Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer

Родила двойню: школьница из Новосибирска стала героиней шоу "Мама в 16"

Избранником юной сибирячки стал 23-летний парень. Когда пара узнала, что школьница беременна двойней, детей решили оставить.

Новосибирская школьница Юлия стала героиней шоу "Мама в 16". Выпуск вышел в эфир 27 марта. Программа посвящена тому, как девушка узнала о беременности и как складывается её жизнь после родов.

"Мне ещё нет 18, но я считаю себя взрослой. Я в отличие от своих ровесников четко решила, чего хочу в этой жизни. Не могу со своими сверстниками нормально контактировать, потому что у нас совершенно разные интересы", - рассказывает сибирячка в начале программы.

По её словам, у сверстников интересы – потусить, а у неё – построить своё будущее, чтобы ни в чём не нуждаться.

С Иваном, так зовут 23-летнего отца её детей, школьница познакомилась в тату-салоне, где он работает мастером.

У парня сложная судьба. Воспитывался он в детском доме. Отец пропал без вести, а мать лишили родительских прав за пьянство.

Между молодыми людьми быстро вспыхнули отношения, и вскоре Юля узнала, что ждёт ребёнка. Она сразу же обо всём рассказала своей маме. 

"Как так вышло? Я не знаю, сейчас людям стыдно в глаза смотреть. Какая беременность в 16 лет? Головой надо было соображать вообще!", - сама себя ругает героиня передачи.

Во время обследования на УЗИ выяснилось, что у пары будет не один ребёнок, а двое. Молодые люди решили их оставить, а мама героини их в этом поддержала и даже предложила Ивану переехать в их квартиру.

А вот друг Ивана по совместному увлечению паркуром решение парня не одобрил, заявив, что с рождением детей друг забросит спорт, к тому же ему потребуется "вагон денег".

"Тем более Юля тебя постоянно контролит, как ты с ней будешь связывать свою жизнь? На тренировки забьешь, на пацанов забьешь", — сказал своему приятелю Виктор.

Юлия действительно злилась, что Иван очень много времени проводит с другом и даже предложила составить график встреч. Ссоры доходили даже до попытки расстаться. Это произошло после того, как парень не вернулся вовремя домой, а отправился к другу пить пиво.

Но Ивану удалось извиниться перед девушкой, он пообещал проводить с ней больше времени, и пара помирилась.

Роды у сибирячки начались на 3 недели раньше срока. На свет появилась "королевская двойня". Так говорят, когда одновременно рождаются мальчик и девочка. Малыша назвали Олегом, а дочку – София. Малышка оказалась слаба и её оставили в больнице под наблюдением, а Юлию выписали с Олегом. Забрать Софию разрешили забрать лишь спустя месяц.

В финале шоу Иван признался, что очень любит детей и хочет проводить с ними всё время. Он уже сделал предложение матери своих детей.

Юлия продолжает учиться в школе и воспитывать малышей. После окончания 9-го класса она хочет идти учиться на кулинара. Она заявила, что очень рада, что решилась рожать детей.

"Дети — это классно, это круто, это поддержка и опора на всю жизнь. Сейчас я осознаю и понимаю, что, если бы я тогда сделала аборт, я бы сейчас очень сильно жалела, потому что я не представляю жизни без них", - высказалась юная мама.

Однако какой бы благостной, если это слово сюда применимо, не казалась эта история, хэппи-эндом она не увенчалась. Несмотря на сделанное предложение, семьи не состоялось. Своих детей 17-летняя мама воспитывает одна.

Эксперты считают, что подобного рода передачи, создающие светлую ауру вокруг, в общем-то, совершенно ненормальной ситуации, когда девочки беременеют ещё сидя за партой, не просто развращают молодёжь, а, буквально, промывают ей мозги. Глядя на то, как "счастлива" юная мама, в неокрепших мозгах большого количества девочек, которым ещё в куклы играть, может возникнуть желание – "я тоже так хочу".

Популярность и доступность подобных шоу волнует не только родителей подростков, но и политиков. После того как девушка выбросила в мусорный бак новорожденного ребёнка, депутат новосибирского Заксобрания Роман Яковлев заявил о необходимости отменить шоу "Беременна в 16". Он предлагает запретить показ подобных передач.

Ещё более радикальные меры озвучил в своём интервью радиостанции "Говорит Москва" 21 марта член комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. Он сравнил раннюю беременность с ЧП.

"Актёров посадить, ведущих наказать, организаторов оштрафовать", - заявил Милонов.

И претензии адресованы не только к конкретному шоу. У политиков и общественников всё больше вопросов к деятельности телеканала "Ю", где выходят эти "просветительские" программы. Ещё в 2021 году ряд организаций обратились в Роскомнадзор, прокуратуру и СКР с требованием о привлечении к ответственности телеканала "Ю", а также других партнёров премии "МУЗ-ТВ". Обращение было связано с подозрением в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений (извращений) среди несовершеннолетних. Одним из инициаторов разбирательств тогда выступал и Царьград. "МУЗ-ТВ" присудили штраф в размере 1 млн рублей, что для канала сущие копейки. 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Насмешка над Западом: выставка трофейной техники на Поклонной горе

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Пригожин и Валерия присматривают собаку из приюта

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *