Другие новости Нижнекамска и Татарстана на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Нижнекамска за 25.03.2024

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске построили завод по производству перерабатываемой упаковки

В Нижнекамске ООО «Ай-Флекс» завершило строительство завода по производству гибкой упаковки, расположенного на территории промышленного парка. Заключение о соответствии требованиям проектной документации выдано Инспекцией государственного строительного надзора РТ, о чем сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Организаторы теракта хотели посеять панику, но встретили единение

Президент РФ Владимир Путин оценил реакцию российского общества на теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Теракт в «Крокусе» совершили радикальные исламисты, но нас интересует заказчик

Президент РФ Владимир Путин на заседании, посвященном принимаемым после теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» мерам, заявил, что на комплекс напали радикальные исламисты, но заказчика преступления еще предстоит определить. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мишустин заявил, что виновные в теракте в «Крокусе» не заслуживают пощады

Виновные в нападении на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл» понесут наказание, они не заслуживают пощады. Об этом на встрече с членами фракции КПРФ в Государственной Думе заявил Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Заседание Совета Безопасности ООН началось с минуты молчания по погибшим в «Крокусе»

Очередное, 9686-е по счету, заседание Совета Безопасности Организации Объединенных Наций началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Транслировал мероприятие YouTube-канал ООН.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Весь в крови, на голове большая рана»: суд выслушал супругу убитого Мамшовскими

Сегодня в Верховном суде Татарстана прошел процесс по делу участника ОПГ «Мамшовские» из Нижнекамска и «держателя общака» Юрия Николаева. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, незаконном хранении оружия, покушениях на кражи в особо крупном размере и в групповом убийстве.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Буинске после теракта в «Крокус Сити Холле» ужесточат пропускной режим на объектах

В связи с трагическими событиями 22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» сегодня в Буинске прошло внеплановое заседание антитеррористической комиссии. Рабочий день в исполкоме города начался с минуты молчания.

Читать дальше...

Zpravda.ru 

Татарстанцы купили 460 тысяч штук яиц на сельхозярмарках

С 16 марта в республике начались традиционные сельскохозяйственные ярмарки на 14 площадках города Казани, 2 площадках Набережных Челнов и Зеленодольского района, 3 площадках г.Нижнекамска и с различной периодичностью в муниципальных районах.

Свидетель (Бердск) 

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска

С 18 по 21 января в Челябинске состоялись Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Олимпийские надежды». Первое место завоевал ученик бердской спортивной школы «Авангард» Матвей Скибо. О победе юного бадминтониста на престижных состязаниях «Свидетелю» сообщил Михаил Каркавин, директор управления образования. В «Олимпийских надеждах» участвовало 170 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Казахстана, Алтайского края,  Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Казани, […]

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В Елабуге подорожает проезд

В Елабуге проезд на общественном транспорте подорожает до 35 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Елабужского муниципального района.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Теперь я точно знаю на кого учиться!»: школьники побывали на ремонтном заводе НКНХ

Как выглядит современное рабочее место сварщика, киповца и электромонтера? Сколько тонн весит самый большой электродвигатель на «Нижнекамскнефтехиме»? Что такое бережливое производство? Об этом узнали ученики девятых классов во время экскурсии на нижнекамское предприятие СИБУРа. Ребята пообщались с работниками и узнали о нюансах будущих профессий.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За два ярмарочных дня татарстанцы купили на сельхозярмарках 460 тыс. штук яиц

Татарстанцы купили на сельхозярмарках 460 тыс. штук яиц. Всего за два ярмарочных дня реализовано сельскохозяйственной продукции на сумму 141,5 млн рублей, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Читать дальше...

Рамблер 

Водосистемы сельского хозяйства Нижнекамского района отремонтируют за 62,4 млн рублей

Федеральное государственное бюджетное учреждение по водоснабжению Приволжского федерального округа приступает к капитальному ремонту головной насосной станции и оросительной системы Сухаревского участка №2 в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Едины — и в радости, и в горе»: в мэрии Бугульмы почтили память погибших в «Крокусе»

Сегодня, 25 марта, еженедельное совещание «Деловой понедельник» начали с минуты молчания, которой почтили память погибших 22 марта в «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Нижнекамцы устали от наркоманов в подъездах

Жители Нижнекамска устали от наркоманов в подъездах. Те устраивают погромы в поисках «закладки». Об этом в ходе еженедельного совещания доложила исполняющая обязанности главы СТОС Гулиса Рашитова.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Муллин после теракта в «Крокусе» потребовал усилить меры безопасности в Нижнекамске

Деловой понедельник в Доме советов Нижнекамске начался с минуты молчания. Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин в связи с террористическим актом в подмосковном «Крокус Сити Холле» дал поручения.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти Менделеевска после теракта призвали сообщать в полицию о подозрительных лицах

Деловой понедельник в Менделеевске начался с минуты молчания в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Ко всем присутствующим обратилась заместитель главы Лейсан Галеева. Она поручила принять дополнительные меры безопасности в местах массового скопления людей, на спортивных объектах, в детских учреждениях.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Кто отвечает за сети в Татарстане и сколько они зарабатывают

В спецпроекте «Тепловая карта» Inkazan рассказал о проблемах в сфере ЖКХ Татарстана. Не упустили и тех, кто отвечает за них. Подробнее о компаниях, ответственных за сети в республике, и их финансовой состоятельности, — в материале.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Начальником Управления соцзащиты в Нижнекамске назначена Светлана Власенко

Начальником Управления социальной защиты Министерства труда, занятости РТ в Нижнекамском муниципальном районе назначена Светлана Власенко. На деловом понедельнике чиновницу представил глава района Рамиль Муллин.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане усилят меры безопасности при планировании массовых мероприятий

В Татарстане усилят меры безопасности при планировании мероприятий с массовым пребыванием граждан после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает руководитель пресс-служба Раиса РТ Лилия Галимова.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минниханов начал совещание в Кабмине с минуты молчания в память о погибших в «Крокусе»

Раис Татарстана Рустам Минниханов начал республиканское совещание в Кабмине с минуты молчания в память о погибших во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает руководитель пресс-службы Раиса Лилия Галимова.

Читать дальше...


Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Нижнекамске в 2024 году проведут капремонт на улицах Корабельная и Студенческая

Нижнекамск отправил в Оренбургскую область 2 тонны гуманитарной помощи

В Нижнекамске отопительный сезон планируется завершить 22 апреля



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнекамске

Ria.city

«Спасибо, что мы можем просто жить»: школьники Нижнекамска написали письма бойцам СВО

«Отдохнуть в окопе или блиндаже»: нижнекамка шьет мини-подушки для бойцов СВО

Минстрой Татарстана готовит проект ремонта дороги «Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск

Экс-главврач 18-й больницы: «Настоящий врач богат душой и перед своей совестью чист»

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Татарстана

В Нижнекамске и Елабуге прошли Межведомственные пожарно-тактические учения Росгвардии и МЧС

Рустам Нигматуллин провел совещание по подготовке к пожароопасному сезону

СИБУР приглашает предпринимателей Татарстана в Нижнекамск на бизнес-форум «Код лидерства»

Минстрой Татарстана готовит проект ремонта дороги «Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск

Экология в Татарстане

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Татарстане

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Нижнекамске и Татарстане

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *