Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

В рамках Санкт-Петербургского Авиационного Форума ...

Компания: Росспецмаш

Без авиации сегодня невозможно представить себе жизнь нашей страны. На протяжении века российские самолеты доставляют грузы, перевозят пассажиров, помогают в медицине, науке и сельском хозяйстве.

В год 100-летия гражданской авиации России в рамках Санкт-Петербургского Авиационного Форума будет организована экспозиция российских производителей техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов.

Мероприятие пройдет на территории бывшего терминала "Пулково-2" - "Отправление" и станет уникальной возможностью оказаться на территории старого аэропорта и погрузиться в его особую атмосферу. Выставочная экспозиция займет 5 000 квадратных метров площади прилегающей парковки, а общая задействованная площадь проекта составит более 12 тысяч квадратных метров.

Организатором экспозиции выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, при поддержке Российской ассоциации производителей специализированной техники "Росспецмаш".

В сложных экономических условиях, направленных на импортозамещение, экспозиция Форума станет ключевой отраслевой площадкой в России для демонстрации оборудования и техники российских производителей, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов.

Проект позволит потребителям специализированной техники, общественности, представителям органов государственной власти и СМИ оценить результаты развития предприятий и потенциал отрасли.

В открытой экспозиции профессионалам отрасли будут представлена высокотехнологичная техника для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов, а также различные решения для автоматизации и улучшения производства российской авиационной отрасли.

Участниками показа станут лидеры производства оборудования для обслуживания воздушных судов и технической эксплуатации аэродромов в России, предприятия-обладатели инновационных технологий, а также компании, развивающие крупные бизнес - проекты в этой области машиностроения.

Свои новинки представят: НПП "Авиаисток" (Москва), "ГИРД-Автофургон" (Миасс), Завод специальной техники (Орловская область), "Завод СпецАгрегат" (Миасс), "Коминвест-АЭРО" (Москва), "Региональный технический центр" (Москва), Компания "Сфера" (Санкт-Петербург), ПО "Техинком" (Ростов-на-Дону), Электрогорский металлический завод "Элемет" (Московская область), "ЭлектроЭир" (Санкт-Петербург), и др.

Представление натурных образцов позволит испытать технику и понять насколько она производительна и удобна в эксплуатации.

Экспозиционную часть дополнит содержательная деловая программа, которая включит в себя круглые столы, панельные дискуссии с представителями отрасли и деловые встречи в формате B2B. Форум ориентирован на руководящий состав авиапредприятий, специалистов в сфере авиации и компаний-партнеров для предприятий авиационной отрасли.

Посетители смогут не только детально ознакомиться с предложениями российских производителей, но также получить полную информацию о возможности обновления техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов, характеристиках представленных образцов, проконсультироваться по вопросам приобретения. Менеджеры помогут подобрать оптимальные решения и оформить заказ тут же, на выставке.

Выставка представит предложения российских производителей техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов, придаст действенный стимул модернизации технического оснащения аэродромов и поможет отечественной авиационной индустрии стать эффективнее и успешнее!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

11 миллионов человек посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Суд в Москве арестовал экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *