Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2023

Новости Москвы за 13.12.2023

AKKet 

Apple разрешила оплачивать покупки на iPhone через NFC без Apple Pay

Платежная система Apple Pay была запущена еще в 2014 году, а в России она заработала в 2016 году. С тех самых пор она сумела обрести колоссальную популярность по всему земному шару, позволяя оплачивать покупки в

Читать дальше...

Lenta.ru 

Песков заявил об участии России в диалоге по палестино-израильскому конфликту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва продолжает диалог со всеми сторонами палестино-израильского конфликта. «Россия посильно принимает участие в оказании гуманитарной помощи, уже целый ряд партий гуманитарных грузов был отправлен по линии МЧС», — сказал он.

Телеканал «RTVI» 

«Личное решение женщины». Курский губернатор выступил против запрета абортов

Губернатор Курской области Роман Старовойт высказался против введения запрета или ограничений на прерывание беременности. По мнению главы региона, аборт — это право и личное решение самой женщины.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков рассказал о присутствии СМИ на большой пресс-конференции Путина

Иностранные журналисты, в том числе из недружественных стран, аккредитованные в России, будут принимать участие в совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Об этом 13 декабря рассказал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Собянин: В парках Москвы работает семь бесплатных ледовых площадок

С 24 ноября катки в столичных парках уже посетили порядка 140 тысяч человек. Только в первые выходные после открытия горожане успели прокатиться на коньках почти 30 тысяч раз.

Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

В России введут карательную психиатрию? / Налог на бездетность / Купля-продажа авто через Госуслуги

Продолжаю обзор на свеженькие нормативные акты и законы. Они останутся актуальными еще долго, так как они начнут действовать постепенно начиная с 2024 года.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Божович о проблемах российского футбола: «Отсутствие игр в Европе – это необходимо для прогресса. Судейство – было и осталось. И главное – нет новых талантов в такой большой стране»

«Первая – отсутствие игр в Европе. Сейчас нет возможности конкурировать с лучшими европейскими командами, а это необходимо для прогресса российского футбола.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Глава МИД Южной Осетии посетил празднование годовшины установления дипотношений РФ и Никарагуа

Новости

Министр иностранных дел Южной Осетии Ахсар Джиоев посетил мероприятие по случаю 79-й годовщины установления дипломатических отношений между Никарагуа и Россией.

Празднование прошло 13 декабря в Москве.

"В рамках мероприятия состоялась встреча Министра с Советником Президента Республики Никарагуа по вопросам инвестиций, торговли и международного сотрудничества Лауреано Ортегой Мурильо", - сообщает пресс-служба МИД Южной Осетии.

Джиоев выразил слова... Читать дальше...

Obzor-gazet.ru 

Важный вопрос на линии программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Возможно ли расширение России на несколько планет Земля?

В этой публикации будет в том числе описан такой вопрос, который был отправлен на линию программы «Итоги года с Владимиром Путиным»:

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

У россиян появится возможность оформить пособие на погребение через Госуслуги

С помощью портала «Госуслуги» можно будет оформить пособие на погребение. Такой закон приняла Госдума в третьем чтении, пишет РИА «Новости».

Читать дальше...

News Info.ru 

Гастроэнтеролог Язев: нужно ли лечить дисбактериоз

Гастроэнтеролог Егор Язев объяснил, что дисбактериоз - это нарушение микрофлоры кишечника, и каждый человек имеет свою индивидуальную норму бактерий в этом органе. Российское понятие "дисбактериоз" критиковалось, так как анализы, такие как "посев кала на дисбактериоз", не дают точной информации о составе микрофлоры.

Events44.ru 

Во Владимирской области автобус с учителями из Костромской области попал в ДТП

Сегодня, 13 декабря 2023 года около 14 часов дня на 111 километре автомобильной дороги М-8 на территории Александровского района Владимирской области произошло дорожное происшествие, рассказали изданию «Честное СМИ» в региональном УГИБДД. По сообщению госавтоинспекции, водитель управлявший пассажирским автобусом столкнулся с большегрузом который двигался в попутном направлении. От удара большегруз вылетел с проезжей части в кювет. […]

Рамблер 

Подольская рассказала, как выпила шампанского перед выступлением на Красной площади

Певица Наталья Подольская вместе с мужем, музыкантом Владимиром Пресняковым, приняла участие в концерте «Наш Новый год», который состоялся в Москве. Об этом пишет портал «Телепрограмма».

ИД «Коммерсантъ» 

Песков рассказал о насыщенном графике Путина в предвыборную кампанию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал в эфире телеканала «Россия-24», что в рамках предвыборной программы у Владимира Путина будет «плотный» и «насыщенный» рабочий график. По словам господина Пескова, работа президента будет «более разбросанной по географии страны» и «более насыщенной по общению с людьми».

AKKet 

Китайские автомобили «захватили» Россию

Как известно, после того как «недружественные страны» ввели санкции против России, с российского рынка крайне быстро и стремительно ушли все японские, европейские, американские, южнокорейские и иные автопроизводители, что повлекло за собой прекращение поставок их продукции

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Милонов предложил россиянам отдать дневную зарплату участникам СВО

Виталий Милонов Фото: er.ru Милонов заявил, что россиянам необходимо сплочение. Он считает, что поддержка участников СВО должна оказываться не только в преддверии праздников Трудовым коллективам России предложили перечислить свой дневной заработок для поддержки участников СВО. О такой мере к Новому году РИА Новости заявил Зампред комитета ГД по защите семьи Виталий Милонов. “Прикладная помощь фронту...

Читать дальше...

«Моя газета» 

История и эволюция: как развивался телеканал ТНТ

Телеканал ТНТ — один из ведущих телевизионных каналов России, который завоевал популярность своим уникальным контентом и остроумными шоу. Давайте рассмотрим историю создания и становления ТНТ, от первых шагов до современного этапа развития. Старт и первые годы ТНТ был создан в сентябре 1997 года по инициативе Владимира Гусинского как развлекательный молодежный телеканал, альтернативный государственным телекомпаниям. Первым […]

ИД «Коммерсантъ» 

Докопались до ископаемых // На Конференции ООН по климату объявили о начале конца нефтяной эпохи

Итогом завершившейся в среду в Дубае (ОАЭ) двухнедельной конференции ООН по климату COP28 стало принятие документа о постепенном отказе от использования ископаемого топлива к 2050 году. Многие эксперты назвали принятые рекомендации историческими — необходимость ухода от базирующейся на ископаемом топливе экономической модели зафиксирована на климатических переговорах ООН впервые. Впрочем, формулировки такого перехода приняты весьма широкие и вполне устраивающие сырьевые страны, в том числе и Россию... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Кремль рассчитывает на участие Аргентины в БРИКС на том уровне, который она посчитает целесообразным

Россия надеется, что Аргентина продолжит свое участие в БРИКС, будет приветствовать выстраивание добрых отношений с этой страной, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси


Просматривали в Москве 13.12.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Parkfantasy.ru

Аквапарк Фэнтези парк Марьино Москва, аква парк Фэнтази Люблино

Vasha-svarka.ru

Сварочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Бумилэнд.рф

Игрушки оптом в Москве – где купить, цены

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Elitevilla.ru

Загородные коттеджи и элитная недвижимость - Коттеджные поселки в Москве и Подмосковье

Басс-строй.рф

ДР-Строй - Строительство бассейнов, хаммамов, саун, бань

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Smokeless.ru

Smokeless.ru

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Gc0.ru

GC0.ru - Финансовые и Экономические Новости

Gazprom-neft.ru

ОАО «Газпром нефть», Тел.: +7 (495) 777-3143 (Москва)

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Экология в Москве

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

"Банда четырех" против демократии

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *