Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Пугачёва – в Москве: какая радость!

Только зачем она и иже с ней здесь нужны?

Фото: предоставлено автором

Сенсационная новость! Как пишут, жена юмориста Максима Галкина, осудившего СВО, сбежавшего затем в Израиль, Алла Пучачёва, вернулась в Москву.

Жаль Пугачёву. Помните анекдот застойных времён? «В 21 веке задались вопросом: кто такой Брежнев? Открыли энциклопедию и читают: “Мелкий государственный деятель времён Аллы Пугачёвой”». Как мы знаем, многие анекдоты создавались в редакциях «вражьих голосов» типа  «Голос Америки», «Свобода», «Немецкая волна» и Би-би-си. Анекдот проверку временем не выдержал, теперь о самой «примадонне» впору говорить: «Мелкая певичка, жена юмориста-предателя Максима Галкина».

А как сегодня являют её возвращение?! Пугачева вернулась в Россию и с ноги открыла дверь машины. В буквальном смысле, в  свойственной ей с молодости хабальской манере, ногой толкает дверь. Жуткое и смешное зрелище одновременно, схожее с пародией на саму себя прежнюю. Ну, с кем поведёшься (Галкин), того и наберёшься.

Певец Александр Панайотов заявил, что в России есть немало кандидатур для замены Аллы Пугачевой. А актриса Мария Шукшина высмеяла Галкина соответствующим коллажем с надписью под ним: «Жена оставила одного».

Режиссёр и актер Сергей Никоненко на открытии фестиваля «Волгоградский факел» назвал «гнилушками» всех уехавших за последние месяцы из России звезд, а конкретно про Галкина он сказал, что действия «звезды» не поддаются описанию, «значит, хорошо проплатили». Народный артист России Никита Михалков высказался о будущем уехавших из России знаменитостей, в число которых входят юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева. Режиссер настаивает, что, коль предали, то они не нужны стране.

В апрельском этого года материале отмечал, что главный редактор RT Маргарита Симоньян, наверное, впервые в официальном медийном пространстве назвала вещи своими именами. Это случилось после очередного публичного выпада Максима Галкина весной этого года против России. Она заявила, что считает Галкина геем, который для обогащения, а также для продвижения по карьерной лестнице взял в жены «пожилую женщину» и убеждает свою аудиторию в том, что у них любовь. Также стоит отметить, что сама Алла издавна питает несказанную симпатию ко всем представителям «нетрадиционных ценностей». 

Давно констатировал, в какую только тему, связанную с рисками для страны, не начнёшь углубляться, так обязательно возникает связь этого негативного явления с адептами и поборниками «прав» ЛГБТ-сообщества. Только о некоторых «ярких» представителях говорил в материале 2017 года «ЛГБТ-режиссура», там и о «режиссере» Кирилле Серебренникове. А где и как он сейчас? Крамольник и содомит Серебренников покинул Россию и находится во Франции. Как это стало возможным? Российская судебная система 28 марта отменила решение об условном его осуждении за мошенничество (хищение) более сотни миллионов рублей и сняла с него судимость. Сначала Серебренников получил неадекватно мягкий приговор, а затем, как по заказу, с него весьма вовремя сняли судимость, чтобы он смог беспрепятственно бежать из России.

И вот что тоже показательно. Незадолго до своего «триумфального» возвращения в Москву, 22 августа, писали, что Алла Пугачева и Лайма Вайкуле, поддержавшие Киев, посетили в Риге премьеру фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского». Пугачева вместе с Галкиным и детьми приехала в Латвию в середине лета из Израиля, куда они уехали после начала СВО. Максим Галкин давал концерты в Прибалтике и Польше, на которых продолжал оскорблять русских, а Алла для посещения глумливого фильма извращенца Серебренникова нашла себе в компанию Вайкуле, отказавшуюся до этого платить многомиллионные налоги в России. Ну, прямо как специально подчёркивает своё пренебрежительное отношение к России. И вот  Алла Пугачёва возвратилась в Москву. Какая радость! Но зачем она здесь нужна?!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

«Недобросовестная конкуренция»: кому выгодно выдавливание России с мировых энергетических рынков

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *