Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2023

Новости Москвы за 22.12.2023

ТАСС 

Небензя заявил, что гуманитарная резолюция СБ ООН по Газе была выхолощена из-за США

Кроме того, постпред России при всемирной организации указал на второй пункт резолюции, в котором вместо формулировок про немедленное прекращение насилия "появилась двусмысленная фраза про призыв к сторонам "создавать условия для прекращения боевых действий"

MosDay.ru (Московский День) 

Мэр открыл интеграционный вестибюль на станции "Зеленоград-Крюково" и завершил реконструкцию

Мэр открыл интеграционный вестибюль на станции "Зеленоград-Крюково" и завершил реконструкцию. Мэр Москвы Сергей Собянин и глава РЖД Олег Белозеров открыли интеграционный вестибюль на станции "Зеленоград-Крюково", который является главным пересадочным узлом Зеленограда. Вместе с открытием вестибюля был завершен проект реконструкции городского вокзала, который включает пассажирский терминал, три островные платформы и транзитный подземный переход. Вестибюль предназначен для удобной пересадки на наземный городской пассажирский транспорт... Читать дальше...

StarHit.ru 

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко снова вместе, Зара забыла о скромности в шоу «Дуэты»

Много лет назад у Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева был бурный роман, который продлился всего около года. И вот теперь артисты оказались на одной сцене популярного музыкального проекта «Дуэты» на канале «Россия 1».

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Прилепин предложил присоединить к РФ «территории, откуда едут к нам гастарбайтеры»

20 декабря в международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоялось заседание Объединённого совета командиров структур Захара Прилепина.

Его участниками стали сопредседатель партии "Справедливая Россия — За правду", член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, подполковник Росгвардии Захар Прилепин (вновь признанный писателем года по результатам опроса ВЦИОМ), заместитель командира полка специального назначения Росгвардии "Оплот" Сергей Завдовеев с позывным "Француз"... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В России выбрали сразу две молодёжные столицы

В России завершилось голосование за молодёжные столицы России в 2024 году. Теперь столицами признали Москву и Владивосток, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко/

Читать дальше...

Рамблер 

Небензя объяснил солидарностью с арабскими странами решение России не накладывать вето на резолюцию СБ ООН по Газе

Россия не стала накладывать вето на резолюцию СБ ООН по сектору Газа, поскольку документ поддержали некоторые арабские страны, сообщил российский постпред при ООН Василий Небензя.

Рамблер 

В США утвердили механизм отключения банков от финсистемы страны из-за помощи России

Президент США Джо Байден утвердил механизм отключения банков от американской финансовой системы в случае их содействия военной промышленности России, передаёт «Коммерсант».

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатская лыжница Вероника Степанова выиграла на Кубке России серебро и золото

Олимпийская чемпионка с Камчатки Вероника Степанова завоевала две медали на IV этапе Кубка России, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Федерации лыжных гонок России.

Molva33.ru (Владимир) 

Иракские группировки впервые заявили об атаке на объект Израиля

Шиитские группировки в рамках коалиции “Исламское сопротивление Ирака” впервые заявили о нанесении удара по значимой цели Израиля в Средиземном море, передает издание “RT на русском“. В сообщении движения отмечается, что “Исламское сопротивление Ирака”, используя соответствующее вооружение, атаковало важный объект Израиля в Средиземном море. Подчеркивается, что данное сопротивление остаётся предано борьбе против оккупации, оказывает поддержку палестинскому […]

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Россия в 2024 году не будет публиковать сведения о реализации ряда госпрограмм

Правительство Российской Федерации постановило до конца 2024 года не публиковать сведения о ходе реализации и оценке эффективности ряда государственных программ в сфере обеспечения национальной безопасности и международного сотрудничества, соответствующее постановление размещено на сайте официального опубликования правовых актов. «”Установить, что до 31 декабря 2024 года не публикуются сведения о ходе реализации и об оценке эффективности государственных …

Lenta.ru 

Задержан замгендиректора «Роскосмоса»

Заместитель генерального директора Роскосмоса Олег Фролов задержан, детали касательно обвинения и следственных мероприятий в его отношении находятся в ведении Следственного комитета (СК) России. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Iz.ru 

Авиация коалиции США один раз нарушила протоколы деконфликтации в Сирии

Авиация международной антитеррористической коалиции во главе с США в Сирии за последние сутки один раз нарушила протоколы деконфликтации. Об этом 22 декабря заявил на брифинге заместитель руководителя Российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На западе Москвы введен подземный переход на пересечении трех улиц

На западе Москвы введен подземный переход на пересечении трех улиц. 22 декабря 2023 года в Филевском парке был открыт новый подземный пешеходный переход. Расположенный на перекрестке Багратионовского проезда, улиц Барклая и Олеко Дундича, этот объект стал важным элементом улично-дорожной сети в районе Филевский Парк. По сообщению официального сайта мэра Москвы, председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков подчеркнул, что переход имеет длину 122 метра и оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной передвижения пешеходов. Читать дальше...

Рамблер 

Полицейские Центрального округа столицы пресекли незаконный оборот наркотического средства

Сотрудники полиции УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих подозреваемых в хранении, сбыте и покушении на сбыт наркотического средства — мефедрона.

Jaa.su 

НОВОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ АСТРОЛОГА ПАВЛА ГЛОБЫ НА 2024 ГОД

НОВОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ АСТРОЛОГА ПАВЛА ГЛОБЫ НА 2024 ГОД Новые предсказания от известного астролога Павла Глобы. Россияне все чаще обращаются к предсказаниям астролога Павла Глобы на 2024 год. Звездный эксперт рассказал о событиях для России и мира. Пророчества цитируются дословно, так как во многих говорится о глобальных переменах для мирового сообщества и о положительном развитии для нашей страны. По мнению знатока космических...


Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы


Просматривали в Москве 22.12.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Geragrach.ru

Автор и исполнитель Герман Грач (Россия, Московская область, Москва)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Vhodnaya-dver-ustanovka.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа

25kadr-metodd.ru

Вибромассажный пояс Slender Pro (Слендер Про), купить пояс для похудения в интернет-магазине, отзывы

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Flynow.ru

Flynow - авиабилеты онлайн

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Alfa-inform.ru

ЧОП «Альфа-Информ»: услуги охраны в Москве – Крупнейшее частное охранное предприятие

Новика.рф

Новика - ремонт и перетяжка мягкой мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Auto-technika.ru

Предоставление в аренду спецтехники (Россия, Московская область, Москва)

Abchemistry.ru

Авто и бытовая химия по низким ценам в Москве - на ABchemistry.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Remont-vmsk.ru

Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области

Nd-sk.ru

Строительство каркасных домов в Москве, недорого под ключ - Немецкий дом

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Музыкальные новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *