16

Новости Немана за 08.07.2023

Спортнавины

Гродненский «Неман» обыграл «Нафтан» в 15-ом туре Высшей лиге

Футболисты гродненского «Немана» в выездном матче всухую сыграли с новополоцким «Нафтаном» в матче 15-го тура чемпионата Беларуси в Высшей лиге. Подопечные Игоря Ковалевича обыграли «Нафтан» в матче 15-го тура. Матч, который состоялся в Новополоцке, завершился со счетом 0:3 (0:1, 0:2). Счёт в матче на 10-ой минуте открыл Павел Савицкий. Во втором тайме гости забили дважды,  […]

Источник

Три игрока «Урала» вошли в состав сборной Белоруссии на матч с Россией

Гродненский «Неман» второй раз выиграл Кубок Беларуси по футболу

«Слоним-Сити» дома победил резервистов гродненского «Немана»

В Смоленске продолжается демонтаж рекламных вывесок и конструкций

Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России

Новости от наших партнёров в Немане

В Ленинском районе Смоленска демонтируют 7 незаконных киосков

На семи улицах Тулы 22 мая не будет холодной воды из-за ремонта

Вопросы охраны рубежей Союзного государства обсудили в Гродно

Гродненский ´Неман´ одолел ´Ислочь´ из Минского района и завоевал Кубок Беларуси по футболу.

Почта России помогла детям-подопечным благотворительных фондов встретиться с футболистами ЦСКА

«Россети Новосибирск» продолжает конструктивный диалог с бизнесом по вопросам подключения к электрическим сетям

Путин защитил от списания по долгам социальные пенсии инвалидов

Заявление Союза армян России

Новости Калининградской области

Футбол Беларуси. Минское «Динамо» сразилось с «Шахтером» из Солигорска

Чемпионат Беларуси по хоккею-2024/25 стартует 7 сентября, планируется участие 14 клубов