новые автомобили двух популярных марок

Продавцы автомобилей сообщают о том, что в России почти не осталось новеньких иномарок. Под угрозой дефицита в данный момент находится большинство популярных среди россиян марок. В первую очередь проблема касается немецких и южнокорейских производителей. Хуже всего дела обстоят с машинами Volkswagen и Kia. По словам специалистов, если ситуация на рынке не изменится, то еще до конца 2023 года Россия рискует остаться без новых моделей.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

История успеха Алины Кабаевой

Гимнастка завоевала статус пятикратной чемпионки Европы и золотого призера Олимпиады. После завершения карьеры имя Алины Кабаевой по-прежнему на слуху, ведь поклонники внимательно следят за ее общественной деятельностью.

Алина Кабаева

Сегодня на вопрос, кто такая Алина Кабаева, можно ответить по-разному. Вплоть до 2007 года ее знали исключительно как чемпионку мира по художественной гимнастике, но после ухода из спорта о Кабаевой заговорили сначала как о депутате, затем как о филантропе и основателе благотворительного фонда.

ИА «Свободная трибуна» 

Как изменится жизнь россиян с 1 января 2023: новые пособия, МРОТ, изменения для дачников и железнодорожников – детально




В новом году ожидается несколько важных изменений, которые коснутся многих россиян.


В январе 2023 года в силу вступят новые законы. Большая часть из них появится уже 1 января. В Государственной думе Российской Федерации рассказали о том, на что россиянам следует обратить внимание.


Какие изменения вступят...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Возможности роста: Путин подписал указ о запуске проекта по совершенствованию системы высшего образования

Владимир Путин подписал указ о запуске с 2023/24 учебного года пилотного проекта, нацеленного на совершенствование системы высшего и профессионального образования в России. Участниками инициативы станут шесть вузов: калининградский БФУ имени Канта, столичные МАИ, МИСиС и МПГУ, Санкт-Петербургский горный и Томский государственный университеты. По словам главы Минобрнауки РФ Валерия Фалькова, в рамках нового подхода вузы смогут работать со своими программами и корректировать сроки обучения в зависимости от потребностей работодателя. Читать дальше...

Fishery 

Российские рыбаки наращивают объемы вылова: добыто 1,88 млн тонн – на 6,1% выше уровня 2022 года

Согласно данным отраслевой системы мониторинга, к 12 мая 2023 года объем добычи водных биоресурсов всеми российскими пользователями вырос на 6,1% к уровню предыдущего года и составил 1,88 млн тонн. В Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне объем добычи увеличился на 6,3% и достиг 1,4 млн тонн. На промысле минтая добыто на 70,1 тыс. тонн больше – свыше 1 млн тонн. Вылов сельди вырос на 10,6 тыс. тонн – до 227,4 тыс. тонн, камбалы – на 4,2 тыс. тонн, до 26,8 тыс. тонн. Объем добычи трески составил 56,4 тыс. Читать дальше...

StarHit.ru 

«Ты неотразима»: новый клип Николая Баскова с таинственной незнакомкой

28 апреля вышло видео «золотого голоса» России — Николая Баскова «Ты неотразима». С момента премьеры ролик набрал уже около 1 миллиона просмотров и множество откликов поклонников исполнителя. Комплименты получила и актриса, сыгравшая ту самую неотразимую.

«RT» (Russia Today) 

Глава Федерации дзюдо Франции выступил за участие России в Олимпиаде в Париже

Президент Федерации дзюдо Франции (FJ) Стефан Номи положительно отнёсся к решению допустить сборную России до квалификационных соревнований к летней Олимпиаде 2024 года в Париже.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Трагедия актёра Раднэра Муратова

Василия Алибабаевича из «Джентльменов удачи» знают все. Эту замечательную роль, которая принесла ему известность, блистательно исполнил советский актер с яркой восточной внешностью Раднэр Муратов.

На его счету более ста ролей в кино, а за плечами два брака. Однако увлечение скачками и тотализаторами привело к тому, что актеру пришлось доживать жизнь в одиночестве. Он даже попал в психушку. Какие трагические события привели звезду отечественного телеэкрана к нищенскому существованию?

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американец приговорен к 16 годам за серию жестоких насильственных преступлений

Житель Манхэттена был приговорен к 16 годам лишения свободы за то, что нанес серию ударов лезвием своей бывшей девушке прямо на платформе метро. Об этом сообщает издание New York Post.


Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров


Просматривали в Москве 12.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optmbr.ru

OPT-MBR Диски Mercedes-Benz в Москве

Mrhammer.ru

Строительные и отделочные материалы купить по лучшей цене в Москве | Магазин mr.Hammer

Russkomu.ru

Русский Марш. 4 ноября 2018 г. Москва, сбор у метро Октябрьское поле –

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Free-lines.ru

Международные перевозки (Россия, Московская область, Москва)

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Astrus-hotel.ru

Отель "Аструс" (Москва) - Отель "Аструс" (Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство "Фемида" - помощь при решении любой кризисной ситуации, даже если она касается органов местного самоуправления, органов государственной власти и других областей (Москва, улица Большая Якиманка, д. 50. (метро Октябрьская)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Proremontservice.ru

ПроРемонтСервис. Ремонт комнат с гарантией 1 год!

Alp-sity.ru

Услуги промышленных альпинистов. Качество на высоте! | АЛЬП-СИТИ.РУ

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *